Перейти к содержимому

Фотография

По какой цене вы готовы купить Газ-69?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

Опрос: По (449 пользователей проголосовало)

По какой цене вы готовы купить Газ-69?

1. Проголосовал до 30 тыс.руб (96 голосов [21.38%])

Процент голосов: 21.38%

2. Проголосовал 30 - 70 тыс.руб (241 голосов [53.67%])

Процент голосов: 53.67%

3. 70-150 тыс.руб (74 голосов [16.48%])

Процент голосов: 16.48%

4. 150-300 тыс.руб (29 голосов [6.46%])

Процент голосов: 6.46%

5. Проголосовал свыше 300 тыс.руб (9 голосов [2.00%])

Процент голосов: 2.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 элпис

элпис
  • Интересы:Рыбалка

Отправлено 06 Август 2011 - 23:24

№1, по любому все перетачивать под себя.

#22 Dima_Albert

Dima_Albert
  • Интересы:рыбная ловля. автомобили. техника .

Отправлено 07 Август 2011 - 23:48

я брал из 1 категории- изначально собирался делать подобие реплики - внешний вид 69- кузов полностью самоделка (под свои стандарты габоритов) реально больше был интерес к документам,чем к реальному железу.

#23 steck

steck
  • Интересы:Джипы,путешествия,ретротехника,спорт

Отправлено 08 Август 2011 - 02:42

номер 1!
это как квартиру в ипотеку,но в этом есть и свой кайф...парадокс, но чем дороже ты ее купишь, тем меньше у тебя с ней будет секса,а я люблю секс и газ 69! :D

#24 Midved

Midved
  • Интересы:89265809479

Отправлено 08 Август 2011 - 09:37

Категория №2 самая реальная. В ней если покопаться и поискать можно найти очень разнообразные машины.

#25 lexx_nk

lexx_nk
  • Интересы:все понемногу

Отправлено 08 Август 2011 - 09:44

Я попал в категорию 2, за неё и голосовал, т.к. по ценам категории 1 относительно неплохие авто можно встретить только вдали от городов. Был бы опыт в начале, может и по 1-й категории рискнул купить, но хотелось и поездить немного в начале на том, что было, а не сразу лезть под него, да и особо котлетостроительных планов не было (про восстановительные вообще молчу). А иначе бы 1.
Вертолеты – это души умерших танков

#26 bolshoy74

bolshoy74

Отправлено 09 Август 2011 - 11:16

После запуска утилизации категория 1 практически исчезла (по крайней мере у нас в регионе),или продают откровенный металлолом.Я за категорию 2-можно найти приличные машины,хотя в основном попадаются доноры с доками.
Всякая демократия заканчивается диктатурой подонков. А.Нобель.

#27 Wuglusskr

Wuglusskr
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 10 Август 2011 - 08:28

взял по цене №1 в состоянии №2. К нему прицепом шел № 0,5 )) Но а так как мне все равно надо было ВСЁ перекраивать, перестраивать (за этим собственно и брал машину), то ходовой газ продал (о чем потом все лето жалел), а из остального набора железа до сих пор собираю под себя транспорт.. Уже третий год пошел. Со скрипом, но движусь к победе ))

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

#28 АКМ

АКМ
  • Интересы:ГАЗ69,лес,охота

Отправлено 11 Август 2011 - 11:53

№2
был №1, руки не дошли что-то с ним делать, взял с доками №2.(просил человек как за №3, но он продавал не для денег, и я покупал не как транспорт, сошлись на 65. Я брал именно из-за доков.Сейчас не жалею, езжу без тех. проблем)
А цена обусловлена была программой утилизации.Брать авто ниже ее????
Ясно!Лошадь,раз рога!

#29 viktor57

viktor57
  • Интересы:Охота

Отправлено 11 Август 2011 - 12:12

В принципе категории 1 и 2. Здесь и финансовая база и, как кто-то сказал - один хрен всё делать под себя.
В чём ещё большой плюс - так это большой выбор.

#30 извозчег

извозчег

Отправлено 15 Август 2011 - 09:23

№2
был №1, руки не дошли что-то с ним делать, взял с доками №2.(просил человек как за №3, но он продавал не для денег, и я покупал не как транспорт, сошлись на 65. Я брал именно из-за доков.Сейчас не жалею, езжу без тех. проблем)
А цена обусловлена была программой утилизации.Брать авто ниже ее????

программа утилизации развод реальных денег не получишь подаришь гос ву за такой же утиль..., так что равняиться на эту сумму глупо..

#31 akinisan1

akinisan1
  • Интересы:техника рыбалка собаки

Отправлено 15 Август 2011 - 21:28

№2

#32 yeti.tver

yeti.tver

Отправлено 19 Август 2011 - 23:06

за 2 категорию

#33 General

General
  • Интересы:Бездорожье, отдых на природе, общение с хорошими людьми, история и ретроавтомобили

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 14:04

выбрал №2! хотя сам прикупил авто в достойном состоянии за 80 т.р. (авто оригинальное на 99% и всё работает) ... покупку делал под грифом "Секретно" от своей супруги, потом была в шоке от увиденного)) докучи увёз в кузове приобретенного раритета ещё один рабочий оригинальный двигатель, 2 запасных колеса, карбюратор и много приятных мелочей от газ69. Пригнал ее на новое место жительства за 200 с лишним км, причем доехал без проблем своим ходом (медленно, но верно)!.. машина-мечта)))x_118d111a.jpg

fa8f94901995.jpg

#34 Вячеслав

Вячеслав
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 17:47

выбрал №2! хотя сам прикупил авто в достойном состоянии за 80 т.р. (авто оригинальное на 99% и всё работает) ... покупку делал под грифом "Секретно" от своей супруги, потом была в шоке от увиденного)) докучи увёз в кузове приобретенного раритета ещё один рабочий оригинальный двигатель, 2 запасных колеса, карбюратор и много приятных мелочей от газ69. Пригнал ее на новое место жительства за 200 с лишним км, причем доехал без проблем своим ходом (медленно, но верно)!.. машина-мечта)))x_118d111a.jpg

..ишьты.....а на "смотр" чё же не приехал?! ;)

Конец-всему делу венец!

#35 General

General
  • Интересы:Бездорожье, отдых на природе, общение с хорошими людьми, история и ретроавтомобили

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 11:18

..ишьты.....а на "смотр" чё же не приехал?! Изображение

упс..))) пардонти! я тут типо "Новичок")) куда на "смотр" катить?

fa8f94901995.jpg

#36 ВИННИ-ПУХ

ВИННИ-ПУХ

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 11:34

№1 взял за 10тр.вложения не считал, состояние на данный момент -№5

#37 Техник

Техник

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 21:03

Скорее всего №2, за большие деньги жена не поймет, за меньшие просто не найти...
А то что вкладывать и вкладывать, делая ее под себя жене знать не обязательно.
В любом случае достойная машина выйдет уже далеко за №3-4. Но главное что авто с душой будет.

#38 ХОДОК

ХОДОК
  • Интересы:Оружие, ГАЗ-69 в двух направлениях 1-оригинал, 2-постройка вездехода

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 18:16

Взял за 15 авто из категории №2 именно такой: "поэтому хорошие машины с "прямыми" документами в продаже долго не задерживаются". Не родное: двигатель (родной уже лежал в гараже, от другой машины), Проводка общая от уаз 3151, система зажигания бесконтактная от 3151. Причем искал я его 8 лет. А за год до него взял 69а за 10, гнилой с металлическим верхом, на уазовской раме(сейчас из него делаю вездеход). Так от него тока рама и коробка с раздаткой, да документы остались!

#39 cometomebaby

cometomebaby

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 01:36

Проголосовал за категорию №2 )))вступил в клуб)))и хочу купить такую машинку)))

#40 anubis-69

anubis-69

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 10:36

Всем привет.Яне хочу продавать свой газик,а вот поменять на жигуленок не старше 3 лет мог бы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей