Перейти к содержимому

Фотография

Постановка на учет в ГИБДД

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 826

#641 Емеля

Емеля

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Интересы:Охота Газы
    +7-920-153-94-01

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 10:34

нарисовать номер рамы и ехать в другое мрэо.

Все приходит к тому,кто умеет ждать.....

4afc028225df.png

#642 U57

U57

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 11:36

нарисовать номер рамы и ехать в другое мрэо.

Ну да,статья УК РФ..... в случая экспертизы...

8 953 810 39 31

#643 Maxx1969

Maxx1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 12:16

И что экспертиза...может показать?Кисточка не та?))

#644 Емеля

Емеля

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
    +7-920-153-94-01

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 12:18

Читал тут на сайте что кто-то так сделал и прокатило.даже фото было..

может даже в этой теме ???? Не помню.

Сообщение отредактировал Емеля: 08 Ноябрь 2015 - 12:19

4afc028225df.png

#645 plotny69

plotny69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Интересы:Альпинизм,фотография,ГАЗ-69

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 12:30

Читал тут на сайте что кто-то так сделал и прокатило.даже фото было..

может даже в этой теме ???? Не помню.

Было написано,что гаец заставил нарисовать номер и приехать на повторный осмотр. Но, как сказали выше, - это статья, другой гаец скажет, - подделка номера и будет прав! Меня тоже этот вопрос волнует, хочу на раме нарисовать номер, но терзают сомнения. Мне, правда, легче, машина у меня зарегистрирована.

Сообщение отредактировал plotny69: 08 Ноябрь 2015 - 12:31

#646 Денис002

Денис002

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Интересы:Путешествия, автопробеги, фотография

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 12:35

Общался с экспертом , он сказал что номер с пулевиризатора на раму наносился на заводе.

#647 plotny69

plotny69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Интересы:Альпинизм,фотография,ГАЗ-69

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 12:47

Общался с экспертом , он сказал что номер с пулевиризатора на раму наносился на заводе.

Номер нанести не проблема, просто любой дотошный товарищ может доколупаться, откуда в таком месте так хорошо сохранившийся номер взялся?

Вот сохранившиеся оригинальные номера:

8.jpeg gallery_5978_18325_2007661.jpg post-5978-0-36209600-1382889868.jpg Zdjecie-MNOEWQCK-D.jpg Zdjecie-U4QTLUVV-D.jpg Изображение 139.jpg

Вот человека заставили намалевать номер по-быстрому:

a4d0e32s-960.jpg

Вот на Украине нанесли новые номера,у них,оказывается можно и так:

7b22c12s-480.jpg 9c22c12s-960.jpg 2922c12s-960.jpg 9622c12s-480.jpg

Но всё равно стрёмно наносить номер самому. Чем это по сути отличается от подделки номера?

Сообщение отредактировал plotny69: 08 Ноябрь 2015 - 12:49

#648 Axma00707

Axma00707

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 12:48

гаец был в шоке когда я приехал на осмотр с номером рамы, говорит фигасе даже номер сохранился)))

DSC04281.JPG

Стас тебо надо также сделать, и просто немного его состарит эт думаю не проблема, и еще проехаться по грязи перед осмотром.

и да на осмотр в другое мрео

#649 Емеля

Емеля

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
    +7-920-153-94-01

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 12:51

Когда ставил машину на учет,столкнулся с тем что снятую машину ( речь об одном и том же отделе он на район один)на другой день отказались ставить на учет, так как не смогли найти номера кузова ...На вопрос : " Как же вы её осматривали перед снятием вчера?" был послан на экспертизу.на учет ставил почти два года....Менты динамили как могли...Две экспертизы прошел....Второй раз эксперт даже смотреть не стал, вспомнил меня и машину.За час все сделал.Но поставил машин на учет за 30 мин с хорошими номерами, только когда пришел по прописке паспорт ,права и сумочку с портмоне найденные случайно занести тетке какой-то а мне мент что мозги полоскал открыл...Сказал спасибо. Приходи завтра с доками, машину не надо.Как -то так Повезло.Он еще из Ашки 69-й сделал.Могут они все ...он не хотят...

4afc028225df.png

#650 U57

U57

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 15:37

Парни,да все эт понятно!  Номер канешн можно нарисовать и приехать в другое место,только мне эту Ашку придется разобрать и покрасить раму, как минимум. Как будет номерок смотреться на ржавой раме?  Да и хотелось пойти законным путем,нет номера,тогда исключите его с ПТС нах,заявление напишу, или не трахайте мозг,табличку сверили и подписали. Почему в Архангельске при переоформлении таких вариантов руководствуются письмом с завода? Никаких проблем нет ,ни знакомых те не нада,ни денег не просят!Есть указание при наличии таблички сверку делать по ней. Проблема доставки машины к месту регистрации единственный камень приткновения,боюсь состарюсь пока доеду бля! Гаец на осмотре сказал что бы я сделал независимую экспертизу в конторе с лицензией,с указанием подлиности шильды,клепок,номера и петли на кузове а самое главное принадлежности рамы к этому авто. Потому как экспертиза УВД на такие вопросы просто не отвечает,наверно спецов нет! Отписочка одна,НОМЕР РАМЫ УТРАЧЕН В СВЯЗИ С КОРРОЗИЕЙ,идентификация рамы невозможна  т.есть все заточено под "Отказ рег.действий"  Потом сказал приноси все,будем решать ,скорее всего дело сведется к изменению в ПТС номера рамы. А там ХЗ. Ничего не теряю,авто на учете,будем ломать.....

8 953 810 39 31

#651 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 687 сообщений
  • Интересы:Охота

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 15:51

Здрасти всем! До сегоднешнего утра я считал что у меня самые правильные доки на Ашку,поехал переоформить на себя. Есть маркировачная табличка,с читаемыми цифирами,номер на кузове,тоже уникально читается,бумажки нового образца,там даже подменный мотор вписан , на учете стоит Ашечка! И хозя жив и здоров,не кашляет. Однака ХУЙ! Инспектор почитав номер рамы на табличке задал вопрос на засыпку! А где же номер на раме? А ! Краской писали! Так это Вам на экспертизу! А она Вам напишет что номер краской рисованный давно пропал и на основании этого мы Вам напишем отказ о переоформлении,кроме этого мы еще этот авто внесем в базу "ограничения на рег.действия"  Так что катайтесь так,ничем помоч не можем.   Вот такое доброе субботнее утро бля!   До каких пор на одну и ту же бумажку гаеры будут дрочить индивидуально!  Короче....  ЧТО ДЕЛАТЬ? Выслушаю умных людей.  

акт осмотра составлен( на нечит. отсутсв.  ном.)?  ежели да , то "освежение"  - статья на владельца.  пришить могут в любом мрэо(им тож надо карьеру строить). не дай нам бох токого. посему - чем дальше отъедешь , тем мене опаски. и тишина в помощь ;)

Сообщение отредактировал gazonchik1969: 08 Ноябрь 2015 - 15:52

#652 Виктор 59

Виктор 59

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Интересы:Путешествия. Ретро. История
    8-963-О11-3Ч-31
    Летом в выходные на форуме не бываю (дача) :)

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 18:59

акт осмотра составлен( на нечит. отсутсв.  ном.)?  ежели да , то "освежение"  - статья на владельца.  пришить могут в любом мрэо(им тож надо карьеру строить). не дай нам бох токого. посему - чем дальше отъедешь , тем мене опаски. и тишина в помощь ;)

Акт осмотра на руках у владельца, что там официально написано, только он и знает. Другой раз приедет на осмотр к другому инспектору, может все прокатить, тут дело в конкретном человеке, думаю.

Рисовать новый номер на ржавой раме я бы не стал ))))

Кузовной новодел на ГАЗ 69 http://www.gaz69.ru/...etali-iz-permi/

#653 Емеля

Емеля

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
    +7-920-153-94-01

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 19:23

В моем случае вопрос про номер на раме не стоял т.к. его отсутствие было прописано в ПТС.

Да и гаец сразу  знал что они писались краской. И знал про письмо с завода.

Гайцы не дураки...Этот тоже знает....Видимо нормативы выполняет...

4afc028225df.png

#654 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 19:53

В моем случае вопрос про номер на раме не стоял т.к. его отсутствие было прописано в ПТС.

Да и гаец сразу  знал что они писались краской. И знал про письмо с завода.

Гайцы не дураки...Этот тоже знает....Видимо нормативы выполняет...

Они любят прикидываться дураками. Снимал пузотерку с учета:"Мне номер кузова не нравится, имею право отказать, езжайте в другое МРЭО." В другом МРЭО все было без вопросов.

#655 Виктор 59

Виктор 59

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Интересы:Путешествия. Ретро. История
    8-963-О11-3Ч-31
    Летом в выходные на форуме не бываю (дача) :)

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 19:57

Они любят прикидываться дураками. Снимал пузотерку с учета:"Мне номер кузова не нравится, имею право отказать, езжайте в другое МРЭО." В другом МРЭО все было без вопросов.

Ответственность побоялся взять на себя... видимо и вправду какой-то "косяк" с номером был?

Кузовной новодел на ГАЗ 69 http://www.gaz69.ru/...etali-iz-permi/

#656 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 20:25

Ответственность побоялся взять на себя... видимо и вправду какой-то "косяк" с номером был?

Да нет, все ровно. Бывают у них заскоки. Один меня уверял, что я фото в права сам наклеил. Второй на глаз определял люфт в рулевом управлении. Горе от погон.

• U57 это нравится

#657 U57

U57

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 21:17

Акту никакого нету,ограничились разговором,что делать и как жить дальше)))) Поеду в это же МРЭО,ниче по новой обьяснять не нада,да и пусть привыкают к мысли,потихоньку,что я к ним с любовью  и надолго,пока не разрулицо))))) К тому же в этом районе есть юридическая поддержка на уровне мирового суда,вдруг придется в суд идти,судить будут "люди из нашего района")))Криминал это не наш метод.

8 953 810 39 31

#658 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 21:22

Акту никакого нету,ограничились разговором,что делать и как жить дальше)))) Поеду в это же МРЭО,ниче по новой обьяснять не нада,да и пусть привыкают к мысли,потихоньку,что я к ним с любовью  и надолго,пока не разрулицо))))) К тому же в этом районе есть юридическая поддержка на уровне мирового суда,вдруг придется в суд идти,судить будут "люди из нашего района")))Криминал это не наш метод.

Съездий все таки в другое. При таком же результате возьми направление на экспертизу.

#659 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 687 сообщений
  • Интересы:Охота

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 23:12

Акт осмотра на руках у владельца, что там официально написано, только он и знает. 

что знают двое - известно всему миру. не тока мрэо;)

#660 U57

U57

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 04:22

Съездий все таки в другое. При таком же результате возьми направление на экспертизу.

Зачем мне брать направление на экспертизу? потому что экспертиза УВД бесплатная? Весь изюм и есть в том что их экспертиза это билет в один конец,а еще ,автоматически авто вносят в базу на ограничение в рег.действий.Я от нее отказался,нах не нужна! Разницу чуешь?

8 953 810 39 31

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей