Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
сом

нужна помощь москвичей

Рекомендованные сообщения

завтра сын уезжает на работу /пригласили на сто по рем грузовой техники/ сто находится за химками в районе второго поворота на шереметьево , как и где лучше искать жилье /не жулье/ цены , знакомых и родственников нет кто бы помог посоветовать, только вы можете подсказать времени одни сутки в понедельник на работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искать в Химках, или в новых Химках. На окраину Москвы, или на Зеленоград, я бы не соглашался. Там очень загруженное движение, приехать уехать с работы будет проблемой. Сейчас заканчивается дачный сезон, а дач там много. Дачи как котеджи губернаторов.

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В районе Сходни есть смысл посмотреть.Около Новосходненского шоссе. В Зеленоград смысла лезть нет,согласен.Насчет цен сориентирую завтра.Дач там не много.....Там много "колхозников" так мы зовем тех кто перебрался в Москву а на выходные на родину. Ну и котеджных тоже есть .А где их нет? В обед примерно в час дня дам точный ответ что и как. Он на машине или пешком?

Изменено пользователем Емеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра сын уезжает на работу /пригласили на сто по рем грузовой техники/ сто находится за химками в районе второго поворота на шереметьево , как и где лучше искать жилье /не жулье/ цены , знакомых и родственников нет кто бы помог посоветовать, только вы можете подсказать времени одни сутки в понедельник на работу

 

снять однушку в мск и пригороде оч проблематично, тем паче на дысь, так что...даж не знаю, мож где в Лобне ещё рассмотреть, а так оптимальней всего Химки, мож у кого комтату и снимет...но есть сомнения

 

лучше всё это делать заранее

 

пошукайте канешн по тырнету, но выходные ведь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

едет на машине,а как поискать по интернету.

 

в поисковиках, как ещё...наверно по запросу аренда квартир в моск.обл., если попросят район, то Химки или Лобня или Зеленоград (но это Москва считаецо)

 

а так смотри либо север либо северо-запад моск.обл.

 

в таком цейтноте выбирать особо сложно, да и если повезёт - большая удача!

 

чего и пожелаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преимущественно это агентства. Дайте денег мы дадим вам адрес. Адреса левые все 100%. Это услуга, мы ее оказали дали адрес. Нормальная схема когда агент едет с вами на адрес и если договор о найме подписывается, вы платите за услугу, как правило это месячная стоимость аренды. Но и тут полно кидков. Сегодня вы всем заплатили а завтра извините сын приехал жить негде. В Москве очень жестко ведут себя менты, по поводу временной регистрации. Насмешить им на 3 месяца или как там по закону. Они могут быть в сговоре с кидалами. Закон для них не писан.Так что будте предельно внимательны и осторожны.

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

едет на машине,а как поискать по интернету.

Ну тут можно что-то придумать. На первое время если не выгорит сразу ну месяц-полтора, Что-нибудь попробую сообразить. Пусть звонит. От меня до шереметьево часа два езды,енто если совсем уж все плохо.А так до завтра до обеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем вот это настоящая помощь, теперь жена /она сидит рядом/ никогда не скажет что опять на газ 69 сидишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Лобне в новостройке однушка-порядка 20 тыр. Это ориентировочная цена. Родственники снимают, поэтому знаю. Более ничем, к сожалению, не смогу помочь...

Да, к агентствам я бы тоже не стал обращаться. Знакомый "подарил" трехмесячную оплату за один день. Какой-то защитой может быть договор, но с собственником!

Изменено пользователем E_Gor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так ...Оба номера,что в подписи оба живые.На месяц за не большие деньги 10-15 тыров на Сходне можно сказать есть.Но там главное не гадить. Мне самому туда еще обращаться.нужно точнее либо в личку либо звони.Сейчас я на вотром номере.Переставляю симки как бог на душу положит.Так что пусть запишет оба!

Изменено пользователем Емеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю город будет ,я знаю саду цвесть когда в стране россия -такие люди есть, огромное спасибо за порядок лично перед всеми отвечаю газ-69 тым, сейчас будем звонить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все о чем догогворились скину в личку

Изменено пользователем Емеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Смотри личку. Все камрады разрулили тему.Сошлась задачка с ответом. Так лимит добрых дел на сегодня исчерпан! :P Изменено пользователем Емеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и еще от радости забыл ,всем принявшим сос и просто в душе переживавшим огромное спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...