Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Виктор Павлович

Второй ГАЗон!

Рекомендованные сообщения

Ура! Нашел второго ГАЗика - в суботу буду покупать. Теперь один будет "зимний" , а другой - "летний" (под брезентом или без него). Друзья, вы даже не представляете что мне дома приходится выслушивать (у меня две дочери, жена и теща).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну поздравлять пока рано

как купишь - свисти!

обязательно порадуемся вместе с тобой :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему это НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕМ? Я например тоже не лишен "приятного" общения с родственниками. Но как правильно сказал К.А. - главное купить, а потом они его хрен из гаража выгонят. Держись!!! Козловоды не сдаются!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это подход!!! :P Это действительно по "фанатски".

Эх было б времени, средств по больше, я бы тоже махнул бы паркетник на зиний вариант (естественно затюнинговал бы по полной).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это действительно круто! На з/ч я еще понимаю, но на каждый сезон! Нет слов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но как правильно сказал К.А. - главное купить, а потом они его хрен из гаража выгонят.
во, блин! меня уже цитируют, становлюсь классиком :lol:

 

я бы тоже второй взял, и сделал из него машину для города, потому как на боевой машине не очень катит каждый день разезжать. поддерживаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ!!! Забрал и расчитался!!!

За все 400 у.е. (правда двигатель весь в мешке - розсыпью, и нет радиатора). Мосты новые (похожи на УАЗовские), кузов и рама рочти в идеальном состоянии, рессоры и коробки (КП и РК) новые, тент тоже.

С наступлением теплых деньков сразу к ней. Мучает вопрос, оставить все в оригинале или делать облегченного проходимца со всеми последствиями. Живу в городе, иногда выезжаю в Карпаты. Первый ГАЗон (зимний) с металической кабиной вышел тяжеленьким хоть и мотор на нем - ЗМЗ-24-01.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец!!!

ПОздравляю и искренне рад!

лишь бы не в тягость :-)))

 

шершавой дорожки и бездорожья!! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда знал, что Львовяне великие люди (сам во Львове родился) Удачи землякам! Главное чтобы в радость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...