Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Тимофей

Ищу мастера по ремонту и модификации ГАЗ 69

Рекомендованные сообщения

Купил очередную машину. замечательную на мой взгляд. Судорожно ищу мастера для доработки и замены некоторых агрегатов как то ; двигатеоль на более мощный . усовершенствование ходовой, вакуумник на тормоза, каркас безопасности , возможно ГУР и прокладка от вибраций. уважаемые пользователи , посоветуйте к кому можно обратиться... или мастера откликнитесь!?!

Прошлый опыл был плачевный из-за work13 евгений власов многим известный придурок. Надеюсь в этот раз все получится

89161655334 jazztm@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

???????????

 

Второй раз покупать ГАЗон, да имея руки, растущие из " чуть пониже спины", заявлять бредовый набор требований, и надеяться, что кто-то кроме "лохоискателей" откликнется ? - это даже не наивняк. Этому - боюсь вслух определение давать ( заклюют за грубость)

 

Могу только посоветовать обратиться в какой-нить "Галагрин" ,иль типа того. Ну - ценник. Но зато - именитая контора, да и желание клиента умеют и выслушать, и поправить.( только и там нормальнокомплектный ГАЗ69 - не станут колхозить. Рука у них на такое не поднимается)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"прокладка от вибрацый" это чо?? :unsure: А в остальном - не великие запросы.. Мог бы помочь, но далековато я от МКАДа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимофей. пока из местных только один человек "печет" газоны как пирожки в духовке - protector. Но он тоже от Московии не близко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты свой "камуфлированный" забрал со стоянки этого " мастера"???...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимофей. пока из местных только один человек "печет" газоны как пирожки в духовке - protector. Но он тоже от Московии не близко.

 

Аха) И работы уже набрался как кошка блох :unsure: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра! с твоим опытом нужно, как уже советовали, открывать мини-завод по выпуску и реставрации Газ-69. Репутацию ты себе уже давно заработал, пора превращать хобби в бизнесс B) Можно назвать его - Цимлянский ремзавод советских машин! Чтоб созвучно с заводом игристых вин было! :rolleyes: И каждому потенциальному клиенту - экскурсию на тот завод, чтоб посговорчивее был :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха) И работы уже набрался как кошка блох :unsure: .

А далеко ли от Московии ? может и получится у нас?

 

???????????

 

Второй раз покупать ГАЗон, да имея руки, растущие из " чуть пониже спины", заявлять бредовый набор требований, и надеяться, что кто-то кроме "лохоискателей" откликнется ? - это даже не наивняк. Этому - боюсь вслух определение давать ( заклюют за грубость)

 

Могу только посоветовать обратиться в какой-нить "Галагрин" ,иль типа того. Ну - ценник. Но зато - именитая контора, да и желание клиента умеют и выслушать, и поправить.( только и там нормальнокомплектный ГАЗ69 - не станут колхозить. Рука у них на такое не поднимается)

По-моему нормальный набор ... Галагрин сколько за это возьмет? Рука не поднимется на какое? Сделать чтоб машина ездила нормально? Советчик ё маё..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"прокладка от вибрацый" это чо?? :unsure: А в остальном - не великие запросы.. Мог бы помочь, но далековато я от МКАДа..

типа резинки где нужно поставиь чтобы вибрации по кузову убрать

 

Я об этом уже думаю.

Автору сорри за флуд.

так вот я готов положить хорошее начало

 

А ты свой "камуфлированный" забрал со стоянки этого " мастера"???...

нет надо по суду забирать он его поставил на платную стоянку за него там долг уже больше чем он стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А далеко ли от Московии ? может и получится у нас?

 

 

По-моему нормальный набор ... Галагрин сколько за это возьмет? Рука не поднимется на какое? Сделать чтоб машина ездила нормально? Советчик ё маё..

 

Хорошему знакомому ( тут - тоже присутсвует) именно в Галагрине сказали ТО ЖЕ САМОЕ, ЧТО И Я ВСЕМ ГОВОРЮ :

 

 

Коль у ВАС Есть ГАЗ69 с родными мотором, рамой и РК " в поряде" - НИЧЕГО с ним НЕ ДЕЛАЙТЕ. А - просто катайтесь. Подвозите Пыво и шнапс собратам, "бодающимся" с грязюкой, походу объезжая их по произвольной колее, и вааще - РАДУЙТЕСЬ жизни. А не соревнуйтесь.

 

Ему " апгрейдить" ГАЗ 69 ИМЕННО из этих соображений там - отказались.

 

 

 

 

ЕСЛИ ЗА РУЛЬ САДИТСЯ ЕЗДЮК _ МАШИНЕ НАСТУПАЕТ ЕЗДЕЦ!!!. ( Виктор Алексеевич Рожков. Мой старый друг и учитель в авторемонте. Ныне давно уже покойный).

 

 

 

 

 

Ну а коли тебя денег жабит за РЕАЛЬНУЮ работу людям отдать , иль просто их ( денег ) нет, а руци - из ЖОПЫ произрастают - то ОБ ЧЁМ БАЗАР ??? ( как говорят в Одессе)

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошему знакомому ( тут - тоже присутсвует) именно в Галагрине сказали ТО ЖЕ САМОЕ, ЧТО И Я ВСЕМ ГОВОРЮ :

 

 

Коль у ВАС Есть ГАЗ69 с родными мотором, рамой и РК " в поряде" - НИЧЕГО с ним НЕ ДЕЛАЙТЕ. А - просто катайтесь. Подвозите Пыво и шнапс собратам, "бодающимся" с грязюкой, походу объезжая их по произвольной колее, и вааще - РАДУЙТЕСЬ жизни. А не соревнуйтесь.

 

Ему " апгрейдить" ГАЗ 69 ИМЕННО из этих соображений там - отказались.

 

 

 

 

ЕСЛИ ЗА РУЛЬ САДИТСЯ ЕЗДЮК _ МАШИНЕ НАСТУПАЕТ ЕЗДЕЦ!!!. ( Виктор Алексеевич Рожков. Мой старый друг и учитель в авторемонте. Ныне давно уже покойный).

 

За реальную это за такую же за которую возьмут в гараже в 10 раз меньше а сделают тоже самое? Я обращался как-то давно в уазмади с немного большим набором переделок - мне сказали 50 тыщ долларов ( ...уй) в галагрине наверно с великосветскими лицами скажут 30 у.е. Оплачивать серьезные лица и вывески на здания типа мы самые крутые мастера в галактике я не хочу .. мне уже насоветовали тут одного гуру Женька (я его рот..) и чем кончилось ? тоже все авторитетно всем форумом восхваляли..

P.S. Сам делать не умею , занимаюсь другим, да и не хочу лезть .

 

 

 

Ну а коли тебя денег жабит за РЕАЛЬНУЮ работу людям отдать , иль просто их ( денег ) нет, а руци - из ЖОПЫ произрастают - то ОБ ЧЁМ БАЗАР ??? ( как говорят в Одессе)

общался я несколько лет назад с Уазмади . Там мне сказали за немного больший набор переделок 50 тыщ долларов (я в рот ...ал такие предложения) В галагрине со снисходительными лицами объявят наверно 30 тыщ у.е. (...туда же) Если ты считаешь нормальным вложить в газон 50 тыщ долларов флаг тебе в руки , тоже самое сделает любой нормальный мастер за абсолютно адекватные деньги .

 

P.S. у тебя наверно 100.000 долларов стоит уазик а может 150 признайся?,раз тут такие великосветские рассуждения ведуться.

Изменено пользователем Тимофей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про местопроизрастания Тимофеевых рук. совпадающее с местом нахождения его мозга - пояснения ( через личку) мной получены от коллег по форуму.

 

Хотя - и так всё очевидно :D

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про местопроизрастания Тимофеевых рук. совпадающее с местом нахождения его мозга - пояснения ( через личку) мной получены от коллег по форуму.

 

Хотя - и так всё очевидно :D

Друг-то твой наверно Женя Власов? )) скажи честно

Абрамович-газовод кулибин ты наш...

Изменено пользователем Тимофей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ГАЗ 69 другой двигатель?

Эта машина заточена для сурового бездорожья.

Поставите другой движок - в скорости по асфальту много не выиграете, а в проходимости проиграете.

Зачем там ГУР? Вы собираетесь сутками по говнам лазить, с постоянным выворачиванием руля от упора до упора?

По моему, Вам проще готовый УАЗ хантер присмотреть.

Там и двигло, и ГУР, и прокладка от вибраций, запчасти любые в магазинах и сервис везде.

Или к японцам присмотреться -у них много комфортабельных внедорожников.

ГАЗ 69 - ретроавтомобиль, к нему индивидуальный подход нужен, потому и ценник такой.

Мастеру всё равно, какую тачку доводить - Гелендваген или Газон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ГАЗ 69 другой двигатель?

Эта машина заточена для сурового бездорожья.

Поставите другой движок - в скорости по асфальту много не выиграете, а в проходимости проиграете.

Зачем там ГУР? Вы собираетесь сутками по говнам лазить, с постоянным выворачиванием руля от упора до упора?

По моему, Вам проще готовый УАЗ хантер присмотреть.

Там и двигло, и ГУР, и прокладка от вибраций, запчасти любые в магазинах и сервис везде.

Или к японцам присмотреться -у них много комфортабельных внедорожников.

ГАЗ 69 - ретроавтомобиль, к нему индивидуальный подход нужен, потому и ценник такой.

Мастеру всё равно, какую тачку доводить - Гелендваген или Газон.

хорошо согласен ездить так ,но надо тормоза поправить карбюратор и вибрации убрать-это же не влияет на раритет особенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг-то твой наверно Женя Власов? )) скажи честно

Абрамович-газовод кулибин ты наш...

 

Нет. У друга имечко Олег. И не особо он автомеханик ( хоть и помощник в сборке/разборке - весьма грамотный). И с денюшкой у него всё более-менее.

 

 

"69" - чисто для души, ибо на таком учился руль держать.

 

Здесь таких парнишек - немало присутсвует.( с месячным доходом, " несколько превышающим" "общепринятый годовой доход газовода").

 

Повторяю ещё раз. Коль знаешь и умеешь КАК - делай. Коль хочешь , и САМ не умеешь ( руки из попкы, и голова там же- как в твоём случае) - обращайся к проверенным профессионалам ( "Галагрин" и т. п). Ну а хочешь мыкаться по своим собратьям - анацефалам безруким - продолжай.

 

З.Ы. ( посмотри недавние темки от Барбитуратыча - про инсталляцию карба " от ВАЗ2105" хотя бы....)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. У друга имечко Олег. И не особо он автомеханик ( хоть и помощник в сборке/разборке - весьма грамотный). И с денюшкой у него всё более-менее.

 

 

"69" - чисто для души, ибо на таком учился руль держать.

 

Здесь таких парнишек - немало присутсвует.( с месячным доходом, " несколько превышающим" "общепринятый годовой доход газовода").

 

Повторяю ещё раз. Коль знаешь и умеешь КАК - делай. Коль хочешь , и САМ не умеешь ( руки из попкы, и голова там же- как в твоём случае) - обращайся к проверенным профессионалам ( "Галагрин" и т. п). Ну а хочешь мыкаться по своим собратьям - анацефалам безруким - продолжай.

 

З.Ы. ( посмотри недавние темки от Барбитуратыча - про инсталляцию карба " от ВАЗ2105" хотя бы....)

Слушай, а может быть ты возьмешься? Я думаю ты шаришь , сделаешь нормальную машину ? Нет ну а что ? Я заплачу естессно.. А то я не умею копаться в машинах(ну там типа руки из попкы сам дебил итд..) А потом на форуме выложим результат твоих работ и все посмотрят на твой профессионализм или наоборот...? как мысль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошему знакомому ( тут - тоже присутсвует) именно в Галагрине сказали ТО ЖЕ САМОЕ, ЧТО И Я ВСЕМ ГОВОРЮ :

 

Коль у ВАС Есть ГАЗ69 с родными мотором, рамой и РК " в поряде" - НИЧЕГО с ним НЕ ДЕЛАЙТЕ. А - просто катайтесь. Подвозите Пыво и шнапс собратам, "бодающимся" с грязюкой, походу объезжая их по произвольной колее, и вааще - РАДУЙТЕСЬ жизни. А не соревнуйтесь.

 

Ему " апгрейдить" ГАЗ 69 ИМЕННО из этих соображений там - отказались.

 

ЕСЛИ ЗА РУЛЬ САДИТСЯ ЕЗДЮК _ МАШИНЕ НАСТУПАЕТ ЕЗДЕЦ!!!. ( Виктор Алексеевич Рожков. Мой старый друг и учитель в авторемонте. Ныне давно уже покойный).

 

Ну а коли тебя денег жабит за РЕАЛЬНУЮ работу людям отдать , иль просто их ( денег ) нет, а руци - из ЖОПЫ произрастают - то ОБ ЧЁМ БАЗАР ??? ( как говорят в Одессе)

 

Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты бандерлог. (с)- проверено яндексом :-)

 

Господа форумчане, высказывайтесь, по возможности, по теме.....

Изменено пользователем bor_n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а может быть ты возьмешься? Я думаю ты шаришь , сделаешь нормальную машину ? Нет ну а что ? Я заплачу естессно.. А то я не умею копаться в машинах(ну там типа руки из попкы сам дебил итд..) А потом на форуме выложим результат твоих работ и все посмотрят на твой профессионализм или наоборот...? как мысль?

А почему ты решил, что я с тебя возьму меньше за работу чем вышеупомянутый Галагрин ???

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, хорош херней страдать!

Один подцепил, 2-й зубы показал и понеслась грызня!

Заняться больше нечем что ли? Как дети малые, ей Б-гу!

Ну хочет человек, чтобы кто-нибудь ему машину под его требования подогнал. Хозяин-Барин!

Зачем все эти взаимные оскорбления? Есть что сказать другу другу пообщались бы в личке.

Заходишь в тему прочесть что-нибудь по делу, а тут опять стар, да млад письками мерятся...

Тьфу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ты решил, что я с тебя возьму меньше за работу чем вышеупомянутый Галагрин ???

Потому что знаю сколько это всё стоит на самом деле . Конкретика нужна. Галагрин может и меньше возьмут к тому же я решил пока отказаться от крутых переделок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, хорош херней страдать!

Один подцепил, 2-й зубы показал и понеслась грызня!

Заняться больше нечем что ли? Как дети малые, ей Б-гу!

Ну хочет человек, чтобы кто-нибудь ему машину под его требования подогнал. Хозяин-Барин!

Зачем все эти взаимные оскорбления? Есть что сказать другу другу пообщались бы в личке.

Заходишь в тему прочесть что-нибудь по делу, а тут опять стар, да млад письками мерятся...

Тьфу...

)))) бывает такое, добрые люди везде найдутся.

Хотел у тебя спросить про задние амортизаторы . Надо ли их ставить? И ваще машину бросает на 50 км\ч как её "стабилизировать" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) бывает такое, добрые люди везде найдутся.

Хотел у тебя спросить про задние амортизаторы . Надо ли их ставить? И ваще машину бросает на 50 км\ч как её "стабилизировать" ?

 

ставить надо, но без них некритично, ездить можно, только ручками "стабилизировать" ;)

 

2 Федот

харошь уже ярлыки вешать, у тя чо недержание?

тебе ведь на каждом углу не фтыкают...а фтыкнуть есть чо :angry:

 

хочь бы показал работы свои, а то только одна сплошь академия из твоего фонтана

Изменено пользователем AlexL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...