Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
triker

Вакуумный усилитель тормозов

Рекомендованные сообщения

Кто сталкивался с такой проблемой.Поставил на свой газик усилитель тормозов с главным цилиндром и педалью в сборе от тойоты камри.Тормоза есть,но не такие как хотелось бы. Машина при торможении не идет в юз а просто плавно замедляется.Два дня уже воюю.Поменял вакуум с подобной машины-результата нет.Может с побольше машины внедрить усилитель.С грузовика например.

post-11938-1312289123,8169_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая педаль при полном выжиме? если твердая а машина не идёт на юз ,смотрите тормозные цилиндры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну судя по объему вакуумника и диаметру ГТЦ должОн хорошо тормозить...

Попробуй сам ГТЦ с чего нибудь помощнее внедрить. Они на Тойотах должны наверное легко взаимозаменяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Кто сталкивался с такой проблемой.Поставил на свой газик усилитель тормозов с главным цилиндром и педалью в сборе от тойоты камри.Тормоза есть,но не такие как хотелось бы. Машина при торможении не идет в юз а просто плавно замедляется.Два дня уже воюю.Поменял вакуум с подобной машины-результата нет.Может с побольше машины внедрить усилитель.С грузовика например.

 

А до внедрения тормозила с блокировкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до внедрения тормозила с блокировкой?

Я купил машину зимой,доехал до дома и сразу разобрал.Потому про торможение юзом ничего не могу сказать.Передние тормоза сечас стоят дисковые,задние родные.И не одни не тормозят как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил машину зимой,доехал до дома и сразу разобрал.Потому про торможение юзом ничего не могу сказать.Передние тормоза сечас стоят дисковые,задние родные.И не одни не тормозят как надо.

Смею предположить - магистрали тормозные не просто заменены, а стоят новые и чистые ( и трубки и шланги)

 

 

Проверь - а работает ли вообще усилитель.

 

это просто : нажимаешь педаль тормоза. А после этого (!) - заводишь мотор. Педаль должна заметно упасть ещё.

 

Может просто привод вакуума не выставлен ( не отрепетированы длины штоков)

 

Ну и - трындец манжетам - тоже может быть. Как и воздух в системе... ( вот это всё правда - "по педали" диагностируется)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...