Перейти к содержимому

Фотография

Постановка на учет в ГИБДД

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 826

#41 диназавр

диназавр

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 17:17

диназавр
http://www.gaz69.ru/...post__p__272672

Большое спасибо ! Теперь понятно. Надо наседать на криминалистов. Иначе другого пути нет. Мой друг, на ком машина висит жив , здоров , но всё таки.

#42 Бурлай

Бурлай

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 419 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69А, 1971 год, "котлета" для грязевых ванн.

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 18:41

Вот у меня вопрос, в ПТС есть графа, тип двигателя, так вот у меня там ни чего не прописано, я решил поставить ГАЗла на учет, спустя два года, инспектор пиедит в гараж, дак я че думаю, если мне в особых отметках напишут, дизель, это как все проидет нормально или нет, я буду себе дизеляку ставить, может так получится обхетрить ситуацию с переоформлением.....
Изображение
Изображение

#43 SASHASHILL

SASHASHILL

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений
  • Интересы:АвтоМотостарина, модернизация, свап.

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 21:46

Вот у меня вопрос, в ПТС есть графа, тип двигателя, так вот у меня там ни чего не прописано, я решил поставить ГАЗла на учет, спустя два года, инспектор пиедит в гараж, дак я че думаю, если мне в особых отметках напишут, дизель, это как все проидет нормально или нет, я буду себе дизеляку ставить, может так получится обхетрить ситуацию с переоформлением.....

а на каком основании они напишут что дизель ?? разве что американские президенты тебе помогут :lol:.

мои авто:УАЗ-469Б 1977г.в., ВАЗ-11113 2005г.в.

#44 СергейБелый

СергейБелый

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 333 сообщений
  • Интересы:Газ 69(1964г.) Газ 63(1966 г.)

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 22:29

В любом отделе ГИБДД есть справочник автомобильный ,по которому гайцы и сверяются!
Изображение Изображение Полный Привод должен врубаться рычагами, а не ......

#45 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 23:32

а ты попробуй, потом расскажешь чо-как ;)

Дим, чойт у тебя сегодня с орфорграфией и с потоком мысли как-то... :blink:
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#46 bmv066

bmv066

Новичок

• Газонщики
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Интересы:Ретро автомобили и малая авиация тел.для связи 89275746166

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 14:48

Братва! Подскажите как должна выглядеть подкапотная табличка если все агрегаты без номера? А то у меня стоит какая-то стремная, ржавая только с выбитыми двумя цифрами-год выпуска.
Любитель Газ-69

#47 PSSerge

PSSerge

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 18:15

Братва! Подскажите как должна выглядеть подкапотная табличка если все агрегаты без номера? А то у меня стоит какая-то стремная, ржавая только с выбитыми двумя цифрами-год выпуска.

У меня все б/н таблички нет вообще.

#48 bmv066

bmv066

Новичок

• Газонщики
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Интересы:Ретро автомобили и малая авиация тел.для связи 89275746166

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 18:28

У меня все б/н таблички нет вообще.

Это хорошо! Но я хочу узнать существуют ли в природе подкапотные таблички только с выбитым годом выпуска. А то скоро в гаевню суваться и нужно быть подкованным в этом вопросе. Если на учет Газон удастся поставить то в июле поеду на нем на слет в Саратов!
Любитель Газ-69

#49 bankir

bankir

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 09:13

Подскажите: в доках указан цвет - морская волна, я покрасил в зеленый, надо переоформлять?

#50 bankir

bankir

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 17:25

Так что скажете?

#51 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 888 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 19:27

если "морская волна" больше похож на зеленый, то переоформлять ничего не нужно :)
Полный привод - полная жизнь!

#52 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 20:24

Дим, а как узнаешь,похож или нет?! Гайцы спецом в бумагах пишут дегенеративным языком-черный,коричневый,красный...оттенки и названия цветов не указывают...Вот что это за цвет-"морская волна"?! В какую погоду,в шторм или после него?! Я думаю надо цвет переоформить на "нормальный"-з-е-л-ё-н-ы-й! Остановит какой нить дундук в мухосранске и начнёт мозг выносить,будто ты тока угнал да на трассе перекрасил...как они делают,с умным лицом сидит блеет-"несопада-а-ает"! В доках чётко должно быть указано-ЗЕЛЁНЫЙ! ....а вот уже зелёный может быть "морской волной"...он же не желтыйИзображение ...при наличие подвешенного языка конечноИзображение

Сообщение отредактировал Вячеслав: 31 Декабрь 2011 - 20:26

Конец-всему делу венец!

#53 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 068 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 20:56

В заявлении на регистрацию, написали "хакки", особые отметки "серо-зеленый металик". Инспектор при осмотре написал "зеленый".

#54 gazon 69a

gazon 69a

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 19:40

подскажите, а будут проблемы на регистрации, если по документам двигатель с номером, а на самом деле стоит другой с другим номером?

#55 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 068 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 11 Январь 2012 - 18:56

У меня номер не смотрели, ибо- запчасть. Смотрели, пристально модель и долго выясняли сколько сил и объем, даже звонил куда-то.

#56 gazon 69a

gazon 69a

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 19:09

У меня номер не смотрели, ибо- запчасть. Смотрели, пристально модель и долго выясняли сколько сил и объем, даже звонил куда-то.

спасибо за информацию

#57 Драйвер

Драйвер

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений
  • Интересы:Активный отдых на природе,побродить с ружьишкой по лесу,клею модельки

Отправлено 12 Январь 2012 - 12:31

Подскажите: в доках указан цвет - морская волна, я покрасил в зеленый, надо переоформлять?

У меня в старом ПТС было тоже написано-Морская волна. При перерегистрации заменили ПТС написали -зеленый. А потом я и цвет поменял на комбинированный-"Камуфляж"
Мужик сказал - мужик сделал.
Женщина сказала - мужик сделал.
Женщина сделала - ну что тут скажешь..

#58 smiley

smiley

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 21:57

господа. всем привет. помогите, подскажите.
планируется приобретение газона 69-го, авто 70 г.в., стоит на учете в Москве на дедушке.
в доках мотор б/н, номер кузова есть, номер рамы тоже есть, а по факту двигатель б/н, кузов с номером, табличка приварена сваркой на правой задней стойке в кармашке, а на раме вместо номера равномерная ржавчина.
что делать? я в такой ситуации первый раз:
- как объяснить гайцам, что табличка с номером кузова должна быть именно там приварена на сварку?
- что делать с рамой?

а еще интересно как вы проходите ТО на этих а/м, особенно интересно что теперь делать в нашем 2012 году? я не скажу что машина в дрова, состояние у нее достойное для ее лет, но мне кажется что пройти ТО как то сложновато на ней будет

#59 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*
  • Guests

Отправлено 17 Январь 2012 - 22:09

господа. всем привет. помогите, подскажите.
планируется приобретение газона 69-го, авто 70 г.в., стоит на учете в Москве на дедушке.
в доках мотор б/н, номер кузова есть, номер рамы тоже есть, а по факту двигатель б/н, кузов с номером, табличка приварена сваркой на правой задней стойке в кармашке, а на раме вместо номера равномерная ржавчина.
что делать? я в такой ситуации первый раз:
- как объяснить гайцам, что табличка с номером кузова должна быть именно там приварена на сварку?
- что делать с рамой?

а еще интересно как вы проходите ТО на этих а/м, особенно интересно что теперь делать в нашем 2012 году? я не скажу что машина в дрова, состояние у нее достойное для ее лет, но мне кажется что пройти ТО как то сложновато на ней будет

Апод капотом шильдик с номерами есть?

Техосмотр в Москве сам не пройдешь.

#60 smiley

smiley

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 22:23

Апод капотом шильдик с номерами есть?

Техосмотр в Москве сам не пройдешь.

а я не смотрел, не знал что она должна там быть.

в связи с новыми правилами ТО меня вообще в транс вгоняет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей