Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Shelena

продам ГАЗ 69 (Тюменская область)

Рекомендованные сообщения

продам газ 69 не дорого. сфотографировать нет возможности (тесный гараж), 2 сиденья впереди + 8 человек свободно сядет на задних сидениях. тент очень жесткий, не гнилой. есть прицеп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой год выпуска, состояние авто,цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1946 года

вмятин нет, пятен ржавчины тоже. несколько лет назад машину загнали в гараж (своим ходом) там что-то сливала, открывали, проверяли. с тех пор машина находится в сухом гараже.

продаем не дорого.

так же осталось много зап. частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46-го? :blink:

А точно он по документам Газ-69, а не Газ-67Б?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по документам 69

говорят дед его чуть ли не сам собирал, и собрал, что по пашне после дождя в августе с груженым прицепом выехали.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла в архиве

post-15418-1310823400,6136_thumb.jpg

Изменено пользователем Shelena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сфотографировать нет возможности (тесный гараж), 2 сиденья впереди + 8 человек свободно сядет на задних сидениях. тент очень жесткий, не гнилой. есть прицеп.

Простите, у Вас гараж 4х2 метра??? Зайдя на профильный сайт вы описываете сколько имеется сидений и сколько человек поместится? Или архивная фотография отражает техническое состояние на данный момент? С ценой так и не определились? Мне кажется для скорейшей продажи Вам лучше ответить на конкретные вопросы. И не смущать котом в мешке. Что-то Вы утаиваете и не хотите говорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему сразу стало понятно, что в машинах я полный ноль. Просто случайно нашла этот сайт и появилась надежда, что машина, служившая верой и правдой много лет, попадет в хорошие руки. Я ничего не скрываю, просто описываю как могу. Зададите конкретные вопросы, отвечу (только спрашивайте как у дауна). Гараж очень тесный. Если что-то интересно посмотреть ближе, говорите, могу сфотографировать частями. Вся не входит, пробовала. А фотографии больше 20 лет, нашла в старом альбоме.

по цене могу только сказать, что отдадим в пределах 5-10 тыс, смотря что еще брать будут, ведь в гараже и на крыше и в кладовке различные детали машин (правда не знаю от каких, даже есть крыло от старой модели волги (которая с оленем) и от москвича). и цену сбивают документы, сделанные на старого хозяина, который умер, и их никто не переделывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото, фото, фото.

Нет ничего проще сделать фото, даже стоящей в гараже машины.

Просто пришлите фото именно Вашей машины и разговор стразу станет предметным.

А то в Тюмени Гризлик один уже продавали так же. SnowBoy - не родственник Вам случайно? Тоже из Тюмени парень был...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял, продавец-женщина. И как Она сказала - В машинах полный ноль. Прошу это учитывать и не язвить :) !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял, продавец-женщина. И как Она сказала - В машинах полный ноль. Прошу это учитывать и не язвить :) !!!

так запятая есть после "не"? Судя по фото и не ясно. предлагаю без запятой, т.к. по фото не видно ни Х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный недостаток машины ( видимый по фотографии) - мотор "21" семейства. Остальное - сильно похожее на живую " родню" ( насколько это слово уместно к машине , собранной из запчастей под непонятные доки от перестроенного ГАЗ67 - судя по " году выпуска")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал бы вместе с прицепом. Но далеко... КАК ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-15418-1312647166,4634_thumb.jpg

получилось пока только так, на неделе попробую подлезть дальше.

 

 

 

post-15418-1312647395,0538_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформите наследство и продайте за нормальные деньги. А так только на запчасти.

Руль редкий, жаль треснутый.

Ишим это где? Тюменская обл.?

Изменено пользователем Lav1657

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько вы просите за машину?

как с вами связаться

 

коллеги форумчане вас не смущает тот факт что на машине 1946 года выпуска на капоте выдавлено название "УАЗ"?

 

если договоримся о цене то я заберу машинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по цене могу только сказать, что отдадим в пределах 5-10 тыс, смотря что еще брать будут, ведь в гараже и на крыше и в кладовке различные детали машин (правда не знаю от каких, даже есть крыло от старой модели волги (которая с оленем) и от москвича). и цену сбивают документы, сделанные на старого хозяина, который умер, и их никто не переделывал.[/size][/font]

этих денег он по любому стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал бы вместе с прицепом. Но далеко... КАК ?

Появилась возможность перевезти от Вас машину. Куда,сколько,как оплатить? Попробуйте связаться со мной через личное сообщение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за компанию и ваши предложения. машину продали.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...