Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
speedoff

По какой цене вы готовы купить Газ-69?

По   

496 пользователей проголосовало

  1. 1. По какой цене вы готовы купить Газ-69?

    • до 30 тыс.руб
      97
    • 30 - 70 тыс.руб
      252
    • 70-150 тыс.руб
      96
    • 150-300 тыс.руб
      38
    • свыше 300 тыс.руб
      13


Рекомендованные сообщения

3-купил. Хотелось очень сразу покататься,взял за 300 тр

2-сейчас беру,кататься есть на чем и время есть на востановление энтого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70-150 тыс.руб если состояние разрешает ехать на нем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своего бодрого бойца взял за 80тыров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№1 покупал, с доками. Кузов б/н, рама б/н, двиг номерной. Оригинал на 80% . наверное повезло. Кстати доки были в виде книжечки. Якобы переделанный из ГАЗ 67 на ГАЗ 69. И капот с надписью "Г А З ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№1 покупал, с доками. Кузов б/н, рама б/н, двиг номерной. Оригинал на 80% . наверное повезло. Кстати доки были в виде книжечки. Якобы переделанный из ГАЗ 67 на ГАЗ 69. И капот с надписью "Г А З ".

 

 

За 17000 руб.00коп.взял. 1200руб эвакуатор из под снега, несколько дней на тормоза и сцепление, потом своим ходом на дачу в гараж. Без тента, с опущенным лобовым, транзиты в кармане, "Гаец" на посту палкой до 45 градусов дошол, видимо соображал как такой агрегат тормознуть, пока думал, я уже проскочил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне достался в обмен на лодку с мотором,с одноклубником Linkoops(хороший парень,хорошо поменялись)))),лодка мне обошлась в 30тыр,+доставка в МО из Волгоградской обл.=от Воронежа еще 200км,+донор рядом с домом без доков 20000р,т.е. примерно 60тыр. На данный момент - лодка едет в песочку,рама ждет,вместо аккумуляторного ящика дыра,сквозная коррозия под поперечным усилителем пола от аккуящика до пассажирской двери.Правое переднее и левое заднее крыло имеют сквозную коррозию,подножки стерты до дырок.По лодке больше гнили нет,только небольшая поверхностная ржа.Рама в отличном состоянии(ждет песочку после лодки),мотор(хорошо работает,компрессию не мерял) и трансмиссия оригинальная,аммортов нет,карданы убиты,бампер сварен из кусков,тента нет(есть каркас),задние колеса никакие,передние от УАЗа никакие.На доноре гнилая лодка,21й мотор,родная КПП,РК,мосты старого образца и хороший неоригинальный тент.

Есть "своя" пескоструйка,малярка,жестянка,агрегатка.Вложений предстоит масса,и в этом мой кайф.

Если бы не было возможности самостоятельной организации необходимых работ,и знаний по устройству авто,данный вариант был бы глупостью.

Думаю,что если авто покупается не из необходимости,ищется хорошее состояние,наиболее приближенное к оригиналу,и нет возможности восстанавливать качественно и дешево - есть смысл рассматривать авто с ценником не ниже 200000р,ближе к 300000р.

Если есть время,деньги и знания - можно брать до 70000р и наслаждаться процессом ремонта.

Если авто покупается как единственное - есть смысл рассматривать заколхоженные варианты с жестким верхом,надставками от УАЗа,с верхнеклапанными моторами,ВУТом и т.д - очень хорошие экземпляры попадаются в цене от 120 до 150000р.Эти варианты также целеообразно рассматривать для переделки под трофи.Все ИМХО.

Изменено пользователем север316

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За №2. Как и все высказавшиеся, за эти деньги авто в основном покупается для последующего, так назвать "подгона под себя". И в редких случаях для восстановления первоначального вида и "что бы было" так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

категория 3. Даже я бы сказал 100-150. За хорошего машынка. Хотел бы за 300 но меня жена из дома выгонит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зa номeр 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/117116/page__fromsearch__1

Вот купил этот. Только мне он достался без мостов. Не знаю прогадал или нет? Но газ69-тым заболел точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сколько,если не секрет он вам без мостов достался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавался по 4 категории, купил за 115, Ехали в мороз -38. Проехал своим ходом все 450км. Крайне доволен. Хотя прекрасно понимаю, что дальнейше вложение данег, неизбежно. До этого год сидел в интернете, объезжал деревни, читал объявления, но ни одна не "улыбнулась" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сколько,если не секрет он вам без мостов достался?

80т. +13т. мосты колхоз. +6т. Кордан 2шт. + масла и всяка разна мелочь еще 6т. Итого: 110т.

Потом по краска, шпаклевка, диски с резиной. Думаю что как минимум за 200т. Перевалит.

Но самое главное купил на барахолке, часы от "победы". С зеленой подсветкой. В 600р. Обошлись. Но это того стоит.

Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупал в 2010 году за 35 тыщ, "И тут Остапа понесло"...(Ц)-переделка кузова+колеса+воен.мосты+дизель (на следующей неделе буду ставить) и получаеться примерно 300 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень давно есть идея покупки 69-ого (на то много разных причин, но главных, наверное, две: нравиться этот авто, а вторая - у меня отец служил в автобате на 69-ом, ну типа в память, хотя наверное ....... хватит), которую очень давно вынашиваю. Голосовал за № 4, т.к. ни технической базы, ни умения доводить авто в хороший вид нет, а небольшая сумма денег появилась, и хотелось бы приобрести аппарат близкий к оригиналу и в хорошем состоянии.

В связи с тем, что плохо разбираюсь в авто, тем более в таких, то мне самостоятельно будет сложно купить подходящий вариант, чтобы не попасть.

Правда я ещё не определился что я хочу: 69 или 69А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.IMHO.Сейчас захудалый китайский мопед стоит тридцатник ,а тут все таки- машина да еще, если на ходу и с доками и за 30 т.Да же просто за державу обидно. :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 30 ты купишь мопед, и будешь ездить на нем пару лет, не зная где у него зажигание и какое масло в КПП.

А после покупки газ-69 за 30 тыр, тебе еще придется в него закинуть 50-70 тыр, чтобы он мог более менее сносно передвигаться по направлениям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2005 прив езли из Мурманска по договору понравится куплю,не понравится не возьму ,понравился -купил за 1000 зеленых а потом еще 2 на запчасти без доков за копейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовал за №2! Хотя сам брал в июне 2012 за 15000 рублей но с кривыми док. за оформление отдал еше 10000. Газон в среднем состоянии . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики подскажите, нашел газон 69 (8 мест) с кривыми доками, состояние хорошее двиг. после капиталки 417, тент в хорошем состоянии, стоит вакумник. Нет аккум., бака основного, печки,глушителя. Просит 35000р. Фото нет.Брать стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

775Diman,в чем именно "кривизна" доков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

775Diman,в чем именно "кривизна" доков?

Доки с номером кузова, номера не нашел и таблички нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доки с номером кузова, номера не нашел и таблички нет.

 

Не нашел номер там, где он должен быть??? Или место , где номер набит??? Буквы одинаковые, смыслы разные......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не нашел номер там, где он должен быть??? Или место , где номер набит??? Буквы одинаковые, смыслы разные......

Походу кузов меняли, номера нет на заднем правом косяке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...