Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

испытал газик в путешествии по алтайским горам .Ну что могу сказать я в шоке от проходимости ,выносливости, надёжности этого автомобиля .На пониженной вообще ни чего не понимает.Прёт как танк Хотя в некоторых местах подъём был довольно суровый Вот несколько фоток3c569d9eeb24.jpgночь перед походом. небо красно вечером нам бояться нечего157543d43081.jpgмой красавец газик а с боку припёку Я3f1dae0f469e.jpgдокозательство что мы поднялись на такую высоту6b72812b449a.jpgкажется дождь собирается .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавец!!! А природа... просто отпад.. завидую... Удачи во всем и хороших путешествий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, про машину так и не сказал. Хороша!!! Практически как мой ГАЗончик, только выглядит ухоженейsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это ещё не все места что мы посетили

.Так как дорога закончилась мы пошли пешком увидели вдалеке необыкновенные скалы а чтобы туда не сходить19b9cc200ee1.jpg пришли к скалам и офигели на что уж мне приходилось видеть разные скалы но такого!e57d449def15.jpg как это всё держится и не падает вот в чём вопрос? А это прям на кита походит даже глаза и рот естьdd9a1f5566fb.jpg ну а эта композиция просто шедевр от природы 0bb6058f6ab6.jpg но это ещё не всё продолжение следует

Изменено пользователем проводник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называются эти скалы Мегалитами.

 

И до сих пор ученые спорят природного ли они происхождения или рукотворные. Есть мнения, что оставлены они нам от прошлых цивилизаций для которых служили в религиозных целях.

 

Находят такие сооружения в разных концах света. Иногда камешки весят сотни тысяч тонн.

 

Например вот такие бывают мегалиты:

post-6266-1313647098,8228_thumb.jpg post-6266-1313647115,6363_thumb.jpg post-6266-1313647131,534_thumb.jpg post-6266-1313647150,1024_thumb.jpg

 

На национальной купюре Зимбабве в много триллионов тугриков :D тоже изображен мегалит!

 

 

post-6266-1313647187,0892_thumb.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас они называются СКАЛЫ ОСТАНЦЫ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Красивейшие у Вас места, даже хочется в путешествие отправиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём проблема .Нет ни чего невозможного. Это только маленькая толика того что у нас есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём проблема .Нет ни чего невозможного. Это только маленькая толика того что у нас есть.

давайте маленьнькой толики побольше :rolleyes: усе полюбуемся-ляяпота :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где это на Алтае, поточнее? От нас далеко? Или от Бийска, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Бийска 200 км с.Чемал.

 

 

Тогда уж и от Москвы прокладку трассы давайте. Не исключается возможность посетить эти прекрасные места. Думаю, что после встречи в НН, для газоводов мало что невозможное осталось.smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко берём атлас автомобильных дорог смотрим от Москвы до Барнаула плюс от Барнаула до Чемала получаем ровно 3830км за недельку с остановками очень хороший маршрут получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, четыре тыщи в один конец... Жаль, очень жаль. Получится только когда на пенсию уйду. Порыбачить , поохотится есть где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давненько я такой маршрутец вынашиваю, правда не Алтай, но через и далее Монголия с запада на восток и на Иркутск

 

примерно по времени рассчитал месяц

 

на ГАЗиках можно канешн, но это уже серьезная подготовка со спонсорами пр.

т.к. свим ходом ехать смысла нет, надо везти на поезде до Новосиба, а далее своим ходом уже...ну и от Иркутска обратно так же

 

в сети много разных отчётов про Монголии...красотааа, а с рыбой вообще проблем нет - много всякой

 

мож когда и срастеца :rolleyes:

Изменено пользователем AlexL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давненько я такой маршрутец вынашиваю, правда не Алтай, но через и далее Монголия с запада на восток и на Иркутск

 

примерно по времени рассчитал месяц

 

на ГАЗиках можно канешн, но это уже серьезная подготовка со спонсорами пр.

т.к. свим ходом ехать смысла нет, надо везти на поезде до Новосиба, а далее своим ходом уже...ну и от Иркутска обратно так же

 

в сети много разных отчётов про Монголии...красотааа, а с рыбой вообще проблем нет - много всякой

 

мож когда и срастеца :rolleyes:

я там полтора года срочную прошёл- :blink: воспоминания .ни ногой -климат попка.и то правда рыбы многа они не едят религия однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там полтора года срочную прошёл- :blink: воспоминания .ни ногой -климат попка.и то правда рыбы многа они не едят религия однако.

 

ну климат на месяц - некритично я думаю...да и в гоби я не собираюсь ;)

а на севере есть оч красивые озёра

 

про службу друган рассказывал - попка, но он ближе к Китаю служил (на юго-востоке)

Изменено пользователем AlexL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...