Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Чибур

Есть тема!!!

Рекомендованные сообщения

...и только на малый горшок....без напильника. :rolleyes:

Если честно в подробности не вдавался, всё перед вами, сму не мои.. Но качество налицо)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда подпорчу малину: это АС 122, идут на Уаз и все остальные военные фары, в том числе и на малый горшок позднего ГАЗ 69. Можно конечно приколхозить и на большой горшок, но декоративный ободок будет не плотно прилегать к СМУ и уши крепления на СМУ не совпадают с креплениями на горшке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда подпорчу малину: это АС 122, идут на Уаз и все остальные военные фары, в том числе и на малый горшок позднего ГАЗ 69. Можно конечно приколхозить и на большой горшок, но декоративный ободок будет не плотно прилегать к СМУ и уши крепления на СМУ не совпадают с креплениями на горшке.

у меня стояли такие+ободок от 21 волги, на широкий горшок, смотрелось зачётно, у криволапых всё не подходит, а у других наооборот))) надеюсь никого не обидел, я без задней мысли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...