Тимофей

Вольск-Саратов- Пенза-Тамбов-Пущино

30 сообщений в этой теме

Насчет было не было, это есть такая порода все попробовать на своей ж...е, ГАЗик за такое отношение может жестоко наказать, вот и все что я хотел сказать. Насчет списка идея хорошая но список явно маловат, где-то я писал и отчет про поездку и списки всего, лениво искать время прошло.

Поделиться этим сообщением

Ну я как-то соображал в принципе что происходило когда нас буксировали сначала было стремно потом он сбавил , самое стремное было при торможении в него не впечататься...у газика-то тормоза известные ...

Прокатились прекрасно, никто не обломался ни грамм, были трудности , Димон вот подсобил и поехали дальше, потом еще подсобили и еще)))) Зато машина теперь здесь, делается и скоро будет в замечательном техническом состоянии....

Тимофей!

К чему пришел на счет концепции авто?

Планов то было ГРАМАДЬЕ.

[Планы воплощаются пытаюсь оставить внешний вид хоть как -то к оригиналу ближе, но каркас и сиденья подпортят .. да еще и колеса новые поставил..

Так же стоят тормоза дисковые , планируется к установке ГУР, Вакуум, двигатель 406-ой , доработка электрики и кузова, печка новая и тент..

Потихоньку делаем... по мере готовности покажу фото..

Доброй охоты всем

Ребята молодцы. Баня без друзей не баня А друзья в трудностях и рождаютсяrolleyes.gif

Почитал вас ребята и скажу вам ЭНТУЗИАЗМА И ПОЗИТИВА маловатоblink.gif ГАЗик надежная и продуманная машина К нему как к коню надо по хорошему и он также ответит ну а коль захворает то жалеть и лечить надоlaugh.gif

P.S. Железо имеет нехорошее свойства ЛОМАТЬСЯ laugh.gif

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти