Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Диггер

Делюсь эмоциями

Рекомендованные сообщения

Прошло долгих три года спустя последнего самостоятельного передвижения моего газона. То одно, то другое, то гараж тесный, то зима зараза холодная. А тут нахлынуло, закинул я проходимца на эвакуатор и сволок на дачу в ещё не достроенный, но огромный гараж. И совместно с герром Райдером в рамках вспоминания былых гайкокрутильных времён мы наконец дособрали тормоза, сцепуху, электрику и топливопроводы. Ключ на старт, выезд. Робяты, я вам скажу, что писал кипятком от восторга. Под капотом 110 лошадей! Динамика адова! Лобовуху на капот и давай носиться по ничего не подозревающей деревне. Мелочей по компоновке и досборке ещё много доделывать, но главное сделано. Так что докладываю - я снова в рядах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррррра! Заработало!!!

Ждем с нетерпением отчетов про говны и пампасы! Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж забыл када тебя последний раз видел!! :D ..Давай к Дню Клуба подшамань и приезжай...столько сказать накопилось! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будут и пампасы, и день рождения клуба. я над этим работаю. но столько ещё делать... лодка рассыпается, бак гадёныш потёк, крылья передние ушли... сейчас лабаю комбинированную подвеску, скоро электроды из ушей полезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...