Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
сега

колеса

Рекомендованные сообщения

Мужики есть вот такие диски стандартные шпилки маловаты но менять не хочу может кто подскажет какие гайки подайдут

post-9048-1313076500,4036_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопросом на вопрос отвечает тот, кто не знает ответа. обычно его называют Е....М нет возможности заменить заварены они

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопросом на вопрос отвечает тот, кто не знает ответа. обычно его называют Е....М нет возможности заменить заварены они

 

 

 

 

 

 

Тогда - срочно меняй ступицы. Заваренные шпильки - есть как минимум дисбаланс колеса.Что ( особо при увеличенных колёсах) - смертельно порой опасно...

 

 

Ну а тот, кто не знает элементарного в механике - того как назвать????.\

 

Повторю - кроме длинных шпилек - вариантов НЕТ!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемый мастер заваренная шпилка на ступице влиять на дисбаланс колеса может но для меня это не важно машина для охоты т.е.тихоход я не ПЕТРОВ и у меня не Рено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие гайки подайдут

К сожалению,никакие. Для успокоения посчитай, сколько ниток резьбы в гайке в зацеплении. Прочность стандартного резьбового сообщения достигается, если участвуют 6 и более витков.

Либо, растачивать отверсия в диске с жесткими требованиями к центровке и конусности. Есс-но, точить удлиненные спецгайки... Короче,судьбу не на...шь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шпильки меняй и не парься, иначе на охоте колёсья растеряешь рано или поздно, даже на тихоходе.... не надейся на "волшебные" гайки...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...