Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
СергейБелый

Постановка на учет в ГИБДД

Рекомендованные сообщения

Обращаюсь с вопросом к одноклубникам! Возможно ли поставить на учет газик ,если номер кузова б/н ,рамы б/н ,двигатель с номером(который в Москве при постановке не смотрят). У кого есть данные примеры? P.S На прошлой неделе ставил на учет свой-кузов б/н ,рама номерная ,двигатель номерной-поставили на учет считай по номеру рамы на табличке под капотом и в свидетельстве о регистрации только номер рамы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должны поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый говорит: написали письменный отказ!Отмечу-дело было в Москве!Наверно через суд и они обоср...ся!

Изменено пользователем weisserg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый говорит: написали письменный отказ!Отмечу-дело было в Москве!Наверно через суд и они обоср...ся!

 

Привет Серёж! не очень они любители писать отказы...бояццо наверно, а с бумагой прямая дорога в суд! обгадяца стопудОФФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Саня! Я ставил на учет Газ 63 и тоже говорят дадим письменный отказ и смешно, якобы у машины наращенные борта,а это значит по версии гаишника увеличение грузоподьемности-я долго над этим смеялся! В итоге через полчаса поставили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не существует никаких приказов, приказиков и инструкций по линии учета ТС в которых говорилось бы о том, что если все агрегаты б/н могут отказать в регистрации. Они просто обязаны зарегистрировать, с учетом конечно, что там действительно все без косяков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не существует никаких приказов, приказиков и инструкций по линии учета ТС в которых говорилось бы о том, что если все агрегаты б/н могут отказать в регистрации. Они просто обязаны зарегистрировать, с учетом конечно, что там действительно все без косяков.

 

мыж все знаем, что и до столба докапаццо можно :)

но только нынче столбы новые пошли...могут и ответить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня! Хорошо сказал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кузов и рама б/н, движок 451М с номером. В ПТС так и указано. В 2006 году поставили на учет без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите, а могу ли я сразу оформить другой цвет, хотя машина ещё не перекрашена? Хочу в камуфляж песочного цвета металлик, и как этот цвет записать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите, а могу ли я сразу оформить другой цвет, хотя машина ещё не перекрашена? Хочу в камуфляж песочного цвета металлик, и как этот цвет записать?

 

приезжаешь в гаёвню и пишешь заявление на замену цвета, а дальше как сам укажешь в заяве, так и запишут...но вроде на осмтр всё одно нужно приехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только забыл уточнить что ещё не поставлен на учёт. То есть я хотел бы сразу оформить под другим цветом при постановке на учёт. Или проще потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только забыл уточнить что ещё не поставлен на учёт. То есть я хотел бы сразу оформить под другим цветом при постановке на учёт. Или проще потом?

 

я делал замену цвета при постановке на учёт...нет проблем, платишь только госпошлину и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делал замену цвета при постановке на учёт...нет проблем, платишь только госпошлину и всё

 

А вот с этим могут быть проблемы! Сам столкнулся. Хорошо гаец не злобный попался (как и у Алекса видимо), только сказал, что по идее он не должен регать машину, так как цвет не совпадает. Но сделали в два приема. По первому заявлению зарегили как должно быть,желтый, выдали номера, и тут же по второму заявлению уже изменение цвета на синий http://vd-brothers.narod.ru/VD-oka.htm .

Все переделки и изменения принимаются только на ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ авто. Если в ПТС зеленый, а ты приехал без номеров и желтый - могут отказать в легкую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ВСЁ в ПТС Б\Н или " Сведения отсутствуют".

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с этим могут быть проблемы! Сам столкнулся. Хорошо гаец не злобный попался (как и у Алекса видимо), только сказал, что по идее он не должен регать машину, так как цвет не совпадает. Но сделали в два приема. По первому заявлению зарегили как должно быть,желтый, выдали номера, и тут же по второму заявлению уже изменение цвета на синий http://vd-brothers.narod.ru/VD-oka.htm .

Все переделки и изменения принимаются только на ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ авто. Если в ПТС зеленый, а ты приехал без номеров и желтый - могут отказать в легкую.

Спасибо за ответ! Вот это информация. Теперь ещё задумаюсь как лучше.Хочу номер 069

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Вот это информация. Теперь ещё задумаюсь как лучше.Хочу номер 069

 

Хорошее желание! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь с вопросом к одноклубникам! Возможно ли поставить на учет газик ,если номер кузова б/н ,рамы б/н ,двигатель с номером(который в Москве при постановке не смотрят). У кого есть данные примеры? P.S На прошлой неделе ставил на учет свой-кузов б/н ,рама номерная ,двигатель номерной-поставили на учет считай по номеру рамы на табличке под капотом и в свидетельстве о регистрации только номер рамы!

 

я в июне поставил у меня в док-х все б/Н а двигатель-прочерк, поставили даже быстрей чем обычную машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Спасибо за ответ! Вот это информация. Теперь ещё задумаюсь как лучше.Хочу номер 069

 

Хорошее желание! biggrin.gif

 

Вить,да у тебя же номер 069!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить,да у тебя же номер 069!

 

 

Сева, я просто прокоментировал (хорошее желаниеbiggrin.gif ), а остальное не моё. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, 069 это круто? Ну, мне такой достался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

А что, 069 это круто? Ну, мне такой достался.

 

 

Что просто так дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, прежнему хозяину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, 069 это круто? Ну, мне такой достался.

 

 

для ГАЗика самый лучший. 001 или777 здесь не катит, если вы об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, и буквы А---МРbiggrin.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...