Перейти к содержимому

Фотография

Ищу мастера по ремонту и модификации ГАЗ 69

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Тимофей

Тимофей

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • Интересы:Газ 69
    Продажа земельных участков...

Отправлено 12 Июль 2011 - 03:03

Купил очередную машину. замечательную на мой взгляд. Судорожно ищу мастера для доработки и замены некоторых агрегатов как то ; двигатеоль на более мощный . усовершенствование ходовой, вакуумник на тормоза, каркас безопасности , возможно ГУР и прокладка от вибраций. уважаемые пользователи , посоветуйте к кому можно обратиться... или мастера откликнитесь!?!
Прошлый опыл был плачевный из-за work13 евгений власов многим известный придурок. Надеюсь в этот раз все получится
89161655334 jazztm@mail.ru

#2 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 797 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 06:22

???????????

Второй раз покупать ГАЗон, да имея руки, растущие из " чуть пониже спины", заявлять бредовый набор требований, и надеяться, что кто-то кроме "лохоискателей" откликнется ? - это даже не наивняк. Этому - боюсь вслух определение давать ( заклюют за грубость)

Могу только посоветовать обратиться в какой-нить "Галагрин" ,иль типа того. Ну - ценник. Но зато - именитая контора, да и желание клиента умеют и выслушать, и поправить.( только и там нормальнокомплектный ГАЗ69 - не станут колхозить. Рука у них на такое не поднимается)

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#3 Wuglusskr

Wuglusskr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 12 Июль 2011 - 06:30

"прокладка от вибрацый" это чо?? :unsure: А в остальном - не великие запросы.. Мог бы помочь, но далековато я от МКАДа..

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

#4 Wuglusskr

Wuglusskr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 12 Июль 2011 - 06:35

Тимофей. пока из местных только один человек "печет" газоны как пирожки в духовке - protector. Но он тоже от Московии не близко.

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

#5 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 12 Июль 2011 - 08:11

А ты свой "камуфлированный" забрал со стоянки этого " мастера"???...
Конец-всему делу венец!

#6 protector

protector

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • Интересы:Авто: ГАЗ-69а-1967г.в.
    ГАЗ-69-1954г.в.
    ГАЗ-33021
    УАЗ-39099
    Hyundai-i40
    Техосмотр
    Изготовление дубликатов госномеров
    Установка тахографов
    Прицеп-амфибия-дача"ДОН"

Отправлено 12 Июль 2011 - 08:23

Тимофей. пока из местных только один человек "печет" газоны как пирожки в духовке - protector. Но он тоже от Московии не близко.

Аха) И работы уже набрался как кошка блох :unsure: .
Изображение

#7 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 887 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 08:32

Юра! с твоим опытом нужно, как уже советовали, открывать мини-завод по выпуску и реставрации Газ-69. Репутацию ты себе уже давно заработал, пора превращать хобби в бизнесс B) Можно назвать его - Цимлянский ремзавод советских машин! Чтоб созвучно с заводом игристых вин было! :rolleyes: И каждому потенциальному клиенту - экскурсию на тот завод, чтоб посговорчивее был :D
Полный привод - полная жизнь!

#8 protector

protector

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • Интересы:Авто: ГАЗ-69а-1967г.в.
    ГАЗ-69-1954г.в.
    ГАЗ-33021
    УАЗ-39099
    Hyundai-i40
    Техосмотр
    Изготовление дубликатов госномеров
    Установка тахографов
    Прицеп-амфибия-дача"ДОН"

Отправлено 12 Июль 2011 - 09:21

Я об этом уже думаю.
Автору сорри за флуд.
Изображение

#9 Тимофей

Тимофей

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 16:43

Аха) И работы уже набрался как кошка блох :unsure: .

А далеко ли от Московии ? может и получится у нас?

???????????

Второй раз покупать ГАЗон, да имея руки, растущие из " чуть пониже спины", заявлять бредовый набор требований, и надеяться, что кто-то кроме "лохоискателей" откликнется ? - это даже не наивняк. Этому - боюсь вслух определение давать ( заклюют за грубость)

Могу только посоветовать обратиться в какой-нить "Галагрин" ,иль типа того. Ну - ценник. Но зато - именитая контора, да и желание клиента умеют и выслушать, и поправить.( только и там нормальнокомплектный ГАЗ69 - не станут колхозить. Рука у них на такое не поднимается)

По-моему нормальный набор ... Галагрин сколько за это возьмет? Рука не поднимется на какое? Сделать чтоб машина ездила нормально? Советчик ё маё..

#10 Тимофей

Тимофей

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 17:18

"прокладка от вибрацый" это чо?? :unsure: А в остальном - не великие запросы.. Мог бы помочь, но далековато я от МКАДа..

типа резинки где нужно поставиь чтобы вибрации по кузову убрать

Я об этом уже думаю.
Автору сорри за флуд.

так вот я готов положить хорошее начало

А ты свой "камуфлированный" забрал со стоянки этого " мастера"???...

нет надо по суду забирать он его поставил на платную стоянку за него там долг уже больше чем он стоит

#11 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 797 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 23:24

А далеко ли от Московии ? может и получится у нас?

По-моему нормальный набор ... Галагрин сколько за это возьмет? Рука не поднимется на какое? Сделать чтоб машина ездила нормально? Советчик ё маё..

Хорошему знакомому ( тут - тоже присутсвует) именно в Галагрине сказали ТО ЖЕ САМОЕ, ЧТО И Я ВСЕМ ГОВОРЮ :

Коль у ВАС Есть ГАЗ69 с родными мотором, рамой и РК " в поряде" - НИЧЕГО с ним НЕ ДЕЛАЙТЕ. А - просто катайтесь. Подвозите Пыво и шнапс собратам, "бодающимся" с грязюкой, походу объезжая их по произвольной колее, и вааще - РАДУЙТЕСЬ жизни. А не соревнуйтесь.

Ему " апгрейдить" ГАЗ 69 ИМЕННО из этих соображений там - отказались.

ЕСЛИ ЗА РУЛЬ САДИТСЯ ЕЗДЮК _ МАШИНЕ НАСТУПАЕТ ЕЗДЕЦ!!!. ( Виктор Алексеевич Рожков. Мой старый друг и учитель в авторемонте. Ныне давно уже покойный).

Ну а коли тебя денег жабит за РЕАЛЬНУЮ работу людям отдать , иль просто их ( денег ) нет, а руци - из ЖОПЫ произрастают - то ОБ ЧЁМ БАЗАР ??? ( как говорят в Одессе)

Сообщение отредактировал Федот68: 12 Июль 2011 - 23:26

#12 Тимофей

Тимофей

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 05:09

Хорошему знакомому ( тут - тоже присутсвует) именно в Галагрине сказали ТО ЖЕ САМОЕ, ЧТО И Я ВСЕМ ГОВОРЮ :

Коль у ВАС Есть ГАЗ69 с родными мотором, рамой и РК " в поряде" - НИЧЕГО с ним НЕ ДЕЛАЙТЕ. А - просто катайтесь. Подвозите Пыво и шнапс собратам, "бодающимся" с грязюкой, походу объезжая их по произвольной колее, и вааще - РАДУЙТЕСЬ жизни. А не соревнуйтесь.

ЕСЛИ ЗА РУЛЬ САДИТСЯ ЕЗДЮК _ МАШИНЕ НАСТУПАЕТ ЕЗДЕЦ!!!. ( Виктор Алексеевич Рожков. Мой старый друг и учитель в авторемонте. Ныне давно уже покойный).

За реальную это за такую же за которую возьмут в гараже в 10 раз меньше а сделают тоже самое? Я обращался как-то давно в уазмади с немного большим набором переделок - мне сказали 50 тыщ долларов ( ...уй) в галагрине наверно с великосветскими лицами скажут 30 у.е. Оплачивать серьезные лица и вывески на здания типа мы самые крутые мастера в галактике я не хочу .. мне уже насоветовали тут одного гуру Женька (я его рот..) и чем кончилось ? тоже все авторитетно всем форумом восхваляли..
P.S. Сам делать не умею , занимаюсь другим, да и не хочу лезть .

Ну а коли тебя денег жабит за РЕАЛЬНУЮ работу людям отдать , иль просто их ( денег ) нет, а руци - из ЖОПЫ произрастают - то ОБ ЧЁМ БАЗАР ??? ( как говорят в Одессе)

общался я несколько лет назад с Уазмади . Там мне сказали за немного больший набор переделок 50 тыщ долларов (я в рот ...ал такие предложения) В галагрине со снисходительными лицами объявят наверно 30 тыщ у.е. (...туда же) Если ты считаешь нормальным вложить в газон 50 тыщ долларов флаг тебе в руки , тоже самое сделает любой нормальный мастер за абсолютно адекватные деньги .

P.S. у тебя наверно 100.000 долларов стоит уазик а может 150 признайся?,раз тут такие великосветские рассуждения ведуться.

Сообщение отредактировал Тимофей: 13 Июль 2011 - 05:18

#13 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 797 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 05:16

Про местопроизрастания Тимофеевых рук. совпадающее с местом нахождения его мозга - пояснения ( через личку) мной получены от коллег по форуму.

Хотя - и так всё очевидно :D

#14 Тимофей

Тимофей

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 15:53

Про местопроизрастания Тимофеевых рук. совпадающее с местом нахождения его мозга - пояснения ( через личку) мной получены от коллег по форуму.

Хотя - и так всё очевидно :D

Друг-то твой наверно Женя Власов? )) скажи честно
Абрамович-газовод кулибин ты наш...

Сообщение отредактировал Тимофей: 13 Июль 2011 - 15:57

#15 Finnougor

Finnougor

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Интересы:Автопром СССР 1950-1970 гг.

Отправлено 14 Июль 2011 - 00:28

Зачем ГАЗ 69 другой двигатель?
Эта машина заточена для сурового бездорожья.
Поставите другой движок - в скорости по асфальту много не выиграете, а в проходимости проиграете.
Зачем там ГУР? Вы собираетесь сутками по говнам лазить, с постоянным выворачиванием руля от упора до упора?
По моему, Вам проще готовый УАЗ хантер присмотреть.
Там и двигло, и ГУР, и прокладка от вибраций, запчасти любые в магазинах и сервис везде.
Или к японцам присмотреться -у них много комфортабельных внедорожников.
ГАЗ 69 - ретроавтомобиль, к нему индивидуальный подход нужен, потому и ценник такой.
Мастеру всё равно, какую тачку доводить - Гелендваген или Газон.

#16 Тимофей

Тимофей

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 02:13

Зачем ГАЗ 69 другой двигатель?
Эта машина заточена для сурового бездорожья.
Поставите другой движок - в скорости по асфальту много не выиграете, а в проходимости проиграете.
Зачем там ГУР? Вы собираетесь сутками по говнам лазить, с постоянным выворачиванием руля от упора до упора?
По моему, Вам проще готовый УАЗ хантер присмотреть.
Там и двигло, и ГУР, и прокладка от вибраций, запчасти любые в магазинах и сервис везде.
Или к японцам присмотреться -у них много комфортабельных внедорожников.
ГАЗ 69 - ретроавтомобиль, к нему индивидуальный подход нужен, потому и ценник такой.
Мастеру всё равно, какую тачку доводить - Гелендваген или Газон.

хорошо согласен ездить так ,но надо тормоза поправить карбюратор и вибрации убрать-это же не влияет на раритет особенно

#17 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 797 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 09:02

Друг-то твой наверно Женя Власов? )) скажи честно
Абрамович-газовод кулибин ты наш...

Нет. У друга имечко Олег. И не особо он автомеханик ( хоть и помощник в сборке/разборке - весьма грамотный). И с денюшкой у него всё более-менее.

"69" - чисто для души, ибо на таком учился руль держать.

Здесь таких парнишек - немало присутсвует.( с месячным доходом, " несколько превышающим" "общепринятый годовой доход газовода").

Повторяю ещё раз. Коль знаешь и умеешь КАК - делай. Коль хочешь , и САМ не умеешь ( руки из жопы, и голова там же- как в твоём случае) - обращайся к проверенным профессионалам ( "Галагрин" и т. п). Ну а хочешь мыкаться по своим собратьям - анацефалам безруким - продолжай.

З.Ы. ( посмотри недавние темки от Барбитуратыча - про инсталляцию карба " от ВАЗ2105" хотя бы....)

#18 Тимофей

Тимофей

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 13:30

Нет. У друга имечко Олег. И не особо он автомеханик ( хоть и помощник в сборке/разборке - весьма грамотный). И с денюшкой у него всё более-менее.

"69" - чисто для души, ибо на таком учился руль держать.

Здесь таких парнишек - немало присутсвует.( с месячным доходом, " несколько превышающим" "общепринятый годовой доход газовода").

Повторяю ещё раз. Коль знаешь и умеешь КАК - делай. Коль хочешь , и САМ не умеешь ( руки из жопы, и голова там же- как в твоём случае) - обращайся к проверенным профессионалам ( "Галагрин" и т. п). Ну а хочешь мыкаться по своим собратьям - анацефалам безруким - продолжай.

З.Ы. ( посмотри недавние темки от Барбитуратыча - про инсталляцию карба " от ВАЗ2105" хотя бы....)

Слушай, а может быть ты возьмешься? Я думаю ты шаришь , сделаешь нормальную машину ? Нет ну а что ? Я заплачу естессно.. А то я не умею копаться в машинах(ну там типа руки из жопы сам дебил итд..) А потом на форуме выложим результат твоих работ и все посмотрят на твой профессионализм или наоборот...? как мысль?

#19 bor_n

bor_n

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 17:51

Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак. (с)- проверено яндексом :-)

Господа форумчане, высказывайтесь, по возможности, по теме.....

Сообщение отредактировал bor_n: 14 Июль 2011 - 17:53

#20 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 797 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 23:15

Слушай, а может быть ты возьмешься? Я думаю ты шаришь , сделаешь нормальную машину ? Нет ну а что ? Я заплачу естессно.. А то я не умею копаться в машинах(ну там типа руки из жопы сам дебил итд..) А потом на форуме выложим результат твоих работ и все посмотрят на твой профессионализм или наоборот...? как мысль?

А почему ты решил, что я с тебя возьму меньше за работу чем вышеупомянутый Галагрин ???

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей