Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Frol

GAZ 69 From Michigan?

Рекомендованные сообщения

Собственно ссыль.

Также много иного видео про сборку/разборку Газ 69 на английском.

Who is this guy?

 

Моя ссылка

Изменено пользователем Frol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно сколько стоила растаможка!? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетный аппарат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очень хорошем состоянии машина! Похож на музейный экземпляр!

Обратите внимание на задний левый угол. Машина похоже бывшая радиостанция. У меня на примете есть такой же кузов, там такая же железяка привернута. А на нее заведен толстенный провод массы на эл.оборудование в кузове :)

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 0.59 минуте табличка на болтах или саморрезах? Похоже новодел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 0.59 минуте табличка на болтах или саморрезах? Похоже новодел?

 

 

Если кузов красили то это не удивительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переписка с парнем.

Появилось новое видео! Уже настраивает зажигание. Педантично и по инструкции. http://www.youtube.com/user/Lahti1935#p/a/u/0/szaciCUeZek

Пишите-задавайте вопросы. Я думаю он читает тут, ну и по крайней мере я ему продублирую.

 

 

Hello

 

Please excuse my bad russian, I have to use a translator.

 

This is my 1964 NVA radio GAZ 69. I have spent 7 years restoring it. It has been tough! I hope to be done very soon. I took it all apart and repainted it in the original colors. Its very hard here in the USA to get parts but I have made many friends in Germany, Bulgaria, Poland, Russia, and Finland that help me with parts. They are very rare in the USA, maybe 25 GAZ 69 in my country. It is a unique truck as you well know. I have the honor of being the technical advisor for the national military vehicle club in the USA reguarding the GAZ 69. No one else here in the USA is crazy enough to try and restore one!

 

All the radio equipment was removed before it got to the USA but I do have the canvas top for it. I hope to start the rebuilt engine in 3 days. Thank you for your questions about my favorite GAZ. It is always nice to talk to another GAZ enthusiast. You have my permisson to post this in your forum if you like.

 

Sincerely,

 

Jason

 

привет

 

Пожалуйста, простите мой плохой русский, я должен использовать переводчика.

 

Это мой 1964 NVA радио ГАЗ 69. Я провел 7 лет, ее восстановление. Это была жесть! Я надеюсь, что предстоит сделать в ближайшее время. Я взял все на части и перекрасили его в оригинальные цвета. Его очень трудно здесь, в США, чтобы получить части, но у меня есть много друзей в Германии, Болгарии, Польши, России и Финляндии, которые помогают мне с частями. Они очень редки в США, может быть, 25 ГАЗ 69 в моей стране. Это уникальный грузовик, как вы хорошо знаете. Я имею честь быть техническим консультантом для национальных военных клуб автомобиля в США reguarding ГАЗ 69. Никто другой здесь, в США достаточно безумен, чтобы попытаться восстановить один!

 

Все радиооборудование было удалить, прежде чем она получила в США, но у меня есть тент для него. Я надеюсь начать перестроен двигатель в 3 дня. Спасибо за ваши вопросы о моей любимой ГАЗ. Это всегда приятно поговорить с другим энтузиастом ГАЗ. Вы у меня разрешения УРЦ, чтобы отправить это в вашем форуме, если хотите.

 

С уважением,

 

Джейсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как!

 

Человек даже имеет честь быть техническим консультантом по Газ-69 в национальном клубе по военной технике! :)

 

Молодец мужик! Вот где действительное огромное желание построить машину

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Frol - спроси у него мыло, скайп там или асю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 swat, отписался ему. Также можно с ним связаться имея аккаунт на ютубе, регистрация также как и на любом форуме по электронному адресу. Регистрируйся, пригодится, будешь видевом радовать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Frol - да я там зареган... но пасвард похезал и обламывает восстанавливать... Да и с видевом не шибко лады. :) поэтому какнть по старинке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, пишите на "хорошем" русском, как я понимаю он использует переводчик, который не поимет оборотов и искажений. Новый пост.

Электронку скинул.

 

 

Thank you for the kind words! I would welcome contact from other GAZ owners. My E-mail is ***** I am also on Facebook as Jason Alvord.

 

Your forum will not let me register but I have been reading the comments... it makes me proud to own a GAZ!

 

Best wishes from the USA,

 

Jason

 

Hello!

 

Спасибо за добрые слова! Я хотел бы получить контакт из других владельцев ГАЗ. Моя электронная почта является ***** Я тоже на Facebook как Джейсон Альворд.

 

Ваш форум не позволяет мне зарегистрироваться, но я читал комментарии ... она заставляет меня гордиться собственным ГАЗ!

 

С наилучшими пожеланиями из США,

 

Джейсон

Изменено пользователем Frol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...My E-mail is *****"

- а что, адрес его электронной почты это военная тайна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю. Я его спрашивал только для Swat. Поэтому как то и не стал расспостранять в открытом доступе. Спам боты там всякие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...My E-mail is *****"

- а что, адрес его электронной почты это военная тайна?

Очевидно, Frol просто не стал, что называется, "светить" адрес - дабы не подставлять американского коллегу спамерам, которых хлебом не корми - дай собрать побольше адресов из открытого доступа и начать мусорить в ящик. Может Frol'у в личку написать если адрес нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саб, я те адресок так могу скинуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по английски в поиске писал? )

 

Письмо от Джейсона.

 

 

Я просто использовать обычный газ, с октановым числом 87 здесь, в США. У меня не было никаких проблем с обожженными седел клапанов еще.

Я провел последние два дня получения мелочи подключен и готов к работе. Я буду отправлять еще одно видео очень скоро!

С уважением,

Джейсон

 

I just use regular gas, 87 octane here in the USA. I have had no problems with burnt valve seats yet.

I spent the last two nights getting the little things hooked up and ready to go. I'll be posting another video very soon!

Regards,

Jason

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Значит на газу ездит.Так это баллон надо возить с собой. А куда он его спрятал.

 

На фэйсе по английски забивал, там есть 2 чел, но как его определить?

Изменено пользователем Лесничий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сев, это переводчик некорректно перевел :)

 

Gas - имелось в виду топливо, т.е. бензин. С октановым числом 87. На родном моторе...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Это у них 87й есть? те наш плохой 92й?

 

по английски топливо- fuel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...