Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Не знаю, что делать! Подарили на день рождения ГАЗ69, отвезла в мастерскую, там озвучили - рама гнилая (надо варить), двигатель - течет - капремонт, мосты текут, переборка и т.д. Вообщем сумма!!!!! на новое авто хватит. Мне очень нравится эта машина, но как чинить - просто не представляю! Может кто посоветует где можно экономить, а где - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще подарить Газик, это как подарить щенка или котенка! Ему нужна забота и уход! Вы не торопитесь соглашаться с выводами одной мастерской! Поставьте газик в сторонке и читайте форум. На сколько гнилая рама? почему двиг в кап ремонт, А может пока и не надо? Ну текут мосты и что? :angry: Если из Газика не течет масло - значит оно там ЗАКОНЧИЛОСЬ!

Здесь вы сможете сформировать ответ на вопрос: каким бы вы хотели видеть свой Газик, так ли страшна течь масла и на чем экономить, а за чем стоит пристально следить. Почитайте разделы форума и много вопросов отпадет само собой.

Может кто из ближайших к Вам форумчан откликнется и посмотрит Вашу машинку, второе мнение лишним не бывает. Можете фотки вывесить, хотя по ним не поймешь нужно ли капиталить двигатель...

В любом случае WELCOME to the club и удачи с Газиком!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, лично не знаю никого, кто увлекался бы этими машинами. Нашла в инете мастерскую, называется Распутица (сайт http://www.rasputica.ru/), они на Волоколамке (Трикотажная улица). Может кто знает этих ребят? Машина сейчас там, так как вообще не знала куда ее везти, она не на ходу (нет аккумулятора, до того как его украли (год назад), машина заводилась и ехала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, лично не знаю никого, кто увлекался бы этими машинами. Нашла в инете мастерскую, называется Распутица (сайт http://www.rasputica.ru/), они на Волоколамке (Трикотажная улица). Может кто знает этих ребят? Машина сейчас там, так как вообще не знала куда ее везти, она не на ходу (нет аккумулятора, до того как его украли (год назад), машина заводилась и ехала).

 

лично с такими людьми можно познакомица на ДР Клуба ;)

 

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/114960/

 

вэлкам!

 

видел я этих ребят(у нас в тех гаражах команда базировалась), но сказать ничего про них не могу

 

С ними общался Слава Кудряшов(Слава) нужно у него спросить, но он тут последнее время редко появляеца.

Изменено пользователем AlexL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично с такими людьми можно познакомица на ДР Клуба wink.gif

 

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/114960/

 

вэлкам!

 

видел я этих ребят(у нас в тех гаражах команда базировалась), но сказать ничего про них не могу

 

С ними общался Слава Кудряшов(Слава) нужно у него спросить, но он тут последнее время редко появляеца.

 

 

Саня, ты умница! Единственно правильное предложение для начинающей автоЛеди! Двумя руками поддерживаю твою идею.

Приезжайте, пообщайтесь, посмотрите. Уверен- Вы ни за что не продатите своё сокровище! Вам здесь всегда помогут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДР клуба это хорошо, к сожалению 1 сентября уезжаю в Абхазию - едем на моей машине, я везу, так что отказаться уже не могу. А еще какие-нибудь мероприятия планируются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, Газик (разумеется, когда он будет на ходу) сможет доехать до Абхазии? И сколько времени займет дорога, если на обычном авто 30-33 часа? Там на нем здорово кататься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, Газик (разумеется, когда он будет на ходу) сможет доехать до Абхазии? И сколько времени займет дорога, если на обычном авто 30-33 часа? Там на нем здорово кататься!

 

ГАЗик доедет куда хошь...тут всё от рук и от желания зависит ;)

 

я дорогу считаю всегда из расчёта 50 километров за час, но это обычно для колонны, для одной машины думаю ещё накинуть можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАЗик доедет куда хошь...тут всё от рук и от желания зависит ;)

 

я дорогу считаю всегда из расчёта 50 километров за час, но это обычно для колонны, для одной машины думаю ещё накинуть можно

 

предлагаю организованную поездку в Абхазию колонной из ГАЗ69. (только мой в этом году не поедет :()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю организованную поездку в Абхазию колонной из ГАЗ69. (только мой в этом году не поедет sad.gif)

 

 

Во как!! Быка за рога....Для начала на ДР хорошо бы приехать...Людей посмотреть и себя показать...А то в дороге передерёмся и Абхазии не увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю организованную поездку в Абхазию колонной из ГАЗ69. (только мой в этом году не поедет :()

 

мы на сл год летом планируем Москва-Воронеж-Цимлянск-Саратов-Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во как!! Быка за рога....Для начала на ДР хорошо бы приехать...Людей посмотреть и себя показать...А то в дороге передерёмся и Абхазии не увидим.

на ДР точно не смогу..., к сожалению :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой совет такой. Конечно, фирмы, что ремонтом занимаются - это хорошо. Но чрезвычайно редкие из них не грешат разводиловом на бабки, или на работу. Типа увидел смазку на шаре поворотного кулака - все, ездить нельзя, надо ШОПК перебирать итд. И вроде правду говорит, но и поездить то еще можно ого го сколько..

Потому надо довольно быстро, пока сервисмены машину не "заремонтировали", знакомиться тут с Московскими Газоводами и уже под их шефством осматривать, оценивать. Плюсов гора. Новые знакомства, объективный взгляд на работу, грамотный тыл в разговорах с сервисменами. Ну а может кто нибуть и за сам ремонт обслуживание возьмется.

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лично таких знакомых нет. Ау, может кто откликнется: СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ЗНАКОМЫЙ ГАЗОВОД ДЛЯ СОВМЕСТНОГО РЕМОНТА ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ГАЗИКА (территориально - Москва, Волоколамское шоссе)! ИНТИМ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично с такими людьми можно познакомица на ДР Клуба wink.gif

 

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/114960/

 

У меня лично таких знакомых нет.

 

 

 

А ты внимательная.....Продолжай...."знакомые" найдутся сами........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на сл год летом планируем Москва-Воронеж-Цимлянск-Саратов-Москва

Ах....еть......... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах....еть......... :blink:

 

Юрок! ты мож не знаешь, но вторая часть маршрута до Саратова - с твоим участием ;)

 

ИНТИМ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

 

началось в колхозе утро... :lol:

 

хоть посмотреть бы на чудо твоё

хде фотки, Зин? :)

Изменено пользователем AlexL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрок! ты мож не знаешь, но вторая часть маршрута до Саратова - с твоим участием ;)

 

 

 

началось в колхозе утро... :lol:

 

хоть посмотреть бы на чудо твоё

хде фотки, Зин? :)

 

ПОЖАЛУЙСТА:

 

 

 

 

 

post-15749-1312969191,7052_thumb.jpg

post-15749-1312969198,6233_thumb.jpg

post-15749-1312969212,7292_thumb.jpg

post-15749-1312969223,8509_thumb.jpg

post-15749-1312969240,2495_thumb.jpg

post-15749-1312969249,0149_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по таким фотам тяжело оценить состояние, но с виду вроде неплохо для подарка :unsure:

 

а чо за номера такие интересные? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это транзиты, я свои не вешала, все равно разбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это транзиты, я свои не вешала, все равно разбирать.

 

у меня процесс разборки занял день+вечер, а вот процесс сборки почти 5 лет)))

 

так что лучше всёж на учёт поставить

Изменено пользователем AlexL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрок! ты мож не знаешь, но вторая часть маршрута до Саратова - с твоим участием ;)

 

Мля.... Надо новую машину закладывать, а то эту уже все видели.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если из-за аккумулятора ездить на эвакуаторе?

Найдите человека, хоть чуть-чуть представляющего устройство авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...