Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
lesnik

Питер! Где и когда отпразнуем ДР Клуба?!

Рекомендованные сообщения

Как бы там не получилось, надо уже назначить место встречи.

Мамонт предложил место встречи. Его и берем за отправную точку:

В субботу на заправке Газпром в 10:00. отъезд в 11:00.

Каждый берет с собой основной набор продуктов на согласованное время пребывания, по 5л. питьевой воды на человека (много?!)

По шашлыку к пятнице определимся сколько будет народу. Готовлю по 400гр. на каждого. Потом деньги раскидаем на всех.

 

Если не объявиться Ленпех, то двинемся "по прибору" дальше от дороги и вблизь водоема.

 

Сегодня надо закончить "качели" и за четверг подбить участников.

 

Звонил Гриша Палубный. Он сядет ко мне или Трубогибу штурманом со стюардессой, если вахту с воскресенья перенесет, то с ночевкой.

 

Танковое шоу надо-бы включить в повестку. Раз оно в субботу, то сначала на шоу, а потом и лагерь разбить.

 

Ленпех, пора объявиться!!!

Изменено пользователем lesnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду готов подъехать в субботу "на пару часиков" с целью знакомства, где-то после 17-00 (т.к работаю, и вс тоже с 8-00) надеюсь, застать всех "в здравии".

 

Звонить буду Алексею - Леснику. Машина ВАЗ-2110, есть си-би связь, надеюсь, найдёмся =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребятки я мальчш-кибальчишь тел.934-52-17.в связи с полигоном-тишины.предлагаю старый отработанный маршрут.встречу у заправки пос.чайко-развилка на первомайское.в10-нуль-нуль по гринвичу.провианты-закупаем в пятницу должны подскочить мамонт и лесник .в связи с этим просьба кто с кем приезжает отзваниться к ентому времени дальше усё решим коллегиально и просто :rolleyes: жду звонков на тел.пока енто писал клаву надо на свалку.ждёмс :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то информация пошла )))

 

Я буду...думаю в это время на КАДе пробок нету...постараюсь не опаздывать...

Буду на газоне...экипаж: я и стюардесса )

Буду одним днем...в воскресенье дела (((

 

тел. 911-954-56-1 девять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летим дальше .звонил -едут .мамонт с мамонтятами :rolleyes: .валент- :rolleyes: .палубный- :rolleyes: .лесник с юными газоводами- :rolleyes: .влаадимир с стюардессой- :rolleyes: ждёмс остальных пионеров-малахит.тито.мышь.трубогиб.ленпех. :rolleyes: звоните-пишите :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так. а где можно почитать про "старый отработанный маршрут"? =)

 

по моим представлениям о Лен.области, Чайка - это ровно посередине между Огоньками и Первомайским.

 

а под "старым маршрутом" мне почему-то виделась Малукса =)))

 

хотя где-то в подкорке сидит информация, что как раз у Антона "где-то там" должна быть загородная гасиенда...

 

 

 

Изменено пользователем TiTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так. а где можно почитать про "старый отработанный маршрут"? =)

 

по моим представлениям о Лен.области, Чайка - это ровно посередине между Огоньками и Первомайским.

 

а под "старым маршрутом" мне почему-то виделась Малукса =)))

 

хотя где-то в подкорке сидит информация, что как раз у Антона "где-то там" должна быть загородная гасиенда...

 

Tito, старый маршрут - это как раз в края Антохиной фазенды.

Я, как пионер, только за. В пятницу подлечу, с харчами решим с Антохой и Мамонтом.

К пятнице к 13:00 ждем окончательный список участников.

 

Место сбора суббота в 10:00 "...выборгское шоссе .посёлок огоньки.на заправке её ну ни как не проедешь 50км -от Питера..."

 

прошлая ветка:http://www.gaz69.ru/ipb/topic/112530/page__hl__%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80

Изменено пользователем lesnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни! извиняюсь за молчание! мой телефон 910-16-16. Звоните! так мне легче ссориентироваться Я сам в сертолово смогу встретить, если что и проводить тоже смогу, а дальше уже сам я по обстановке. что касается "машины на трассе , а далее пешком", скорее всего так оно и будет. .. Но я всётаки покажу , как заехать туда не через "парадные ворота".. шоу и зрелищ , конечно в этом случае неувидим,или топать смотреть пешком (ну километрик, чтото вроде того).. Что касается костра?-ДА можно ! ПАЛАТКУ МОЖНО! НОЧЕВАТЬ МОЖНО!.. ( есть укромные места) ПОКАЖУ!.. ГАЗПРОМОВСКАЯ заправка в Осиновой роще на ремонте. въезд закрыт! Встречайтесь в другом месте ! Как5 вармант! встреча на стоянке МАКСИДОМА! это перед създом с КАД! вокурат перед этой самой заправкой!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ!.. недоприводы на полигон НЕпопадут, а также паркетники и всеяже с ними!.. если , конечно нежаль оборвать молдинги , бампера и тд!. сожалею.. придётся както парковать , и дальше пересаживаться к комуто..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ!.. недоприводы на полигон НЕпопадут, а также паркетники и всеяже с ними!.. если , конечно нежаль оборвать молдинги , бампера и тд!. сожалею.. придётся както парковать , и дальше пересаживаться к комуто..

 

 

Звонил lenpex, пока телефон занят. Обязательно дозвонюсь и напишу вкратце о чем доболтались.

 

В любом случае, намеченный план остается в силе.

 

В пятницу вечером Антон, я и Мамонт закупаем на подтвердивших основные продукты: мясо на шашлык, овощи, хлеб, алкашку.

 

Место сбора суббота 10:00 на Выборгское ш. 50 км от города - бензозаправка, если не получиться оговорить все моменты о месте на танкодроме с lenpex (до 20:00 сегодня 08.09 решим!)

Изменено пользователем lesnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завидую всем белой завистью, но одной опой 2 базара не объедешь, 10 числа женю лучшего друга, приглашен свидетелем, так что отлично всем погулять, и фотки выложить не забудьте!!! а то очень интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите...кто-нибудь номер телефона для связи с лагерем, а то вдруг что...у меня есть телефоны Антона(+7921......5217) и Алексея(+7911......1100), но они двух годовалой давности ) номера актуальны????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь, постоянство - признак мастерства :-). Да, телефоны актуальны!!!

 

Звонил мне Lenpex. Будет стараться подъехать к заправке "Огоньки" в субботу или в воскресенье подскочить на ГАЗоне к оставшимся на ночевку у Антона на даче.

 

Oven подъедет в воскресенье, так как в субботу сутки.

 

Вроде как все образумилось!!!

Изменено пользователем lesnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок!

Ждем новостей )

 

Завтра будет список участников, которые подтвердили подъезд/подлет к месту празднования/сбора.

Антоха уже заказал 10 кг. мяса, так что всех, кто не успеет заявиться и попасть в "окончательный список", по любому Вэлком!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может встретимся на выборском ш. (те кто по нему поедет) и колонной доедем до заправки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может встретимся на выборском ш. (те кто по нему поедет) и колонной доедем до заправки?

 

Переживаешь, что не сможешь ее найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переживаешь, что не сможешь ее найти?

 

Да нет...был там (когда самый первый раз встречались).

Я так сказать за красоту передвижения ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон уже закупился и поехал "разгонять" тучи, если таковые есть или будут :-)

Мясо - 10кг.

Помидор, огурец, перец

нарезка колбас, сыр

Дыня, арбуз, виноград

Соки в ассортименте

Водка для штурманов и "с ночевкой"

Ну и разный шмурдяк (тарелки, вилки, салфетки, уголь и т.д...)

 

Основная затарка сделана!!!

Если у кого есть желание, то берем с собой любимые яства для себя и того парня!

 

На сколько я понял едет:

 

Антон

Володя + штурман

Мамонт + штурман

Я + два юнных ГАЗовода

Валент (надеюсь не один)

Малахит

Трубогиб с сыном

Гриша Палубный со стюардессой

Овевн подъедет в воскресенье

Ленпех постарается к месту сбора.

 

Камрады, все кто наблюдал или только на ветку вышел, всех ждем!!!

 

Суббота 10.09 в 10:00 заправка "Огоньки" 50 км от СПб по Скандинавии!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для варианта лайт посещения вас завтра вечером обычной обови будет достаточно?

 

а то сапоги на даче прописались...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для варианта лайт посещения вас завтра вечером обычной обови будет достаточно?

 

а то сапоги на даче прописались...

 

Достаточно !!!

 

Валент берет тент, столик и походные кресла.

 

У кого есть кресла или столики походные - захватите с собой! Не помешают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер!

молодцы-все на газиках приехали!

теперь еще нужно подписать кто на фотках есть кто? чтобы страна знала своих героев в лицо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...