Перейти к содержимому

Фотография

Постановка на учет в ГИБДД

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 826

#241 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 888 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 21:51

в Саратове б/н пока ставят без проблем.
В Самаре б/н зарегить нереально даже через полицаев.
Полный привод - полная жизнь!

#242 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 22:21

поэтому нужно сначала регить а потом колхозом заниматься(((

Тоже плюсану.... А если всю борзоту, которая полицаев бесит, снять для регистрации? Остается движка, с ней то попроще.... Записаться у начгаю на прием, посыпать голову пеплом, пусть комиссионо осмотрят машину. Ведь цацек, ухудшающих технические параметры нет, просто время много прошло, с з/ ч проблемы и т.д....

#243 ткачев дмитрий

ткачев дмитрий

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Интересы:Газ 69А. Живопись. Гончарное дело.

Отправлено 25 Июнь 2013 - 22:58

Тоже плюсану.... А если всю борзоту, которая полицаев бесит, снять для регистрации? Остается движка, с ней то попроще.... Записаться у начгаю на прием, посыпать голову пеплом, пусть комиссионо осмотрят машину. Ведь цацек, ухудшающих технические параметры нет, просто время много прошло, с з/ ч проблемы и т.д....

Буду ломать голову. Может у кого из одноклубников есть связи в Питерских МРЭО. Буду искать. А так я его в деревне гоняю. уже год на транзитах ни разу ментов не видел. А хочется выбираться по дальше. Обидно, что даже на встречу с одноклубниками выехать не получается.

Сообщение отредактировал ткачев дмитрий: 26 Июнь 2013 - 01:09

#244 Шypик.

Шypик.

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 15:41

Привет камрады!

Прочитал эту тему и решил поведать свою историю, может кто что скажет.

ГАЗон у меня около 10 лет когда брал учился в институте и прописка была в городе (сам я с села), поэтому что бы избежать проблем тех осмотром машину поставил на учет на родственника в своем селе. Теперь решил машину перерегистрировать на себя но ГАИ отказало. В ПТС указан только номер рамы, а его сами понимаете нет, двигатель б/н, таблички нет.

Отказываются - говорят машина получается вся б/н.

Что делать? 

Самое обидное есть копии старых докментов с самого рождения машины, где прописаны все изменения. Копии делал для себя без заверения.То что табличка утрачена записи нет.

Сообщение отредактировал Шypик.: 03 Июль 2013 - 15:42

#245 mixa8345

mixa8345

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 16:54

Привет камрады!

Прочитал эту тему и решил поведать свою историю, может кто что скажет.

ГАЗон у меня около 10 лет когда брал учился в институте и прописка была в городе (сам я с села), поэтому что бы избежать проблем тех осмотром машину поставил на учет на родственника в своем селе. Теперь решил машину перерегистрировать на себя но ГАИ отказало. В ПТС указан только номер рамы, а его сами понимаете нет, двигатель б/н, таблички нет.

Отказываются - говорят машина получается вся б/н.

Что делать? 

Самое обидное есть копии старых докментов с самого рождения машины, где прописаны все изменения. Копии делал для себя без заверения.То что табличка утрачена записи нет.

Я так понимаю,  что проблема "Б/Н" в документах и табличках волнует многих! Прочитав этот пост я зайдя на сайт Виктора Травина http://www.pravorulya.com/ оставил сей вопрос в разделе "Бесплатная юридическая консультация". Через 10 минут мне перезвонили и попросили подробностей. В итоге мне на сегодня на 21.30 назначили встречу с юристом! Я распечатал посты касательные данной темы, но Парни - большая просьба у кого в документах и табличках номера "Б/Н", скиньте фотки для наглядности юристу! Мое мыло mikhail-suvorin ГАФ yandex.ru 

#246 lory

lory

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Интересы:Вожу пчёл , ГАЗ-69 .

Отправлено 03 Июль 2013 - 17:11

Скинул скан.

#247 Шypик.

Шypик.

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 10:15

Зашел на форум только сегодня (нет постоянного доступа к инету) если фото еще нужны  могу сбросить в понедельник.

#248 mixa8345

mixa8345

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 10:24

Парни, а есть у кого официальный отказ на руках? Его тоже просят показать!!!

#249 Михайло

Михайло

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 316 сообщений
  • Интересы:Семья, ГАЗ-69, Поиск.

Отправлено 05 Июль 2013 - 14:00

Я так понимаю,  что проблема "Б/Н" в документах и табличках волнует многих! Прочитав этот пост я зайдя на сайт Виктора Травина http://www.pravorulya.com/ оставил сей вопрос в разделе "Бесплатная юридическая консультация". Через 10 минут мне перезвонили и попросили подробностей. В итоге мне на сегодня на 21.30 назначили встречу с юристом! Я распечатал посты касательные данной темы, но Парни - большая просьба у кого в документах и табличках номера "Б/Н", скиньте фотки для наглядности юристу! Мое мыло mikhail-suvorin ГАФ yandex.ru 

Ждем с нетерпением информацию от юристов!

#250 Шypик.

Шypик.

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 14:39

У меня нет.

#251 mixa8345

mixa8345

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 09:59

Нужен отказ!!! Без него все игра слов!

#252 mixa8345

mixa8345

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 09:06

Вот не пойму ни как!!! Проблема острая (не даром эта тема существует), волнует и касается многих (некоторые сами сталкивались), я вроде взялся прояснить ситуацию, а помочь ни кто не хочет!!! Кто сталкивался - наверняка копия отказа дома валяется!

#253 СергейБелый

СергейБелый

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 333 сообщений
  • Интересы:Газ 69(1964г.) Газ 63(1966 г.)

Отправлено 10 Июль 2013 - 17:08

Вот не пойму ни как!!! Проблема острая (не даром эта тема существует), волнует и касается многих (некоторые сами сталкивались), я вроде взялся прояснить ситуацию, а помочь ни кто не хочет!!! Кто сталкивался - наверняка копия отказа дома валяется!

Да,все наверное разворачиваются и уходят!

Изображение Изображение Полный Привод должен врубаться рычагами, а не ......

#254 IVAN8

IVAN8

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 20:31

Возник вопрос, что делать, если утеряны транзиты, а машина болталась без регистрации лет семь? Есть ПТС (новый), в нем пара владельцев без постановки на учет и есть первый хозяин, тот который с учета снимал. Номера еще бумажные выдавались и найти их невозможно. 

#255 CARS

CARS

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 961 сообщений
  • Интересы:www.voentex.ru
    ГАЗ- 69 Р-104АМ Радийная машина.
    БТР-40 1952г.
    БРДМ-1 1957г.

Отправлено 13 Июль 2013 - 00:29

Возник вопрос, что делать, если утеряны транзиты, а машина болталась без регистрации лет семь? Есть ПТС (новый), в нем пара владельцев без постановки на учет и есть первый хозяин, тот который с учета снимал. Номера еще бумажные выдавались и найти их невозможно.

С Последним собственником Вы пишите договор купли продажи, далее едите в ближайшее ОВД пишите заявление о утере при неизвестных обстоятельсвах тразитов, получаете справку и со всем этим едите в свое ГИБДД.
Изображение

#256 Evgen 007

Evgen 007

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • Интересы:рыбалка-охота
    ГАЗ 69-1965г.в.
    ГАЗ 51-1973г.в.

Отправлено 13 Июль 2013 - 02:36

.

Сообщение отредактировал Evgen 007: 13 Июль 2013 - 02:37

Изображение

#257 pavel002

pavel002

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Интересы:в поиске.

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 11:22

Вот не пойму ни как!!! Проблема острая (не даром эта тема существует), волнует и касается многих (некоторые сами сталкивались), я вроде взялся прояснить ситуацию, а помочь ни кто не хочет!!! Кто сталкивался верняка копия отказа дома валяется!

Если вопрос актуален, то готов скинуть скан отказа в постановке на учет , экспертиза, лист в отказе в возбуждении дела. Все документы свежак только из мрэо.

#258 СергейБелый

СергейБелый

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 333 сообщений
  • Интересы:Газ 69(1964г.) Газ 63(1966 г.)

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 23:56

Наткнулся на обьявление.Почитайте что пишет человек :http://cars.auto.ru/...872-5865d6.html
Изображение Изображение Полный Привод должен врубаться рычагами, а не ......

#259 Midved

Midved

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 548 сообщений
  • Интересы:89265809479

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 00:46

Зачетный автомобил, доки уж больно фельдеперсовые, прям страх берет.  В  Королеве инспектор внимательный и поковырять даже под краской горазд. При таких доках надо ведро гнилое гнать на предьявление, чтобы не вводить во искушение. Там может еще движок  не родной, тогда совсем нестыкуха, гайцы у нас в этом секут и фоточки делают для базы.

#260 -XOXOJI-

-XOXOJI-

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 19:00

У меня газ69а, купил 3 года назад, все это время машина стояла на деде в алтайском крае, а я у себя в Кемеровской области спокойно восстанавливал ее. Увы, но люди не вечные( этим летом переоформлял машину на себя в кемеровской области, через наследственные документы и ДКП. По документам газик рама и кузов б/н, двигатель номерной. В нашем Киселевском ГАИ округлили глаза увидев документы, (до этого около месяца по уведомлению снимали с учета алтайского). Глаза округлили, но пошли навстречу и по согласованию с управлением гаи поставили машину учет (согласовывали все сами). Вся процедура переоформления заняла около 1,5 месяца...без судов и экспертиз...но побегать переписываю бумажки и постоянно переобувая газик с мудовой на родную резину пришлось. a1a2358s-960.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей