Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну реальных затрат по максимуму тыров на 350, без лоха и жизнь плоха, может Тимофею понравиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну реальных затрат по максимуму тыров на 350, без лоха и жизнь плоха, может Тимофею понравиться?

Ну а работу как оценить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

750 тр все таки очень серьезные деньги. Плюсы от такой покупки я думаю ну никак не перекроются суммой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой жизни далеко не все меряется деньгами, для кого то это просто прикол, и чел эти деньги поднимает за несколько часов, так что покупатель может найтись :blink: , а во вторых деньги правельнее считать в еденицу времени, отсюда вопрос; сколько надо времени что бы такой аппарат сделать одному человеку? Специалисты есть? кто подскажет? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дохрена времени Alex!

Это нужно чтобы было хорошее помещение, хорошее оборудование и инструмент. И то в одного загрмажешься все делать!

Я тут эпопею с заменой движка все никак не закончу. Уже неделю маюсь в одного, а всякая мелочевка все вылазит, и вылазит! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

speedoff и Alex52 всё правильно сказали.Одна из моих машин ушла подороже,чем эта и назвать человека,который её купил, лохом я бы поостерёгся..

Изменено пользователем protector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при продаже\покупке два дурака один который покупает другой который продает, а цена эт субъективное мнение каждого можно и 2 000000 просить (просить) а вот за сколько продаш эт уже вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сгодится кому. Не мое.

http://retro.auto.ru/retro/used/sale/3728050-0d8cc8.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а работу как оценить?

 

это с работой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...