Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
kolluchiy

понравилось...

Рекомендованные сообщения

Доброго Всем времени суток!Сегодня решил заменить хомуты на патрубках, выгнал из гаража ГАЗик,чтобы сливать воду не в гараже. Пока работал в гараже по улице катались на велосипедах пацаненки, лет 5-7, и когда выгнал машину, он остановились и спрашивают, где мол взяли такую машину?Я говорю: "Купил.Нравится?" Они на перебой:"ДА!Нравится!она наверно старая?Она наверно на войне была?!" Такая гордость была за машину, ну и за себя конечно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс, история супер, напомнила мне момент когда я свой газик купил в Тюмени, пригнал домой, на улицу выбежала моя 8-ми летняя(на то время) племянница с воплями ура у Тараса военная машина. На переднее сидение пассажирское прыг, за ручку ухватилась и давай глазенками по сторонам бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...