Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Myk

Угазик

Рекомендованные сообщения

"Угазик"-так 2 года назад обобщил название ульяновских внедорожников мой 3-х летний сынуля,соединив образы УАЗов на улицах и нашего газ-69 в гараже.А покатавшись месяц по полям без тента вместо сказок на ночь частенько мы теперь обсуждаем какие колеса будем ставить и в какой цвет красить...А я ,зарядившись энтузиазмом, начал потихоньку разбирать газончик , готовя к ремонту...в 2008-м году.Вообще,машину я уже выложил здесь: http://www.drive2.ru/cars/gaz/69/69/myk-az/ .Но,считаю это неправильным,поэтому открываю свою тему на родном форуме: Историю восстановления нашего "Угазика"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до конца нет уверенности относительно мотора.точно ли это умз-414 и есть ли у него элементы других моторов?или покажет вскрытие?

post-2385-1311409831,6398_thumb.jpg

Изменено пользователем Myk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то снял кузов с рамы - теперь можно заняться приведением последней в порядок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...