Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
speedoff

Меняют Газ 69 на УАЗ или Ниву

Рекомендованные сообщения

Человек решил расстаться со своим 69-м. Типа достал он его. Едет медленно, жрет много, места в нем мало.

 

Продавать категорически не хочет. Хочет поменять на УАЗ или Ниву в хорошем состоянии.

 

Машина неплохая. Кузов живой, требует небольшого приложения рук. Рама как новая. Железный верх прикручен на 4-х болтах. Легко снимается. Все узлы и агрегаты родные. Мотор капиталился в этом году, но хозяин что-то им недоволен - тянет слабо. Водительская дверь переварена по-колхозному - видно на фото. Но при желании все можно вернуть обратно.

 

К машине в придачу отдаются какие-то запчасти. Видел что есть у него новый капот УАЗ, крылья, бак основной, еще какая-то мелочевка + Я-248 комплект почти новых.

 

Вообщем, если кого-то заинтересует - дам координаты продавца, и помогу с обменом если что :)

 

post-6266-1311915644,2509_thumb.jpg

post-6266-1311915662,4404_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"места в 69 мало - хачу Ниву"! .

 

Бред какой-то... :unsure:

 

Собсно - как и 469 ( в 69 спалка проще организуется и больше по длине )

 

Хотя в остальном кое-что понятно...

 

Эххх. Жаль. Приятель тока-тока козла сваво двинул ( 469 типо ....) Я бы с радостью перекупил/махнулся бы...

 

Ещё раз - а скока в рублях ???( мож продаст)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не продает

я ему его оценил навскидку примерно в 30-50 тыр. Он покривился и сказал, что пока еще сам поездит, ну или поменяется только.

Хотя у нас за 50 тыр можно найти вполне не плохой УАЗ для обмена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...