Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Гость Лесничий

Бывает же такое?

Рекомендованные сообщения

Гость Лесничий

В заброшенном автосалоне обнаружены раритетные машины

 

В канадском городе Онтарио один из дилерских центров BMW стоит закрытым вот уже 23 года, но в его недрах, как оказалось, хранятся новенькие автомобили прежних лет. Сквозь окна шоу-рума можно увидеть купе 6-й серии и «пятерку» образца 80-х годов, но утверждается, что это лишь малая часть «клада». Законсервированное здание имеет также подземную парковку, в которой стоят еще много люксовых баварских моделей.

 

 

 

Причина, по которой владелец бизнеса прекратил вести дела и бросил движимое и недвижимое имущество, никому не известны. По утверждению местных жителей, предприниматель в свое время уехал в Торонто, где также открыл салон BMW, просуществовавший до 2002 года.

 

 

 

Интересно, что брошенный дилерский центр не стал жертвой вандалов и машины сохранились в неизменном виде. Здание по-прежнему охраняется, и тем более кажется странным, что хозяин до сих пор не нашел применения помещению и машинам.

 

 

http://auto.mail.ru/article.html?id=34993

Изменено пользователем Лесничий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрень какая-то. Что-то мало верится, что все эти годы они там просто так стояли никому не нужные, а хозяин оплачивал охрану, аренду и т.д.

Хотя фиг их там знает, пиндосов этих :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то подряд начали вылазить подобные темы. То в америке нашли сарай с ретро-спортивками, http://autorambler.ru/journal/events/29.07.2011/560969234/ теперь в канаде..

по моему просто пиар-ход. Кто то из коллекционеров решил продать часть коллекции. Тоже слабо верю, что коллекция машин простояла поинт знает сколько лет, и НИКТО не пожелал найти хозяина.

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в нашей стране бросили этот салон!Первое,что сделал бы наш сторож - это начал бы распродавать машины!А деньги пропивать!А потом отправился бы с белой горячкой в больницу...А оставшиеся экземпляры растащили бы за один день!..Не хочу в Канаду!;)))Кстати,машины уж больно чистенькие!Сторож по совместительству ещё и уборщица!Натирает машины каждый день... в ожидании клиентов!Те,что нашли в американском сарае,выглядят более достоверно для подобного случая!

Изменено пользователем plotny69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТРОЛОЛО...

 

100% фэйк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Promotion, но только очень умный!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Promotion, но только очень умный!!! ;)

 

Согласен, кто то аккуратно щупает тему.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не согласен что такого не может быть .Так как сам приобрёл газ24 81г. которая простояла законсервированная в гараже 29 лет и была обнаружена только после смерти владельца В подтверждение моих слов фото82dceb3e62eb.jpg а вот такой был талон на стекле 84c0e969989f.jpg ну и не мог не показать состояние двигателя 9abdd9dbfe64.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже такую хочу...:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такое было, нужен был гараж для ГАЗика, обратил внимание на рядом стоящий с отцовским, и что им никто не пользуется. Узнал в правлении ГО, что там долги за 15 лет, взял адрес владельца. Приболтал его на то, что дам ему немного денег, заплачу долги и заберу себе, очень удобно было что два гаража рядом.

Вообщем когда открыл его обнаружил 3 сюрприза: практически полное отсутствие крыши (хотя знал это), автомобиль Таврия и практически "нульцевый" мопед Карпаты, всего 141 км пробега. :lol: :lol: :lol:

 

Вообщем, Таврию я подарил металломщикам, лишь бы они ее вывезли, а вот Карпаты оставил себе. :lol: :lol: :lol:

На фото мопедка еще грязная, только выволок из под обломков крыши.

post-6758-1313505189,4479_thumb.jpg

post-6758-1313505468,9359_thumb.jpg

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бывает и такое http://www.dezinfo.n...shhij-klad.html

 

Навернное у них программа утилизации не работает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бывает и такое http://www.dezinfo.n...shhij-klad.html

 

Нужно предупреждать, что перед просмотром валидол под язык класть нужно.

 

 

16f0f2ea6a175fff90f346ca0604632b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость antonkotovichev

У меня тоже такое было, нужен был гараж для ГАЗика, обратил внимание на рядом стоящий с отцовским, и что им никто не пользуется. Узнал в правлении ГО, что там долги за 15 лет, взял адрес владельца. Приболтал его на то, что дам ему немного денег, заплачу долги и заберу себе, очень удобно было что два гаража рядом.

Вообщем когда открыл его обнаружил 3 сюрприза: практически полное отсутствие крыши (хотя знал это), автомобиль Таврия и практически "нульцевый" мопед Карпаты, всего 141 км пробега. :lol: :lol: :lol:

 

Вообщем, Таврию я подарил металломщикам, лишь бы они ее вывезли, а вот Карпаты оставил себе. :lol: :lol: :lol:

На фото мопедка еще грязная, только выволок из под обломков крыши.

 

 

 

 

ну прям царский подарок - Карпаты - это ж ретро сейчас ))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ГАЗ но интересно. Бывает же такое?

post-4897-1316203708,4266_thumb.jpg

Изменено пользователем mmb_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,не надо нам такого! Ты видать в компе пересидел.:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ГАЗ но интересно. Бывает же такое?

 

Мотоцикл не знаю, не разбираюсь. Карабин у рядового Kar-98. Но он точно не мотоциклист. Скорее всего охрана аэродрома - форма отутюжена. А почему аэродрома? А на Опель-Блитц номера Wehrmacht-Luftwaffe (военно-воздушные силы) - я так думаю :)

Изменено пользователем Mr.Fix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Опель-Блитц номера Wehrmacht-Luftwaffe (военно-воздушные силы) - я так думаю :)

 

совершенно верно думаете ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И номера, то какой серии :Еду как хочу !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все здорово и очень красиво.

 

Но что это???

 

post-2772-1318060871,3256_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...