Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
mrdraft

Пошив тента

Рекомендованные сообщения

А там Валере нельзя никак пару вёдер передать...поезда то хоть ходят сейчас с этими приколами?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказали заниженный тент ГАЗ-69 высота 730мм . Так что если кому заниженный или завышенный тент ГАЗ-69 милости просим.

post-2515-0-68105400-1416326386_thumb.jpg

post-2515-0-82915500-1416326438_thumb.jpg

post-2515-0-69719300-1416326502_thumb.jpg

post-2515-0-69516300-1416326582_thumb.jpg

post-2515-0-73522400-1416326784_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим новым годом,и типа новогодняя акция тент из брезента пост 159 300$.материала на три тента.оплата (предоплата)до нового года адресок     lada_automar@mail.ru

тел.+380503250927 Валерий.

Изменено пользователем Valera69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом! Куплю тент на ашку и надставки на вери в оригинальном исполнении. Сообщите пожалуйста сколько это стоит и условия доставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тент брезент на 69А с логотипом собственного производства  скоро уезжает нашему одноклубнику,теперь на всех тенты будет лого.

post-2515-0-81624100-1422210409_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имея нестандартные дуги и трудности в обращении к тентошвейкам, заморочился самостоятельным изготовлением тента из пвх. Изучаю технологию клейки, принимают советы бывалых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Думаешь сам СВАРИТЬ тент??

 а какие трудности, сшить по машине??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Думаешь сам СВАРИТЬ тент??

 а какие трудности, сшить по машине??

  1- не хочу брезентовый

  2 - надо гнать машину на обмер, потом на примерку. Шитьё в городе, а машина в области.

  3 - хочу индивидуальный (насмотрелся интернета)

  4 - голова буйная рукам покою не даёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  2 - надо гнать машину на обмер, потом на примерку. Шитьё в городе, а машина в области.

 

а чертежи не в помощь?

зачем гонять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один меряет и чертит, другой шьёт?  Можно и так, но только что выйдет - то выйдет, претензии по качеству не принимаются в этом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Заказал перед Н.Г. тент и два комплекта сумок из брезента для своего ГАЗ-69А-68, у Валерия. Вчера получил посылку,к сожалению пока не имею возможности примерить тент на авто. Но уже предварительно могу сказать что качество изготовления очень порадовало. Так-же хочется отметить ответственный подход к процессу изготовления, и своевременное информирование меня на всех этапах производства тента, что очень не мало важно в наше время. Единственное что немного напрягало это производство не территории Украины, т.к. обстановка сами знаете, не простая. Но не смотря на это все прошло очень хорошо. Груз был доставлен в РФ без происшествий. Так-что могу рекомендовать этого камрада, как ответственного и исполнительного человека. Фото думаю приложу позже, как выкачу газик из гаража. Спасибо, Валерий, всего тебе самого наилучшего, и дальнейших успехов в будущих проектах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер Valera69. Хотелось бы преобрести ваше изделие .Тент на газ 69 8-ми местный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте хочу приобрести тент на газ 69 ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чертежи не в помощь?

зачем гонять?

надо применять по месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День Добрый!  Valera69 интересует тент на ГАЗ - 69, 8 мест, стоимость и сроки. За ранее спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ga4Huk

Все зависит от желания и возможностей,брезент СССР (толстый ,плотный) 300$ ,сроки ,две,три недели..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сшил вчера надставочки...

 А как сам оцениваешь качество??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На машинке жены... Зингер на даче зимует, надо бут летом профилактику сделать, хочется тент полностью обновить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здорова. Такая ситуация - не могу найдти ответные планки для тента (скобы), родные на задней части стоЯт 20мм., я купил 15 мм. и то очень большие, перерыл весь нэт, меньше 15 мм. высотой скобы не могу найдти, но так плотно тент не застегнёшь, кто как выходит из положения?

У кого какие скобы на кузове стоят для крепления тента?

Изменено пользователем ozon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...