Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
sedoivova

оформление двигателя

Рекомендованные сообщения

доброго времени суток. я сам из приморья и хочу поставить двигатель тд 27 на газик но у нас оформление очень дорогое. готов снять с учета, оформить и поставить на учет в другом регионе где дешевле , затем снять с учета и опять поставить на учет в приморье . вопрос: кто сможет взять в свои руки оформление газика не перегоняя его из региона в регион,(работа только с документами ) и сколько это будет стоить вместе с вознаграждением за суету. заранее благодарен !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток. я сам из приморья и хочу поставить двигатель тд 27 на газик но у нас оформление очень дорогое. готов снять с учета, оформить и поставить на учет в другом регионе где дешевле , затем снять с учета и опять поставить на учет в приморье . вопрос: кто сможет взять в свои руки оформление газика не перегоняя его из региона в регион,(работа только с документами ) и сколько это будет стоить вместе с вознаграждением за суету. заранее благодарен !

Все не так страшно как кажется , и по деньгам в любом регионе примерно одинаково , тебя наверно ГАЙцы напугали ?

 

обычно где нибудь в глухомани(я сам из такой) ГАЙцы ни хрена не знают , потому что практики таковой не имеют и говорят мол это дорого , и нада ехать в облцентр....и ставят всяческие препоны.

 

а все это делается по месту регистрации авто (районное МРЭО ГИБДД)

 

так что , если настроен решительно , то с ГАЙцами тебе придется повоевать, а тот процесс который ты замыслил обойдется в разы дороже (ИМХО)

 

вот здесь можно узнать практически все о переоборудовании http://uslugiavto.ru/forum/

Изменено пользователем gen19-04-06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сумма которую мне озвучил знакомый мент который с этого ни чего не будет иметь составила 150000р это великовато + двигатель мне приобрести еще это 60тр великовато для такой машины! за ссылку спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форуме есть люди которые есть люди которые за 15тр ставили и я так хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сумма которую мне озвучил знакомый мент который с этого ни чего не будет иметь составила 150000р это великовато + двигатель мне приобрести еще это 60тр великовато для такой машины! за ссылку спасибо!!!

интересно , а платить куда он не сказал ? :blink:

 

 

считай сам -заключение 2-3тыр.

 

-за справку из сервиса 6-10тыр.

 

-ментам за внесение изменений в доки , скока щас ХЗ , но на все про все не больше тыщи.

 

-за ТО 600 руб.

 

-и плюс расходы на обувь, которую ты стопчеш бегая по ментовским кабинетам :lol:.

 

выходит не больше 15тыр.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут http://ptiafond.ru/ почитай. Все расписано доподлинно и подробно. Будут вопросы - пиши в личку. Помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...