Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Колпакоff

Дебют знакомой девушки - зацените

Рекомендованные сообщения



Здоровая, корректная критика приветствуется (она возможно будет это читать) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерседесы едут, самолеты летают, красавица страдает в роскоши, под уже откатанную мелодию.

 

Тоска, плагиат и набор завязших в зубах штампов.

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артём ну чего ты так :)))???!!!..понятно что сопли с сахаром....................а кто этот чурбан,который на 2:21 говорит гопницкое "слышишь"?!...и по кому сохнет невеШта?!..по тому кто у моря на руках кружит...или по этому кавказкому репушнику?!...ваще кто из них был у неё первый?!....без кого "без тебя"?!.............

 

........и чувак какой то ненормальный 2:40..выскочил из сэмола с сумкой и через пять сек с ней же заскочил обратно! ...на 1:05 девица ваще рада чему то шибко сильно...а на 0:38 -как НЕ НАДО резать огурцы....ну для тех кто с пальцами жить дальше хочет....

 

.....1:21 .....кавказец делает необычное движение руками....даже для кавказцев. :)..........это очень смешной клип...весь состоящий из противоречий движений тел и слов песни.....походу лажа какая то...

 

 

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел...промолчу, ибо стиль музуки мне ежли мякго сказать, то совсем не...

 

а так...бывает хуже

 

я примерно представляю сколько такой клип может стоить и сколько может стоить его ротация, а это совсем другая разница)))

 

дэвушка хорошенькая

 

остальное неважно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дебют красивой девушки.

 

 

то же клип, бюджет три рубля, снят ОДНИМ планом, посмотрите сколько просмотров. Текст смешной, но оригинальный. Академическое, консерваторное пение. Теперь там и популярность и концерты и радио.

 

Вот еще красивая девушка. Ее песни поют уже лет 40.

 

http://www.youtube.c...Z8&feature=fvst

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще иностранная красотка. Со своей изюминкой. Бас гитара.

 

 

То же очень красивая девушка. От чего она глупость всякую не поет?

 

 

Не достаточно быть красивой девушкой. Нужно еще что то...... но не быть племянницей.

 

 

 

 

ps А что это за престарелый, уголовный, мачо в клипе? ...Инвестор? Ой прастите, он актер известный. Только кому и по чем?

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артём

 

я просто высказал мнение по этому клипу, зачем тут фтыкать это всё

 

касаемо первой дефчушки - хорошо, необычно, только какое тут "Академическое, консерваторное пение"????

купи се коробочку тыр за 40 и у тебя голос будет))) если так нет)))

 

Shocking Blue - согласен, только давно это было и неправда)))...хотя нет, правда...и оч чесно B)

 

Пелагея - не любителя, в том числе красота ;)

 

а чо вы так возбудились по поводу кто там и каким местом? :blink:

 

З.Ы. СузиQ не углядел))) тут ваще замолкаю!

Изменено пользователем AlexL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фтыкнул от того что считаю то что считаю. Если хочешь выжить то нужно мутировать. Тех кого воткнул, мутировали. А первый клип, этого уже даже складировать некуда.

 

А про первую даму, сходи на их сайт. Там много интересного и про любофь есть, только не так уныло как принято. Про коробочку. В определенной среде знаешь же не принято и зазорным считается.

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считай на здоровье :rolleyes:

 

можа на людях и зазорно об этом говорить, только в студии не брезгуют, да и на в концертах лайф тож...

 

хотя многие и не пользуют, но это мало касаемо молодежи, в основном старые дядьки тётьки из блюза))

 

спорить не буду, фтыкнул о чём маненько имею представление ;)

 

а вот на счёт мутировали - можно и подискутировать

Изменено пользователем AlexL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем, мачо - это Игорь Жижикин, и он не спонсор, а просто друг.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B8%D0%B6%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%BD,_%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C

На мой взгляд для первого клипа и собственноручно написанной песни очень даже достойно.

Я ей озвучил три момента недоработки, на мой взгляд:

1. При движении на машине по трассе, поверх отбойников "Приморского кольца" проглядывает какой то колхоз "За Родину" - не нужен он там.

2. Сцена на море: нахрена нужен пейзаж с колесами закопаными в песок, другого ракурса не было?

3. Сидя на кресле, иногда слишком активно поет....похожа на кошку, сами понимаете на какую.

 

Ну...и в живую Наташа поет лучше....тут как то не естественно и непривычно....может и субъективно. B)

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я уже позже разобрался. Но в таком случае это еще один момент. Мне все представилось так как я написал, и соответственно для дебюта это большой риск. Клип вообще состоит из невыносимо заедезженых штампов, это очень плохо. Вот эта беготня по берегу моря на ветру. Какая тут романтика когда в такой ветер оттуда бегом бежать хочется а не миловаться на песочке. Мчание по шессе в кабриолете, требует вида, конечно не колхозного. Само мчание это опять штамп. Если девушка поет, в живую это здорово, но в клипе сплошной дабл трек, а то и не дабл. По моему то что она поет петь не стоит. В ресторане это съедят, а на медиа просторах такого с излишком. Вырваться из этого капкана позволит лищь массивная интервенция финансовая, но сменить формат и добиться того же результата будет дешевле. ГРУППА МУХА как пример очень подходит. Это с большой натяжкой можно назвать РОК форматом, хотя их ротации в той среде. И про любовь и про тоску печаль у них есть. Но какой успех! Без интерьеров в стиле "Желаю думать что я в древнем Риме" (с)

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО - тягомотина полная. И если тот же Schoking Blue и Suzi Qatro я по телеку не переключу а посмотрю, то этот клип перелистну на 5-10 секунде. Обрыдли красавицы на роскошных диванах, страдающие о несчастной любви.

Да и голос не на меня. Хотя, не спорю - подобную жувачку на ура принимают 11-15 летние женщины, разочарованые в жизни, имеющие третью неразделенную любовь и не прошибаемую мечту все же выхватить своего прынца.

Касаемо моих женских предпочтений - первое место однозначно Анастасия Минцковская, молодая Агузарова очень не плохо, Валерия ничего так вещи имеет. Из молодых - Слава, город312.., Короче - с ходу не вспомнишь много. Бывает услышишь по телеку одну песню, и попал. А скачаешь альбом - кроме одной песни слушать и нефиг. Пример - группа Куба. Зацепил ихний "маленький мальчик". Остальное - лажа.

Вот. И клипы нафиг не нужны.. просто смотреть и слушать.

http://www.youtube.com/watch?v=uLVvyJuBelk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://mpoisk.com/music/%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B0%20%D0%BC%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F/

Кстати вот нашел еще на просторах...6 песня с низу. Перепела Л. Успенскую - Гитара мается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артём

 

я просто высказал мнение по этому клипу, зачем тут фтыкать это всё

 

касаемо первой дефчушки - хорошо, необычно, только какое тут "Академическое, консерваторное пение"????

купи се коробочку тыр за 40 и у тебя голос будет))) если так нет)))

 

Shocking Blue - согласен, только давно это было и неправда)))...хотя нет, правда...и оч чесно B)

 

Пелагея - не любителя, в том числе красота ;)

 

а чо вы так возбудились по поводу кто там и каким местом? :blink:

 

З.Ы. СузиQ не углядел))) тут ваще замолкаю!

не асилил досмотреть до конца! не насмешки ради а чет не вставило. не мое это...

 

пс - а газик то там был? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всем уважении к Колпакоff, не проникся...Артему спасибо! Муха порадовала!!!! :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсе ниправы.

Человек поделился, а вы матку-правду навыворот. У мя знакомая - так всегда ее режет. Потом удивляется - че люди стороной ее обходят - я ж правду!

Хула своих (ну опосредованно своих) среди своих не не называется правдой, а называется иначе.

 

А я ваще вот такое лублу - попинайте же и меня!

И вот это тож лублу

http://www.youtube.com/watch?v=Gcl7GWdnks8

Изменено пользователем Аким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не к тому выложил. :rolleyes: В принципе, я тоже не очень люблю подобные сопли, не мой формат музыки, так сказать. Но это обсуждать смысла нет каждый .... как хочет и слушает тоже.

Да и выкинул с ее согласия, мотивировав это тем, что тут сидят суровые брутальные мужики и сразу скажут всю правду матку, а не визги восторга как везде.

Хотя в целом за нее рад, может что и получится.Вот только теперь думаю, стоит ли ей ссылку кидать для прочтения :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сильная поймёт и "выгребет"...ну а другим ТАМ не место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Фсе ниправы.

Человек поделился, а вы матку-правду навыворот. У мя знакомая - так всегда ее режет. Потом удивляется - че люди стороной ее обходят - я ж правду!

Хула своих (ну опосредованно своих) среди своих не не называется правдой, а называется иначе.

 

А я ваще вот такое лублу - попинайте же и меня!

И вот это тож лублу

http://www.youtube.com/watch?v=Gcl7GWdnks8

 

Чего хулить твои пристрастия? Сколько людей,столько и мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к слову сказать, меньше смотрите телеко-клипы и больше ходите на концерты...там всё более натуральней ;)

 

мож тему отдельную примутим, ну типа музыкальные пристрастия козловодофф и туда все свои нра засыпать будем...тута не об этом изначально

 

а Наталье мож подумать формат маненько сменить, скажем с мериканьского на аглицкий

а-ля скажем Portishead :rolleyes: :rolleyes: :blink: :blink:

там всё ой как креативненько ;)

Изменено пользователем AlexL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...