Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Диггер

архивное фото, милое сердцу козловода.

Рекомендованные сообщения

8812828.jpg

 

8812832.jpg/

 

 

8812835.jpg

 

8812836.jpg

Показалось или фары не на своём месте на четвёртой фотке ?

Изменено пользователем nikolay32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто газик в объектив заглядывает. Неужели их сверху на горшки пришпандорили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, могу уточнить что Рауль сидит за спиной Фиделя и его почти не видно. Оружие я честно говоря не заметил, оригинально конечно. Кстати не факт что это Калашников и возможно ещё оптика выглядывает. Есть интересное фото где Фидель, Че Гевара и ещё с десяток воинов на природе. У всех поголовно винтовки с оптикой, похожие на наши малокалиберные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калаш, он завсегда при деле.

На фото: Кастро дает интервью, сидя в американском Oldsmobile. Гавана, июль 1964 года.

Тема обширна: https://www.drive2.ru/b/459845175745767361 - спасибо автору за подборку.

post-4946-0-01058600-1480394314_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Символ свободы :D , без него никуда.

НЕ А! Безопасность, за 50 лет у власти 12 покушений в год, цифра средняя!!!

Ты бы выдержал??? каждый месяц покушение на твою жизнь)))))))))  Выдержал бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накуя жить так, что всё время хотят убить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ А! Безопасность, за 50 лет у власти 12 покушений в год, цифра средняя!!!

Ты бы выдержал??? каждый месяц покушение на твою жизнь)))))))))  Выдержал бы?

Их было 638 !!!! 638 покушений...

 

http://ushistory.ru/esse/314-638-pokushenij-fidelja-kastro.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их было 638 !!!! 638 покушений...

 

http://ushistory.ru/esse/314-638-pokushenij-fidelja-kastro.html

Раздели на 50, получишь цифру, примерную...

 

Накуя жить так, что всё время хотят убить?

Ты предпочитаешь как премудрый пескарь?, так и пескаря сожрать могут..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все там будем.

Вопрос в том, когда и как...............))))))))))

 

 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это возможно одна из советских сказочек, (это я про количество покушений). Начинали они с очень колхозного уровня, первые два года пока не "полюбили" социализм мне кажется вообще никто их не замечал. А почему потом получился Фидель непонятно. Покушения это по сути поединок спецслужб, сравнивать америкосов с их опытом и историей и Фиделя с его гопниками того времени просто невозможно. Так что решайте сами. У нас таких друганов было десятки, каждый задолжал Союзу от нескольких до 30-35 миллиардов рублей ещё советских. Потом они нас послали выпей рюмочку какао а долги мы им списали. Мне такая дружба не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кедр, не все сводится к деньгам в этом мире, игра важнее.................. наши ракеты на Кубе, были хорошей смирительной рубашкой для США,

 

или ты до сих пор считаешь их нашими друзьями, и не в курсе как жирная английская свинья по имени Черчиль, просил нанести по СССР ядерный удар,

 

читайте историю.    Оцени сколько советских или не советских рублей стоит твоя жизнь, или например жизнь твоих детей, или родителей,

 

то то же, поэтому пох сколько задолжали,   в нужный момент они помогли нам, мы им.  И Фидель не испугался когда Горбытый его предал,

 

а шел до конца, и прожил 90, уважаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Алекс, отвечаю по пунктам. До ракет на Кубе или одновременно были ещё и подводные лодки и самолёты с похожими зарядами. США естественно нам не друзья это по моему споров не вызывает. План "Дропшот" и иные о которых ты говоришь были, равно как и наши аналогичные планы, мы как то скромно об этом молчим. Кстати были планы в мае 1945 освободить всю Европу до Португалии и Скандинавии, сил тогда хватало, это в принципе нормальное желание но об этом мы тоже скромно молчим. Насчёт сколько стоит жизнь, поверь что в нашей стране она вообще нисколько не стоит, такого скотства по отношению к людишкам как у нас ещё поискать. А насчёт Фиделя, это достойный человек но это советский проект, если бы не советская денежная клизьма так они бы и бегали с голыми попками по своей Кубе. Так что не надо, может они чем то и помогли разок но сожрали они гораздо больше. И вообще, я высказываю своё мнение, ты своё если есть расхождения это нормально. А вот когда ты меня жизни учишь и отчитываешь это по моему неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей , цели тебя обидеть нет, посмотри на мир по другому, нас прессуют потому что мы это позволяем делать с собой, на своей земле.

 

И нельзя мерить жизнь деньгами, а нам постоянно подсовывают ценник, учить тебя жизни не собираюсь путь у каждого свой, возмутила 

 

оценка жизни и свободы через деньги, сколько вбухали , сколько проели, а на какие бабки попали когда Горбачев затуманенным сознанием

 

повел страну к развалу, через ломку устоев и вновь за счет благополучия народа. Так что без обид!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких обид, разные мнения это нормально. Просто я не люблю дармоедов.

А считать деньги хорошая привычка, особенно свои это не порок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Алекс, отвечаю по пунктам. До ракет на Кубе или одновременно были ещё и подводные лодки и самолёты с похожими зарядами. США естественно нам не друзья это по моему споров не вызывает. План "Дропшот" и иные о которых ты говоришь были, равно как и наши аналогичные планы, мы как то скромно об этом молчим. Кстати были планы в мае 1945 освободить всю Европу до Португалии и Скандинавии, сил тогда хватало, это в принципе нормальное желание но об этом мы тоже скромно молчим. Насчёт сколько стоит жизнь, поверь что в нашей стране она вообще нисколько не стоит, такого скотства по отношению к людишкам как у нас ещё поискать. А насчёт Фиделя, это достойный человек но это советский проект, если бы не советская денежная клизьма так они бы и бегали с голыми попками по своей Кубе. Так что не надо, может они чем то и помогли разок но сожрали они гораздо больше. И вообще, я высказываю своё мнение, ты своё если есть расхождения это нормально. А вот когда ты меня жизни учишь и отчитываешь это по моему неправильно.

Наивный! Почитай про устойство наших подводных лодок того времени или про их поход на Кубу. Я с человеком который 3 месяца на дне там пролежал, знаком был, в 40 лет полностью седой. В 45 до Португалии, список резервов личного состава ВС на 45й год посмотри. Кого призывали? Если у нас до сих пор из- за того что сейчас предпенсионные- это дети детей войны, их мало и хотят поднимать пенсионный возраст. А в 80х они должны были идти в армию, их не хватало, призвали студентов. Если бы пошли до Португалии, тебя могло и не родится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механнику :

маленька поправочка:

 Тем, кто родился в 1946 году - ныне всем уже по 70 лет ( кроме "декабристов" разве пока)

 А пенсионный возраст у нас пока - 60 лет ( для мужиков без льгот).

То есть "предпенсионный" - это те, кто моложе 1956 года рождения.

В остальном ты тысячу раз прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защитникам Фиделя :

А Вы , конкретно КАЖДЫЙ из вас - хотели бы жить на Кубе при Фиделе ??

 Я лично -  даже в страшном сне себе такое представить не хочу.

 "круче" только кимирсен. Мао - и тот человечнее.( про Кампучию - отдельный базар)

Романтизм хорош в детских сказочках. Про Русалочку или Джека-Воробья.

 Романтик, строящий "на свой вкус " государство ? - НУЁНАХ.

 Ещё про Уго Чавесу поплачьте. Тож романтик, мать ево за ногу.

 И сравните этих недоумков с хотя бы Франко или Пиночетом.

Эти оба "фашиста" ( впрочем - без кавычек - фашисты, но гораздо гуманнее ВКПб оба )  - какими свои страны оставили на момент "отхода от власти" ?

и ОБА ДОБРОВОЛЬНО передали свои полномочия "гражданскому" правительству ( Франко - королю) , приведя дела своих стран в порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механнику :

маленька поправочка:

 Тем, кто родился в 1946 году - ныне всем уже по 70 лет ( кроме "декабристов" разве пока)

 А пенсионный возраст у нас пока - 60 лет ( для мужиков без льгот).

То есть "предпенсионный" - это те, кто моложе 1956 года рождения.

В остальном ты тысячу раз прав.

Я говорю про их детей. Им то как раз 50-30 с распределением по количеству, максимум 35-45, самый продуктивный возаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защитникам Фиделя :

А Вы , конкретно КАЖДЫЙ из вас - хотели бы жить на Кубе при Фиделе ??

 Я лично -  даже в страшном сне себе такое представить не хочу.

 "круче" только кимирсен. Мао - и тот человечнее.( про Кампучию - отдельный базар)

Романтизм хорош в детских сказочках. Про Русалочку или Джека-Воробья.

 Романтик, строящий "на свой вкус " государство ? - НУЁНАХ.

 Ещё про Уго Чавесу поплачьте. Тож романтик, мать ево за ногу.

 И сравните этих недоумков с хотя бы Франко или Пиночетом.

Эти оба "фашиста" ( впрочем - без кавычек - фашисты, но гораздо гуманнее ВКПб оба )  - какими свои страны оставили на момент "отхода от власти" ?

и ОБА ДОБРОВОЛЬНО передали свои полномочия "гражданскому" правительству ( ФранкоF - королю) , приведя дела своих стран в поряд

 

Проблемы Кубы- это игра в одну лузу. Прикинь проблемы США после объявления независимости, если бы им все объявили блокаду? Чая нет, хлопок никто не покупает. Правительство никто не принимает. Думаю сдались бы раньше Кубы. А Российская империя их признала. Да и вообще меры которые ведут к ухудшению положения населения надо признать геноцидом и терроризмом. На Кастро покушайтесь 1000000 раз, а на население- сам в Гаагу поедешь. Сейчас хохлы насчет Крыма так же лютуют.

Изменено пользователем Механник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел жить на Кубе при Фиделе. Был там 5 раз, последний раз в мае этого года. Очень жалею что не поехал в ноябре, хотя возможность была. Но выбрал Тай(
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...