Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
извозчег

Продам газ 69а (еще один)

Рекомендованные сообщения

Продаеться газ69а не знаю что писать звоните спрашивайте расскажу, 892123151девять один

 

 

 

 

Рама гниловата, как обычно у них, двиг коробка раздатка все родное, задняя полка сохранилась, приварен кунг на родные дуги по форме тента.. двери родные капот возможно от 51. рессоры просаженные на ходу..

Извиняюсь за качество фото фотик плохой..

 

.

post-15821-1313740427,5252_thumb.jpg

post-15821-1313740435,0277_thumb.jpg

post-15821-1313740475,5894_thumb.jpg

post-15821-1313740481,5566_thumb.jpg

post-15821-1313740488,1811_thumb.jpg

post-15821-1313740495,2381_thumb.jpg

post-15821-1313740606,4519_thumb.jpg

post-15821-1313740612,9775_thumb.jpg

post-15821-1313740620,1701_thumb.jpg

post-15821-1313740625,7645_thumb.jpg

post-15821-1313740630,7167_thumb.jpg

post-15821-1313740636,1963_thumb.jpg

post-15821-1313740642,5293_thumb.jpg

post-15821-1313740650,4704_thumb.jpg

Изменено пользователем извозчег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько же диоптрий очки надевать чтоб увеличенные фотки рассмотреть)))). Ну прям реально фотки trash

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там написано фотик -гамно, ехать в деревню снова геморой, смысл виден и ладно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы не делать ап-нужно хорошие фото внутри, с боков и особенно снизу всех проблемных узлов(можно посмотреть как раньше народ машины продовал), и не стоит рассматривать сайт с позиции-выложил картинки для калейдоскопа-нормуль- налетят и с руками оторвут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы не делать ап-нужно хорошие фото внутри, с боков и особенно снизу всех проблемных узлов(можно посмотреть как раньше народ машины продовал), и не стоит рассматривать сайт с позиции-выложил картинки для калейдоскопа-нормуль- налетят и с руками оторвут!

 

Да что человеку зря объяснять, если для него все геморрой. И ехать в деревню, и делать качественные фото.

 

 

Значит таково желание продать.

 

Мутные фотки - значит и покупатели будут обращаться такие же мутные с мутными вопросами... B)

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че за флуд!!? Вроде все обьяснил, тупо нет сейчас времени туда ехать, будет время привезу выложу, попросил друг продать машину, и что мне все дела бросить и лететь хз куда в деревню???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел пару фоток они четкие но не актуальные смотрите, в деревню никак не получаетьсё выбраться..

post-15821-1314415178,6813_thumb.jpg

post-15821-1314415186,1691_thumb.jpg

post-15821-1314415192,333_thumb.jpg

post-15821-1314415198,7686_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че за флуд!!? Вроде все обьяснил, тупо нет сейчас времени туда ехать, будет время привезу выложу, попросил друг продать машину, и что мне все дела бросить и лететь хз куда в деревню???

Ну в общем-то сам друг и может озадачиться и сделать фото... Если тупо нету времени, так и не надо тупо апать... Такие фото-просто неуважение к потенциальным покупателям! Ну не может быть фотоаппарат настолько... Может руки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем-то сам друг и может озадачиться и сделать фото... Если тупо нету времени, так и не надо тупо апать... Такие фото-просто неуважение к потенциальным покупателям! Ну не может быть фотоаппарат настолько... Может руки???

 

(((Кругом добрейшие умнейшие люди))) Еще одно умное предположение что у меня руки из попкы растут))

 

 

Еще раз огорчу)), нет фотик мыльница моск заело не фокусирует... беда... Друг и правда плохо хочет...((

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, крышу ,надставки дверей сложно отколхозить обратно и поставить тент, а движок умер что ли?,далеко ли находиться, раму реанимировать можно или все уже?

Изменено пользователем саныч-76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

интересно, крышу ,надставки дверей сложно отколхозить обратно и поставить тент, а движок умер что ли?,далеко ли находиться, раму реанимировать можно или все уже?

 

На авто .ру смотрел?http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9799768-50b1.html

Изменено пользователем Лесничий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесничий, это-

На авто .ру смотрел?http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9799768-50b1.html

, в моей теме к чему??? Прошу модераторов обратить внимание..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, крышу ,надставки дверей сложно отколхозить обратно и поставить тент, а движок умер что ли?,далеко ли находиться, раму реанимировать можно или все уже?

 

Крыша легко срежеться болгаркой, наставки просто открутяться, тент можно купить, дуги под него там стоят, движок работает, раму ренимировать?? Да я думаю при желании все можно подварить что то заменить, так что ноу проблем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаеться газ69а не знаю что писать звоните спрашивайте расскажу, 892123151девять один

 

 

 

 

Рама гниловата, как обычно у них, двиг коробка раздатка все родное, задняя полка сохранилась, приварен кунг на родные дуги по форме тента.. двери родные капот возможно от 51. рессоры просаженные на ходу..

Извиняюсь за качество фото фотик плохой..

 

.

Как может там стоять капот от 51?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Лесничий, это-

На авто .ру смотрел?http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9799768-50b1.html

, в моей теме к чему??? Прошу модераторов обратить внимание..

 

Надо объявить строгий выговор з занесением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как может там стоять капот от 51?

 

Капот родной, это я намутил по незнанию..

 

Надо объявить строгий выговор з занесением!

И что смешного? на фига мне в моей теме данный флуд?Прошу в дальнейшем воздержаться от подобных излияний..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...