Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
mrdraft

Пошив тента

Рекомендованные сообщения

Не плохо. А как тебе шили, по машинке? И во сколько обошлось? Спасибо.

Да, шили по машине, отгоняли мужику. Срок - где-то неделя. Делали года 4 назад, тогда обошлось что-то около 3 тыр, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С виду добротный тент!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая проблема тоже, все отказываются.... Надо искать конторы которые тентуют катера, легковые прицепы. они беруться нормально. неплохо самому съездить к ним, поговорить с мастером-технологом, Маленько заинтерисовать, и все сделают. Да чуть не забыл, из опыта знаю, лучше склееный тент, чем сшитый. У нас в Н-ске сделали за день, фото в альбоме(поставили новые петли, да и натяг есть, не хлопает. Обговорил с ними о пошиве камуфлированного тента с люком, сказали "без проблем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,наконец сфотографировал...

 

можно и сшить. можно и купить, но только чтоб таких вот косяков не было (карман чуть не посреди окна :)). Хотя по-правде говоря, тент все-таки нормальный. Правда возникли небольшие проблемы при установке (не совпадали люверсы), но все равно натянули. солнышко помогло - выждал жаркий день, тент нагрелся и стал тянуться. Да, тент из Димитровграда

post-11310-1322499489,7825_thumb.jpg

post-11310-1322499493,9742_thumb.jpg

post-11310-1322499498,2258_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, канешно, дико извиняюсь за офф-топ, но не удержусь и спрошу. Если отогнуть "ухо" тента над водительской дверью (Ашка), под ним стоит клеймо. Является ли это признаком оригинала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь есть одна из контор (сам обалдел), как купил Газона в "Алтай тент" звонил. размеры с машины сами снимают, пригоняешь к ним, работают по записи.Про остальные конторы не знаю. http://www.ypag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не вздумайте в Москве за 4500 брать!В прошлом году сам ездил за ним из Краснодара(!!!)купил-полное гавнище!!! Болтается,криво пошит,размеры не совпадают,швы разошлись через месяц,при покупке товар осматривать не дают,хозяин заведения хамит,а бабка-сторожиха хуже собаки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал бы в личку, я б сгонял глянул и не надо было за тридевять земель катить киселя хлебать...хозяин бабка не страшно...в Москве живём:)

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сочи за 10 т. Шьют в конце месяца сам буду заказывать у меня ашка с родными дугами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не вздумайте в Москве за 4500 брать!В прошлом году сам ездил за ним из Краснодара(!!!)купил-полное гавнище!!! Болтается,криво пошит,размеры не совпадают,швы разошлись через месяц,при покупке товар осматривать не дают,хозяин заведения хамит,а бабка-сторожиха хуже собаки!!!!

 

Вы бы адресок озвучилиbiggrin.gif Москва, она большаааяsad.gif

Я, конечно, догадываюсь где это. Да и фоток бы не помешало для сообщества ГАЗоноводов.

Изменено пользователем lory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улица Краснодарская,номер не помню,недалеко метро Люблино

 

 

Известное местоsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сочи за 10 т. Шьют в конце месяца сам буду заказывать у меня ашка с родными дугами.

 

В Краснодаре за 6500 делают,правда не шьют,а сваривают или склеивают,кто как называет.

 

Известное местоsad.gif

 

Неужели такое проклятое?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня -25, взял банерную ткань, трещит и ломается. С брезентом не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сочи за 10 т. Шьют в конце месяца сам буду заказывать у меня ашка с родными дугами.

 

Как закажешь отпишись. нам интересно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как закажешь отпишись. нам интересно!!!

Хорошо обязательно,вчера отдал сидушки на перетяжку 9 т. Обойдутся черный кож венил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо обязательно,вчера отдал сидушки на перетяжку 9 т. Обойдутся черный кож венил.

не дешево я скажу 9 рублей за сиденья :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с материалом,у нас город такой дешевле только деревянные табуреты.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую коллеги! Кто нибудь имел дело с вот такой конторой: http://rusavtodetal.com/node/21 по пошиву тентов. А то я им писал, но ответа так и не получил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо обязательно,вчера отдал сидушки на перетяжку 9 т. Обойдутся черный кож венил.

 

извини похоже вас отдыхающие и олимпиада разбаловали, на одну сидушку макс 2 м2, макс цена кожи молодого дерматина 1000 руб за 1м2, итог 4000 руб. материалы и 5000 руб. работа. В мастерской по пошиву чехлов было бы 5000-6000 руб. и сам натянул на каркас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую коллеги! Кто нибудь имел дело с вот такой конторой: http://rusavtodetal.com/node/21

Написал им тоже, жду ответа. Пока буду шерстить питерские конторы по пошиву тентов. Хочу на 69А сделать с люком....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще цена мягко сказать аховая. Я покупал отличный кожзаменитель (импортный) по цене 250 руб за п/ метр.

А ширина материала 1400 мм , сшили в мастерской за 3000 руб все сидения + паралох их был.

Вся цена в 4000 руб обошлась. Это в Волгограде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще цена мягко сказать аховая. Я покупал отличный кожзаменитель (импортный) по цене 250 руб за п/ метр.

А ширина материала 1400 мм , сшили в мастерской за 3000 руб все сидения + паралох их был.

Вся цена в 4000 руб обошлась. Это в Волгограде.

Эт я, понимаю 4рэ но 9рэ :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. В РусАвтоДеталь написал, ответ пришел: "Напишите адрес и цвет тента для подсчета стоимости доставки". Указал, жду ответа. В понедельник поеду в наш центральный яхт-клуб, там есть знакомый парусный мастер, который на мою просьбу ответил кратко: "Сделаем. Не в первый раз тент на "газик" шьем". О результатах сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...