Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
DmitryT

Куплю ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

Купил бы ГАЗ-69 или 67Б, или Willys (на ходу, документы, город и его дальность не особо важны), смогу отдать не более 40-50 тыс. руб - бедный студент.

 

Связь: личка, truf.dimon[собака]gmail.com

 

В планах на ближайшие годы хотелось бы купить все эти три модели, отреставрировать и любоваться на них))

C уважением,

Дмитрий

Изменено пользователем DmitryT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Для студентов есть отдельная тема - стоит ли им покупать такое авто или нет.

поищи поиском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Студент студенту рознь. И увлекаться классикой автопрома может не только человек, например, за 30 лет))

Если машина нужна для езды по городу, то однозначно студенту не стоит покупать такую, а вот если попадается случай как у меня - коллекционирование, то думаю стоит заморочиться.

 

Спасибо за совет, поиск уже перепахал... на почту людям отписал, а тему создал - вдруг новые предложения появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для двух ниже перечисленных авто предложенная сумма смешна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала хочется сказать так " Бу га га! Коллекция! Больше всего понравилось больше 50 не могу но за три года три машины в оригинал......." но вспоминая себя тоже думал обойдусь легкими потерями.

За три года, три машины... нужно сумму 50 тыр. возвести в квадрат, и тогда это реале. Потому что обычно запчастей нужно много, а на форуме времени сидеть нет да и на форуме не всегда есть то что надо и появляется раз в пятилетку да и очередь вперед тебя выстроиться успеет, выход один только к барыгам, а барыги двоечку к верху цифирей приписывают всегда очень охотно. И еще нужно что бы кто то где то это все делал. И в первую очередь сразу задайте себе вопрос оно вам надо??? Порыв то ваш понятен и в принципе у всех присутствующих вызывает только уважение, но констатирую факты, есть два основных момента:

-при шальных затратах денег, экономия сил и времени,

-при шальных затратах сил, щальные затраты времени и сомнительная экономия денег.

Вот такая байда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...За три года, три машины... нужно сумму 50 тыр. возвести в квадрат, и тогда это реале

 

ну Тимон, ну ты дал...50000 в квадрат возвести)))

это ну оч много получаеца, даже для располагающего такими свободными средствами

 

Студент студенту рознь

 

эт какой студент какому рознь? если бедный студент сынок олигарха, то он простому студенту канешн не чета :)

 

Если машина нужна для езды по городу, то однозначно студенту не стоит покупать такую, а вот если попадается случай как у меня - коллекционирование, то думаю стоит заморочиться.

 

Дмитрий, стоит более внимательно почитать форум и придёт понятие, что как раз всё в точности до наоборот

 

"коллекционирование" автомобилей штука сильно затратная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топикстартеру:

Для начала купите старый УАЗик за 15 тыр, доведите его до ума, при том, что на него все запчасти в наличии и много тюнинга.

Если этот подвиг понравится, тогда приступите к восстановлению раритетов.

Кстати, Виллисов и ГАЗ 67 в нормальном состоянии я дешевле чем за 400 тыр не видел.

Виллис готовый дешевле из Европы или Штатов с консервации достать, чем из чермета у нас восстановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и Виллисы за бугром все новодел. Они и нахрен там никому не нужны. А вот оригинал там хрен достанешь. Поэтому,(бедный студент), коллекционируйте лучше модельки, чуть чуть подешевли будет!post-4775-1311713607,463_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто человек еще до конца не разобрался в понятиях: оригинал, реставрация, ремонт, хороший ремонт.

Но соглашусь со всеми: бюджет озвученного желания - от 1 млн. рублей до 2 млн. рублей, в зависимости от количества терпения и целеустремленности.

 

Купи просто хороший Газ 69, пусть немного не в состоянии, но бодрый, чтобы "типа ездил" - дальше сам решишь, надо оно тебе или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...бюджет озвученного желания - от 1 млн. рублей до 2 млн. рублей...

 

может поправочку сделать, а то как-то много выходит

в лям думаю можно легко уложица, даж оч легко

это даж и делать не нужно, просто готовый материал купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 3 машины, до состояния коллекционных?

 

ну нет канешн...я онли про ГАЗик ;)

 

для бедного студента - самое то

Изменено пользователем AlexL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нет канешн...я онли про ГАЗик ;)

 

для бедного студента - самое то

А я именно про три машины озвучиваю ценник! За лям газик? Даже от компа отходить не надо сиди и попивай коктейли с зонтиком возле компа, и думаю через месяц машина готова будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и думаю через месяц машина готова будет.

 

Быстрее сделаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрее сделаю :)

 

Ну у тебя понятно, технология уже отработана :)

 

 

А сколько человек работают над машиной, если меньше чем за месяц с нуля собирают?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи!

 

Спасибо за советы, УАЗ 469 (наверное, именно на эту модель мне намекали) брать не буду - возьму сразу ГАЗ 69 как планировал и начну с него выносить себе мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе тогда дружище!

 

Как говорят у нас на форуме - "Газ 69 - это самый дорогой способ получить дешевый джип!" :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя понятно, технология уже отработана :)

 

 

А сколько человек работают над машиной, если меньше чем за месяц с нуля собирают?

Про меньше месяца,шутка,конечно.Реально 3 месяца. Три человека,которым не нужно рассказывать что делать.При условии,что у меня есть подъёмники,сварка,болгарка и т.д. и склад с готовыми,выкрашенными,анодированными,деталями,узлами и агрегатами и всё остальное до последней мелочи.Если человек один, в лучшем случае с другом,в гараже с ямой или без,после основной работы или в отпуске,то это годы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...