Перейти к содержимому

Фотография

не выключается передок с раздатки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Dunaev21

Dunaev21

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 07:14

Вчера поменял жидкость в мостах...ввернул передние флянцы...включил передний мост!Прокатнулся___ Мост Гудит!!а вот собственно и вопрос---могу ли я выключать передний мост с раздатки ???она клинит преходится выкручивать флянцы...коробка уазовская...мосты родные!поскажите друзья!!!

#2 viktor57

viktor57

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Интересы:Охота

Отправлено 15 Август 2011 - 10:18

Вчера поменял жидкость в мостах...ввернул передние флянцы...включил передний мост!Прокатнулся___ Мост Гудит!!а вот собственно и вопрос---могу ли я выключать передний мост с раздатки ???она клинит преходится выкручивать флянцы...коробка уазовская...мосты родные!поскажите друзья!!!

Что клинит, раздатка, или рычаг не выключает передний мост? У меня после переборки раздатки, выключения передка получается произвести только при переходе на вторую передачу. Отключается легко, но на месте выключить передок почти не возможно - боюсь сломать рычаг. По-этому не парюсь и выключаю на ходу. попробуй.

#3 Dunaev21

Dunaev21

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 11:11

Что клинит, раздатка, или рычаг не выключает передний мост? У меня после переборки раздатки, выключения передка получается произвести только при переходе на вторую передачу. Отключается легко, но на месте выключить передок почти не возможно - боюсь сломать рычаг. По-этому не парюсь и выключаю на ходу. попробуй.

на ходу не пробовал

#4 viktor57

viktor57

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Интересы:Охота

Отправлено 15 Август 2011 - 11:32

попробуй, это не вредно для машиныИзображение

#5 Dunaev21

Dunaev21

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 12:47

попробуй, это не вредно для машиныИзображение

ну не знаю

#6 SASHASHILL

SASHASHILL

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений
  • Интересы:АвтоМотостарина, модернизация, свап.

Отправлено 15 Август 2011 - 13:04

была у меня похожая хрень как тока купил ГАЗек , с большим трудом включался/выключался мост , как оказалось в раздатке почти не было масла , долил - как бабка пошептала !

и еще , про блокировку рычагов не забыл ?? , при включеной понижайке мост не выключиш (и наоборот).

З.Ы. выключать на ходу можно без проблем , тока не под нагрузкой , но если на машине установлена разная резина или с разным износом , то выключить на ходу очень трудно или вобще не возможно (сломаеш рычаг)

Сообщение отредактировал gen19-04-06: 15 Август 2011 - 13:10

мои авто:УАЗ-469Б 1977г.в., ВАЗ-11113 2005г.в.

#7 Dunaev21

Dunaev21

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 19:22

была у меня похожая хрень как тока купил ГАЗек , с большим трудом включался/выключался мост , как оказалось в раздатке почти не было масла , долил - как бабка пошептала !

и еще , про блокировку рычагов не забыл ?? , при включеной понижайке мост не выключиш (и наоборот).

З.Ы. выключать на ходу можно без проблем , тока не под нагрузкой , но если на машине установлена разная резина или с разным износом , то выключить на ходу очень трудно или вобще не возможно (сломаеш рычаг)

Не..резина в норме!попробовал...со второй выключается без проблем !спасибо)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей