Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

сама система с бронью смешна ,гораздо проще было бы ,просто фото с ценой , хочешь купи не хочешь не покупай, и сходи в магазин автозапчастей и попробуй там что нибудь забронировать.

 

 

 

Это практически практика всего интернета. Принята она во избежании проблем. Например мы с вами заплатили одновременно, или, часто на фото вроде то а на самом деле и не понятно. В любом случае бронь делается до выяснения. Например моя бронь, сейчас мы уточняем детали. Это удобно и мне и продавцу, и другим участникам. Я не получу то что мне не нужно, выясню подробности, если что то не было известно продавцу, и выяснится в процессе, то он дополнит информацию о товаре, да и так бывает очень часто.

 

 

В магазине то же можно отложить товар, для например сбегать за деньгами, дождаться когда ребенок придет из школы. Например Дама может попросить отложить товар, до приезда Супруга, у которого и деньги и транспорт. Еще в магазине нет проблем с осмотром товара, примеркой, и в конце концов с возвратом неподошедшего.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практика всего интернета аукцион продажи ,вещи покупаются и продаются за их реальную стоимость ,и самое главное ,потенциальная возможность купить есть абсолютно у всех и сроки торгов обозначены( в это время задаются вопросы) ,а не у того кто первый забронирует . ВОПРОС ко всем .....вчера забронировал все бензонасосы и колодку электрическую , как долго действует моя бронь ,кем она подтверждается ,и как долго ожидаются фото ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут нет возможности организовать аукцион, да и желания нет. Тут клуб, а аукцион площадка для торгов. Людей же что продают что либо целенаправленно тут не так уж и много. В основном выставляются на продажу излишки. Порядок торгов согласовывался на общем обсуждении, при чем такой же действует на всех дружественных форумах. Так что зона интернета, тут своеобразная.

 

Бронь учитывается продавцом. Далее вы выясняете а личном кабинете или почте, что да как. После если вас все устраивает, покупаете. Если нет, уведомляете что снимаете бронь. Желательно что бы это сделали именно вы, а не продавец.

 

Порядок отправки и оплат инетересует?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ ,спорить и доказывать что то нет желания . Буду ждать ответа от продавца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием отвечу на ваши вопросы. Обращайтесь, только желательно в ЛС, PM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем.

 

 

Артём, большое спасибо за пояснения.

 

По поводу списка могу сказать что стараюсь делать его наиболее удобным. В начале этой темы именно так и шло-запчасть,цена,фото. Но сейчас там более ста фотографий,зачем же я буду тему загружать и человеку в поисках нужной,придется 10 страниц листать. Некоторые детали уходят как только выкладывается список,все фото я стараюсь по мере возможности всегда своевременно высылать когда спрашивают. Ну а если судить по тому как именно составлен список,мне кажется вполне удобно. Все по алфавиту,с ценой почти везде,а то что написано бронь-резерв,так это наоборот правильно,тот кто занял должен видеть себя в открытом списке,чтобы знать что за ним сохранено место. Если что то куплено,то я стараюсь тоже оставить позицию в списке,отметив что на данный момент она продана,но появляется другая и я ставлю цену. По другому бы просто пришлось через каждый пост писать список заново. Единственное что,может он для чтения не совсем удобен,я не все умею здесь на сайте правильно использовать и пока вот так удается его вставить,но думаю тому кому нужна запчасть,не особо на это обратит внимание и найдет легко нужную для себя позицию.

 

PIONER,я могу Вам выслать фото бензонасосов и колодки на почтовый ящик,если Вы мне его скинете.

 

Приношу извинения за задержку с ответом,не всегда есть возможность сделать это своевременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото получил, спасибо .Бронь на бензонасосы и эл. колодку снимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusya, Добрый день.

Бензобак сегодня получил, всё хорошо.

Большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusya, Добрый день.

Бензобак сегодня получил, всё хорошо.

Большое спасибо!

 

Пожалуйста)))

Спасибо что отписались,очень рада что подошел)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены на многие позиции снижены!!!

Для ВАС Новогодние скидки!!!

Амортизатор двух-рычажный 500 есть 8 шт бронь 3 шт

Амперметр 3000 ПРОДАНО

Бензонасосы разных марок по 500 есть 10 шт

Блок двигателя (под гильзу) 1000 есть

Выхлопная труба 67 1000 есть 1 шт

Двигатель в сборе 67 15000 ПРОДАНО

Диск сцепления 67 1000 есть 3 шт

Карбюратор К 129 800 есть

Карбюратор К 25 Г 600 есть

Карбюратор К 22 Г 800 есть

Карбюратор К 22 И 800 есть

Клапана по 100 есть

Коленчатый вал 800 есть 3 шт

Кольца поршневые б/у по 50 есть

Корзина сцепления 1200 есть 1 шт

Коробка передач 51 1500 есть 3 шт

Коробка передач 67 с кожухом 2500 есть2 шт одна шт ПРОДАНА

Крепление запаски 2000 есть 3шт

Крыло заднее в сборе 1000 есть 4 шт

Крыло переднее в сборе 2000 есть 4 шт

Крышка капота поздняя 2000 есть 1 шт

Крышка капота ранняя с треугольниками 6000 ПРОДАНО

Лючок кузова над КПП 500 есть 1 шт

Крышка основного бензобака 300 есть

Крышка ящика аккумулятора 700 есть 3 шт

Кузов бодрый 15000 ПРОДАНО

Мост задний 4000 есть 1 шт

Мост передний 5000 есть 1 шт

Педали 1000 есть 2 комп.

Первичный вал 700 есть

Подножки 700 есть 2 шт ПРОДАНО

Поршни по 100 есть много

Радиатор 67 3000 есть 2 шт

Раздатка 67 2000 ПРОДАНО

Рама бодрая 15000 пока в продаже

Рамка радиатора 700 есть 1 шт

Распредвал 800 есть 1 шт

Рессора передняя в сборе 1500 пара есть 4 шт бронь пара

Решетка радиатора сварная 6000 ПРОДАНО

Рулевая колонка 1000-3000есть 4 шт

Рулевая сошка 67 700 есть 1 шт

Рулевое колесо трехспицевое 700 есть 1 шт бронь

Ручник 1000 есть 1 шт

Серьги задних рессор и болты к ним по 500 есть 2 комп.

Сигнал 700 есть

Стеклянные рассеиватели заднего фонаря по 300 есть 8 шт

Ступицы заднего моста с пыльниками по 1500 есть

Изменено пользователем Marusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилось много оригинальных запчастей. Пишите кому что нужно,будем выкладывать фото.

здравствуйте! скажите у вас есть рамка лобового стекла желательно в зборе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...