Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Свой

Внимание.

Рекомендованные сообщения

Что он сообщил о себе:

Минаев Николай Юрьевич, 1991 г.р. , г. Саратов. Адрес прописки: 1 Магнитный проезд, Д. 4, кв. 86. Адрес проживания. Посёлок Увек 10 увекский (Нефтяной) проезд, дом 15.

Служит в обекетовке при НПЗ. (Гражданская.)

Является студентом Гомельского института МЧС. 2 курс (Заочка). Сержант третьего взвода.

 

Вот тема с gaz21.ru: http://gaz21.ru/forum/index.php?showtopic=25400&st=40

 

Мне прижать к ногтю эту гниду не получилось. Но он еще кинул человека с Саратовского форума по АЗЛК, тот умудрился взять с него расписку.

 

Будьте бдительны, деньги отдавайте после подписания договора или получения расписки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытаться найти что ли гниду эту... и придушить чуток.

Тем более паспортные данные оставляет, не боится ссучонок! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохая история

Изменено пользователем Alex52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть один кандидат в эту тему.Подождём до понедельника..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое дебильное, что на таких уродцев закон не действует. Как мне менты/полицаи объясняли в приватной беседе: если кто либо до 10 тыров заныкал - никто его на чистую воду выводить не будет. Это просто типа хулиганки :unsure: ну попугают малость. Он напишет, что не было такого и все.

Вспомним приснопамятного Ворка13. Там поболе суммы были и зацепок и пострадавших тоже не мало. И что? Хоть один синяк у товарища появился? Фигвам. Живет себе и над терпилами смеётся. А приложись к лицу товарища - то сам судимость огрмажешь практически на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну методы разные есть. Можно попросить с подлецом таких людей поговорить, что он потом всю жизнь заикаться будет, и своей тени бояться. Причем абсолютно без всякого мордобития...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну методы разные есть. Можно попросить с подлецом таких людей поговорить, что он потом всю жизнь заикаться будет, и своей тени бояться. Причем абсолютно без всякого мордобития...

Дим, мне кажется это из пушки по воробьям... К сожалению мы часто слишком доверчивы. Но есть и порядочные люди! Совсем недавно с этим столкнулся. Человек из Кирова, Виктор, прислал мне рамку лобового, но... немного не такую, как я ожидал увидеть... Чувствую себя виноватым, но он отказался принимать деньги от меня, сказав, что транспортировка и так мне немало обошлась. Есть еще честные продаваны! Респект ему и уважуха!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На разных автофорумах есть отдельные выделенные подфорумы с названьями типа " Осторожно лохотрон!" или " Внимание, жульё!" или типа того. cool.gif Оч. информативно и эффективно.

Таварисчи админы- модеры! laugh.gif Памагайте!laugh.gif Давайте выводить запрелестнцев на чистую воду или хотябы ограждать себя и друзей от их действий.

Изменено пользователем @drenalin GAZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...