Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Rein

тент на заказ (надо)

Рекомендованные сообщения

Вопрос к коллегам из Московской области - кто нибудь шил тент на заказ , если да , то дайте пожалуйста адреса , телефоны . Необходимость просто фантастическая .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В разделе кузов найдите тему пошив тента может чем поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мну тоже! тел что в Твери молчит ( все ушли на фронт наверно)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в каждом крупном городе есть конторы , занимающиеся тентами (у нас "Нижтент", в Кирове - "Кировтент" и тд) , набери в поисковике "изготовление тентов" и обращайся в ближайшую фирму. Один важный совет от человека который эту тему уже вызаложил - чтобы изделие было качественным и сидело как влитое, нужно бибику предоставить им, чтоб они сняли мерки , т.к. двух одинаковых машин нет и дуги у всех по разному торчат и скобки под люверсы тоже у всех по разному приварены. А уж когда скроят ,приедешь на примерку, увидидишь результат и выскажешь свои пожелания. Вот тогда будет тебе щастье.

PS Да и не старайся шибко сэкономить, вся экономия на внешнем виде и на качестве отразится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в каждом крупном городе есть конторы , занимающиеся тентами (у нас "Нижтент", в Кирове - "Кировтент" и тд) , набери в поисковике "изготовление тентов" и обращайся в ближайшую фирму. Один важный совет от человека который эту тему уже вызаложил - чтобы изделие было качественным и сидело как влитое, нужно бибику предоставить им, чтоб они сняли мерки , т.к. двух одинаковых машин нет и дуги у всех по разному торчат и скобки под люверсы тоже у всех по разному приварены. А уж когда скроят ,приедешь на примерку, увидидишь результат и выскажешь свои пожелания. Вот тогда будет тебе щастье.

PS Да и не старайся шибко сэкономить, вся экономия на внешнем виде и на качестве отразится.

 

+100

Давно избитая тема.Пару раз,ради интереса,захаживал в местные мастерские "по ремонту и пошиву тентов" их по М7 достаточно, -Давай машинку,говорят,выбирай материал,если материал в наличии-макс. сутки и всё готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том , что в других областях особо не перебирают работой ,а делают ту , которая есть . Подомосковье же стремятся взять большой заказ и заработать сразу многомного денег :angry: . По теме : вчера мне сшили тент , качество на мой взгляд не очень , материал не очень , взял то что давали . В принципе как я понял возможно попробовать притащить свой материал . Фотографии машины с тентом постараюсь выложить на этой неделе . Цена 13000 рублей , адрес в интернете тентуем.ру (только латинскими) контора находится в Солнечногорске . Если есть вопросы , пишите .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...