Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
mrdraft

Пошив тента

Рекомендованные сообщения

Всем доброго здравия!

 

Есть кто из Питера, кто шил под заказ тент. Проблема в том, что дуги стоят не стандартные, и надо делать по замерам. Нашел одну контору которая делает тенты, сказали от 40тыс.р!!! ценник нереальный, другие конторы обзвонил, таким не занимаются. Подскажите кто сталкивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря из чего хотите сделать тент. Если из ПВХ типа как на фурах и Газелях, то обращайтесь в фирмы по пошиву тентов для этих авто. Стоит обычно это недорого и делают за день-два прямо по каркасу. Правда такой тент и не живет долго. Года на 2-3 только хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря из чего хотите сделать тент. Если из ПВХ типа как на фурах и Газелях, то обращайтесь в фирмы по пошиву тентов для этих авто. Стоит обычно это недорого и делают за день-два прямо по каркасу. Правда такой тент и не живет долго. Года на 2-3 только хватит

Здесь недавно эту тему муссировали, как я понял адекватная цена 3 - 5 тыр, б/у можно дешевле найти, посмотрите через поисковик .....

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере пока не обозначились умельцы, сам был бы рад пошить за 4-6 т.р. тент на 69А, но воз и ныне там...

Отвечу на т. (911) 924-11-0ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнай где есть конторы по ремонту тентов на фуры! У вас-то такие по-любому есть и не одна. Вот там-то тебе и смогут я думаю помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнай где есть конторы по ремонту тентов на фуры! У вас-то такие по-любому есть и не одна. Вот там-то тебе и смогут я думаю помочь

 

Обзванивал кто шьет на заказ на фуры, газели, ответ отрицательный, они штампуют что уже умеют, поэтому не берутся за такую работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зажралися значит!

Они же его из ПВХ не шьют, а тупо вымеряют сначала по машине. Вырезают куски с запасом, склеивают, накидывают на машину. Потом прогревают феном строительным. Материал усаживается и облегает каркас. Там делов-то на полдня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Твери есть конторка шьют не плохо. Можно поговорить сошьют но мерить надо по машине.И по деньгам примерно в ентой ценовой категории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Твери есть конторка шьют не плохо. Можно поговорить сошьют но мерить надо по машине.И по деньгам примерно в ентой ценовой категории.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Емеля, скинь контакты в Твери, может цена там адекватная? Можно и сгонять туда на пошив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+7-910-530-15-четыре -два звать Константин.звонить строго через два дня (пока я ему сам не повоню).А позвоню я ему в понедельник утром часиков в 9-30. до той поры не надо его беспокоить. :D

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думал,что изготовление тента-огромная проблема.Обзвонил сегодня конторы по пошиву (4 штуки)-никто не берётся:на УАЗ пожалуйста,а вот на 69-й нет-оказывается ,очень сложно изготовить.Загадка какая то...В одной конторе вроде обещали подумать,но после огласки стоимости -25 тыр.-я сразу попрощался...Вот не знаю,что и делать теперь-зима скоро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-16863-1319106598,0092_thumb.jpgpost-16863-1319107135,685_thumb.jpg

Не думал,что изготовление тента-огромная проблема.Обзвонил сегодня конторы по пошиву (4 штуки)-никто не берётся:на УАЗ пожалуйста,а вот на 69-й нет-оказывается ,очень сложно изготовить.Загадка какая то...В одной конторе вроде обещали подумать,но после огласки стоимости -25 тыр.-я сразу попрощался...Вот не знаю,что и делать теперь-зима скоро...

 

Привет. Тут вот http://niktuning.ru/retro.html шьют тенты на ГАЗ и с дугами и без. Правда, это в московской обл. Тент из хорошее тентовой ткани, с окнами обойдется примерно 25 000, без окон примерно 20 000, а если из простенькой ткани, то и еще дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-16863-1319106598,0092_thumb.jpgpost-16863-1319107135,685_thumb.jpg

 

Привет. Тут вот http://niktuning.ru/retro.html шьют тенты на ГАЗ и с дугами и без. Правда, это в московской обл. Тент из хорошее тентовой ткани, с окнами обойдется примерно 25 000, без окон примерно 20 000, а если из простенькой ткани, то и еще дешевле.

Опять реклама... я уже звонил им в прошлом году,цены на пошив тента "порадовал" ценой 25 косарей :blink: -цена всего нашего авто бывает... Ну я готов выложить за отлично сшитый и подогнаный тент 8-10, ну на крайняк 12 тыр. но болше, кажется черезчур....както так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали мне тент из ПВХ за 3 000руб.Теперь за шиворот не течёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заур,привет!Каюсь,обещал фото...Машина сейчас в гараже (с печкой замарачиваюсь).Как выгоню на улицу-со всех сторон сфотаю.Пока только вот (выбирались за грибочками)...

post-10558-1319133881,7784_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому цена тента из кабриоткани кажется заоблачной,поинтересуйтесь её стоимостью за погонный метр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.retromotor.org/gaz-69.html здесь есть телефон тентов в Москве. Звонил тент новодельный стоит 4500 руб хоть пвх , хоть брезент. Себе не брал, тк у меня уже новодел стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.retromotor.org/gaz-69.html здесь есть телефон тентов в Москве. Звонил тент новодельный стоит 4500 руб хоть пвх , хоть брезент. Себе не брал, тк у меня уже новодел стоит.

Почитайте хорошо форум про эти тенты уже не раз были обсуждения, фуфло полное и брак....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Midved покажи фото тента.... думаю заказать.

 

я у них не брал, у меня уже был с машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте хорошо форум про эти тенты уже не раз были обсуждения, фуфло полное и брак....

 

Про эти не видел , но глубоко тентом и не интересовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про эти не видел , но глубоко тентом и не интересовался.

Мурыжили эти тенты, там даже фото этих бракованых тентов есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохо. А как тебе шили, по машинке? И во сколько обошлось? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...