Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Мерлуш

Газ 69 А

Рекомендованные сообщения

удачи газоводы!

Изменено пользователем Мерлуш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото нет тента и дата фоток очень древняя.. Вообще интересует...вот думаю как в Карелию его вытащить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В личку отписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тента нет, есть только старый драный, брали для выкройки, собирались шить сами... На китайской старой камере сбиты настройки. поэтому дата такая стоит, фото свежие...

Причина продажи : очень очень жалко, но в этом году переехали из города в свой дом в деревню, ремонт, стройка +буханка занимают все время, на газик нет не времени ни средств; с учета снимать , видимо, сейчас нельзя. Хочется отдать в хорошие руки, под реставрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото нет тента и дата фоток очень древняя.. Вообще интересует...вот думаю как в Карелию его вытащить...

 

 

мой посмотри,дешевле и добрее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой посмотри,дешевле и добрее...

А моно мне посмотреть? Заинтересовало! Мыло: nstalker68@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина продажи : очень очень жалко, но в этом году переехали из города в свой дом в деревню, ремонт, стройка +буханка занимают все время, на газик нет не времени ни средств; с учета снимать , видимо, сейчас нельзя. Хочется отдать в хорошие руки, под реставрацию.

Ты в ЛС то мне ответь! А то звонить не хочу по межгороду, а жена сказала что придешь и ответишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Йошкар-Ола до центра или Северо-запада, можно найти какой-либо тентованный попутный транспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...