Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Bengun

Добрый день всем любителям классической техники

Рекомендованные сообщения

Подскажите, как быть?

Нашли мне случайно в РБ Газик - в идеале (относительно своих лет, конечно). 25 тыр всего.

Хотя я и хочу уазика, но и от 69го тоже был бы рад.

Но одно но - к нам его не ввезти.

Вот я и думаю, стоит оно того, что бы заморочится поиском документов и сопутствующими делами?

Прочитав несколько тем на форуме со сложностями с регистрацией - склоняюсь к отказу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупай и ищи документы рф, если нравится соотношение цена, машинка/доставка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если не будет еще каких-нибудь дополнительных служебных инструкций к приказу МВД, как там у них обычно бывает. Типа до определенного года выпуска или соответствующих каким-нибудь требованиям вроде ЕВРО-1,2,3,4 и т.д. Тогда да, поставят, только и цены в РБ сразу взлетят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ни будет ,союзные документы подписаны, политика россии понятна мы сцим куда покажут , самостийность луки без российских дотаций закончилась остались одни судороги , наш заяц /рубль рб/ сыпется на глазах подтверждение тому по ставке рефинансирования последнее место в мире после таких стран которые я даже в школе не учил зато первое место в мире по росту цен за 2011 год поэтому введение рубля рф о котором мусолят уже 16 лет неизбежно ,а это уже не рб а минская область рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы гы, не слыхал еще про "минскую область рф" :D , ну может тогда и соберусь в Брест, а то со школы все хотел и все никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

услышить сегодня уже курс 9000 /при официальном 5000 которых нет / рос рубль 300 / офиц 187/ кстати ты опаздываешь сейчас россияне каждые выходные делают шоп туры в рб за продуктами и москвичей полно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В крепость не опоздаю, а еду на всю жизнь все равно не наберешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это пока поляки претензий не предъявили , а то так и будешь все время доганять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим летом ездил в Белоруссию с целью покупки клона своей машины - очень кузов меня мой раздражает. Машины отсматривал на Автомалиновке, созванивался с хозяевами, уточнял состояние, и в путь - смотреть в металле. Ценник 3тысячи убитых енотов. Цель - найти машину с кузовом близким к оригиналу, состояние ходовой и наличие документов второстепенно. Интернет-фото это хорошо, телефонный разговор с хозяином ещё слаще... а по осмотру - на вторчермете прогулы ставят. На действительно живые экземпляры цены не ниже русских. В ценнике тысяча долларов то же что и в Подмосковье 30 тысяч рублей плюс за доставку просят вполне московский ценник. Из разговоров с таксистами, участковыми и прочими не заинтересованными людьми сложилось мнение что с количеством и качеством газиков в Белоруссии не лучше чем в России. Найти у нас мне кажется проще. Хотя если Вам предлагают родственники-знакомые есть смысл смотреть. Мечта о газике с хранения "весь в пушсале" и на спидометре 4 км. живёт вечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...