Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
VRC

КУПЛЮ на газ 69

Рекомендованные сообщения

1)Бампер передний

2)Замки капота

3)Железочки,замков капота собсно куда они вставляются

4)Тент +ДУГИ

5) Зеркала боковые у них были? или нет? если были то их тоже

6)Фароискатель(фонарь слева)

7)Маслорадиатор мотор 417

8) Переднюю рамку с окнами

9) Все передние таблички салона

10) Капот

11)Спидометр

12)Задние фары,можно просто сами железки без красных катафотов

13) Пипикалку для руля

14) Лопата.

15) задние не знаю как называются по бокам заместо заднего бампера,ну и посередине сам фаркоп.

покачто всё

16) Дворники с самим механизмом

Изменено пользователем VRC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть фаркоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Бампер передний - если не 100 ориджинал сделай из 100 швеллера. оно крепче бует.

2)Замки капота - найди трумана, он ими барыжит по дешману...

3)Железочки,замков капота собсно куда они вставляются - проще капот найти гнилой и с него срубить.

4)Тент +ДУГИ - тент не найдеш. либо у хохлов за нериальный ценег либо самодел/новодел

5) Зеркала боковые у них были? или нет? если были то их тоже - нет, кохозили от полста первого/второго/

6)Фароискатель(фонарь слева) - тож не шибко частая весчь

7)

8) Переднюю рамку с окнами - что именн, лобовуху всю или тока стекло с рамкой

9) Все передние таблички салона - Вравен барыжит, вроде ничо так...

10) Капот - тут уже говорил

11)

12)Задние фары,можно просто сами железки без красных катафотов - этих вроде тоже есть

13) Пипикалку для руля - кнопку сигнала в сборе или тока саму кнопку?

14) Лопата. - Хм... Рынок "садовод" те в помасч

15) задние не знаю как называются по бокам заместо заднего бампера,ну и посередине сам фаркоп. - это называецо задние отбойники. тож гдето лежали...

покачто всё

16) Дворники с самим механизмом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огроменное,напиши тогда цены в личку что есть.

Цель у меня стоит сделать технически подготовленный авто,но внешний вид оставить максимально родным

Сейчас изучаю тему http://www.gaz69.ru/ipb/topic/407/ есть желание и возможность поставить либо 409 либо 405(т.к нашёл по дешевле)

Ну и если знаешь,подскажи сайт или где можно относительно не дорого прикупить колёса хорошие диски и резину BGF/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну и если знаешь,подскажи сайт или где можно относительно не дорого прикупить колёса хорошие диски и резину BGF/

На Уазбуке посмотри: http://forum.uazbuka.ru/forumdisplay.php?f=64

 

 

Там часто хорошие варианты попадаются.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Спасибо огроменное,напиши тогда цены в личку что есть.

Цель у меня стоит сделать технически подготовленный авто,но внешний вид оставить максимально родным

Сейчас изучаю тему http://www.gaz69.ru/ipb/topic/407/ есть желание и возможность поставить либо 409 либо 405(т.к нашёл по дешевле)

Ну и если знаешь,подскажи сайт или где можно относительно не дорого прикупить колёса хорошие диски и резину BGF/

 

 

Браток, а ты откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, не бейте, не знал в какую тему засунуть, кто шарит, подскажите на вскидку какие диски с резиной? 31\10.5 R15??? или 16? или чтото другое?

Знакомый срочно продаёт,скажите сколько за них дать, чтобы никому не обидно было? пробег 1000 км, новые вообщем практически

post-3300-1317414248,2717_thumb.jpg

post-3300-1317414277,5559_thumb.jpg

Изменено пользователем VRC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вскидку по моему даже не 31\10.5 R15 по моему узковаты для 10,5 то бишь 265 мм, думаю где то 225-245, а про R15-16 по такой фотке трудно сказать. По деньгам бог его знает опять же все от размера зависит, а да и еще если 16 то она дороже выйдет, например новый КМ2 245/75R16 стоит почти столько же как и KM2 32x11,50R15 только у последнего на 45мм ширина больше.

http://www.4x4typ.ru/market/product.php?id=ta2412

http://www.4x4typ.ru/market/product.php?id=tb2405

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,если быть точнее,то фото эта точно 31\10.5 R15 по цене не могу с ориентироваться)) сколько дать за неё)) вот к примеру ты бы за сколько точно купил?как бы говоря не думая?

post-3300-1317445008,0977_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,если быть точнее,то фото эта точно 31\10.5 R15 по цене не могу с ориентироваться)) сколько дать за неё)) вот к примеру ты бы за сколько точно купил?как бы говоря не думая?

Я б, такие вообще не брал, резина маленькая и диски хром. Если у тебя будет двиг не М20, а раздатка родная, то можно смело ставить газелевские серьги рессор и резину 35Х12,5х15. На моем стоят Гудричи 33е с родным двиг и серьгами газель, вполне хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взял. Продайте мне. Ай какое кросивое колесо.

 

ПРОДАЙТЕ, ПРОДАЙТЕ, ПРОДАЙТЕ.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото где авто на соревнованиях стоят БФГ Мудовые. еще самые первые, на которых было написано Radial. Размер похоже именно 31-й.

Тимон, 245/75 R16 вот так выглядят:

мои колеса

А вот на фото где просто колесо - резина Forward Safari 500 Омского шинзавода. Цена в розницу 4500-5000 р за шт. Говорят что фактический размер до 31-го не дотягивает, где-то 30,5. Российский аналог Симекса, очень хорошо зарекомендовал себя в грязи. Но для повседневного движения по дорогам общего пользования мало подходит. Жесткая, плохо балансируется, гудит и быстро трется.

Я бы за весь комплект не дал больше 20 р. А колеса взял бы чисто для соревнований. Для повседневной езды их надолго не хватит.

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы ОГРОМНОЕ,всё же не стал диски с резиной брать,решил если брать то уж получше.

Далее, куплю КОЛЕСО( ДИСК,РЕЗИНА,РОДНОЕ ГАЗ 96)Желательно новое, на запаску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши мне в личку,я у кого то хотел редуктор рулевой купить,и из лички удалил, длина моего вала 104 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, мотор продан за 45 000 руб теперь моя повозка выглядит так 125957744.jpg

 

дальнейшие планы- найден уаз патриот с пробегом 6000 км,попавший в аварию основательно.с него думаю к концу недели забрать мотор 409 40 000 руб. мозги и проводку.

и пока очень горит у знатоков спрашиваю- ЧТО МОЖНО ЕЩЁ ДЁРНУТЬ с уаза и поставить на газ из ништяков? вакуум можно? или ? и ещё вопрос,хотел поставить гидрач от этого же уаза,но отговаривают меня,говорят лучше так,ломаются они,+ если в яму или наподобе того попадёшь и сдохнет он, кто то что то скажет буду оч.благодарен, а то горит.

и ещё вопрос где мне можно тему создать в каком разделе о постройке газа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть на сервисе покрасочном бампер и две седухи(каркас хороший) и бампер-просят за все 1500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бампер забрал бы

никто блин не отвечает)) чтож делать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бампер забрал бы

никто блин не отвечает)) чтож делать))

 

они блин тока скопом все отдают, наверное надо искать сотовариша на седухи, хотя в принципе рублей 500 я и от себя добавлю, пусть полежат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...