Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
colonel52

Куплю ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Так и не удалось мне приобрести документы на свой газик. Думал уже продать на запчасти, но стало жалко. Все железо родное и в целости. Пробег 40 км, но возраст 1965 года. Прошу помощи. Если у кого то на примете есть недорогой в пределах 30 тыр. убитый газик но с документами. Не сочтите за труд, черкните инфу. Желательно поближе к Нижнему Новгороду. Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Так и не удалось мне приобрести документы на свой газик. Думал уже продать на запчасти, но стало жалко. Все железо родное и в целости. Пробег 40 км, но возраст 1965 года. Прошу помощи. Если у кого то на примете есть недорогой в пределах 30 тыр. убитый газик но с документами. Не сочтите за труд, черкните инфу. Желательно поближе к Нижнему Новгороду. Спасибо за понимание.

 

А у тебя есть друг Алексей Бацин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова рекомендую Орловское чудо техники раздербанить...думаю всем будет ЩЩасастье:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орловские доки в резерве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Так и не удалось мне приобрести документы на свой газик. Думал уже продать на запчасти, но стало жалко. Все железо родное и в целости. Пробег 40 км, но возраст 1965 года. Прошу помощи. Если у кого то на примете есть недорогой в пределах 30 тыр. убитый газик но с документами. Не сочтите за труд, черкните инфу. Желательно поближе к Нижнему Новгороду. Спасибо за понимание.

 

 

В краснодаре есть документы все Б/Н ГАЗ 69 (8 местный) помоему 1965 г.в. Я  сам смотрел эти доки они в порядке. По цене меньше 30 т.р. он их не отдаст

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

 

 

В краснодаре есть документы все Б/Н ГАЗ 69 (8 местный) помоему 1965 г.в. Я  сам смотрел эти доки они в порядке. По цене меньше 30 т.р. он их не отдаст

 

 

ОГО !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО !

 

Вот такой продавец. Он пролностью до винтиков  разобрал газик и не может или нет времени его собрать. Сказал что дешевле 50 т.р. разговаривать не бедет. Вот так и сложилась цена 30 доки 20 донор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Вот такой продавец. Он пролностью до винтиков  разобрал газик и не может или нет времени его собрать. Сказал что дешевле 50 т.р. разговаривать не бедет. Вот так и сложилась цена 30 доки 20 донор

 

Да пусть делает,что хочет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 тыр за доки - это беспредел

 

Позвони сюда. Эдгор +7 926 133 30 19 просит 16 т деревяных, в Москве.

 

Продано!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...