Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
triker

Принудительная блокировка

Рекомендованные сообщения

Почитал тут http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=68135&page=10

http://forum.uazbuka.ru/archive/index.php/t-68135.html про самодельные принудительные блокировки.Решил изготовить себе подобную.Но ни как не возьму в толк один момент.С одной стороны (на рисунке цифра 1) полуось жестко замыкаем на корпус дифа.Одна сторона заблокировалась.А как быть со второй стороной (на рисунке цифра 2) Там полуось будет вращаться через сателлиты и блокировка не получается.Объясните мне непонятливому.:blink:

post-11938-1311380921,9347_thumb.jpg

Изменено пользователем triker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгг..

А как она будет вращаться через сателиты, если один из них накорпус замкнут? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диф, муфту и полуось уже изготовил. Осталось только вилку включения сделать. Может у кого то есть фото и мысли по этому поводу? Все что нашел на сайтах, меня не совсем устраивает. Планируется включение троссом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диф, муфту и полуось уже изготовил. Осталось только вилку включения сделать. Может у кого то есть фото и мысли по этому поводу? Все что нашел на сайтах, меня не совсем устраивает. Планируется включение троссом.

А можешь дать какие пояснения, чертежи, фотографии? Тема интересна. Продублируй пожалуйста на почту amod-cccp@mail.ru

Я вот думал тоже по поводу включения. Только в голове крутится идея о включении при помощи электропривода или электромагнита.

Заранее спасибо.

Изменено пользователем amod-cccp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...