Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Продам включатель стопов механический. 1000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких выключателей на 67-ом никогда не стояло ,вот фото оригинального, с кронштейном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких выключателей на 67-ом никогда не стояло ,вот фото оригинального, с кронштейном.

 

А по подробней? Дело в том что большинство людей считает именно этот выключатель родным. Я не настаиваю так как мало знаю про этот автомобиль, он просто стоит в гараже и ждет когда я закончу предидущий.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь тоже пишут что на ГаЗ-67.

http://gosrezerv.com.ua/product_details.php?manf=17&item_id=73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой выключатель стопаря стоит на инвалидке СМЗ "Моргуновка". В общем от нее и от мотоцикла ИЖ (в последнем не уверен, иж 49 знаю плохо).

Изменено пользователем Titanik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переключатели как на моём фото ставились на ГАЗ М-1 , ГАЗ-АА, ГАЗ-67. С разными вариантами кронштейнов для каждого типа ,машины ,на фото кронштейны для 67-ого . На схеме для газ м-1 выключатель нарисован как вид с боку ,в правом нижнем углу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переключатели как на моём фото ставились на ГАЗ М-1 , ГАЗ-АА, ГАЗ-67. С разными вариантами кронштейнов для каждого типа ,машины ,на фото кронштейны для 67-ого . На схеме для газ м-1 выключатель нарисован как вид с боку ,в правом нижнем углу.

 

Можете скинуть фото или рисунок соединения включателя с тормозной тягой.

 

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-2772-1312827966,523_thumb.jpg выключатель стартера Один в один как на картинке. Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как в самом деле включался стартер на ГАЗ-67? Есть мнение, что напольной электрической кнопкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как в самом деле включался стартер на ГАЗ-67? Есть мнение, что напольной электрической кнопкой.

 

Можно сказать настенной. Контакты проводов выходят в моторный щит. На ГАЗ М1 и Полуторке ч/з ножную тягу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких выключателей на 67-ом никогда не стояло ,вот фото оригинального, с кронштейном.

 

Очень похож на родной . но у меня без вырезов в корпусе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сказать настенной. Контакты проводов выходят в моторный щит. На ГАЗ М1 и Полуторке ч/з ножную тягу.

 

Добрый день!Видел включатель стартера и" настенный"-он рукой нажимался-на ранних 67 и ножное включение-на более поздних.У меня газ-67 1948 года-стоит ножное включение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Видел включатель стартера и" настенный"-он рукой нажимался-на ранних 67 и ножное включение-на более поздних.У меня газ-67 1948 года-стоит ножное включение.

 

Я не встречал ножное включение. Может самодел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В библиотеке на форуме есть хорошие книги с качайте. прочитайте. посмотрите . многие вопросы отпадут ну или в старых темах поройтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...