Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Емеля

Предагаю создать флуд команду

Рекомендованные сообщения

Емеля, Мне вот тоже как придёт в голову калькуляция - сколько месячных окладов ещё надо до завершения стройки - ЖУТЬ! Гоню эти мысли от себя. Будет день и будет пища. Господь с нами! * жену воще не посвещаю в деньгоцЫфры, иначе кранты всем проектам*

Изменено пользователем @drenalin GAZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Емеля, Мне вот тоже как придёт в голову калькуляция - сколько месячных окладов ещё надо до завершения стройки - ЖУТЬ! Гоню эти мысли от себя. Будет день и будет пища. Господь с нами! * жену воще не посвещаю в деньгоцЫфры, иначе кранты всем проектам*

+100!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Емеля, Мне вот тоже как придёт в голову калькуляция - сколько месячных окладов ещё надо до завершения стройки - ЖУТЬ! Гоню эти мысли от себя. Будет день и будет пища. Господь с нами! * жену воще не посвещаю в деньгоцЫфры, иначе кранты всем проектам*

У мну проще я своей карточку от одной работы отдал она и успокоилась.Сообразила что если во вторую полезет ничего хорошего не получится. И с точки зрения маркетинга обьяснил ей ,что бывают ситуации когда закрыть дело или проект обходится дороже чем его завершить или продолжить. Ожидал баталии ....Но на удивление она все легко поняла и с тех пор все без проблем.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя довольная была - поначалу _хлавное трезвый и при деле. после четвертого газика задумалась - обьяснил -два пацана растут им типа нужно ,на том и порешили газики нужны в семье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну проще я своей карточку от одной работы отдал она и успокоилась.Сообразила что если во вторую полезет ничего хорошего не получится. И с точки зрения маркетинга обьяснил ей ,что бывают ситуации когда закрыть дело или проект обходится дороже чем его завершить или продолжить. Ожидал баталии ....Но на удивление она все легко поняла и с тех пор все без проблем. :)

 

Молодец! Грамотно растолковал. А моя спрашивает" откуда у безработного деньги?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! Грамотно растолковал. А моя спрашивает" откуда у безработного деньги?"

А ты ей в ответ: А куда они деваются? И откуда берется пыль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААААААААА!!!!!!! Откуда берётся пыль? Пля!! вспомнилось - мой батя приходя с работы и видя пыль на мебели, не вопрошал и не скандалил, а тихо молча писал пальцем на полировке слово ......зда. На самом видном месте!!! :D Через 5 мин пыль вытиралась быстро и везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААААААААА!!!!!!! Откуда берётся пыль? Пля!! вспомнилось - мой батя приходя с работы и видя пыль на мебели, не вопрошал и не скандалил, а тихо молча писал пальцем на полировке слово ......зда. На самом видном месте!!! :D Через 5 мин пыль вытиралась быстро и везде.

У меня дед так делал! И бабушке говорил :" Не задавай мне неудобных вопросов пока не скажешь откуда берется пыль и куда деваются деньги." И еще он утверждал ,что тяжкая женская доля- ЭТО СИДЕТЬ И ПЫТАТЬСЯ МОЛЧА !!!!! ПОНРАВИТЬСЯ,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мучайте жен, купите:

 

 

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мучайте жен, купите:

 

 

У меня на компе рабочем звука нету........ :( А по шкафу и по столу его тоже запускать? А вторая тема должна называться смерть котам....

Изменено пользователем Емеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кстати сама штука прикольная, конечно не панацея от пыли, но поддерживает чистоту здорово. Даже на отпид..ном только что полу находит таки мусор :dontknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за класику жанра.....Тряпка веник ведро воды пена и вперед. Дома у нас с женой разделение труда...Она убирается а я навожу порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл?

Не вижу смысла стоять у раковины и тратить время на мытье посуды, когда есть посудомойки (хотя у меня пока нет), зачем тратить время на веник, когда можно включить эту игрушку, она уберется пока вас нет дома...с женой можно более интересными вещами заняться :victory:

 

Причем не таких уж это и денег стоит, в итоге на маникюр и сломанные ногти денег уйдет больше.

 

Жена это прежде всего женщина, а уже потом пожизненный абонемент на трехразовое питание.

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрываем тему.:) Не договоримся. У меня жесткий домострой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня жесткий домострой.

 

Сказал не вылезу, значит не вылезу.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал не вылезу, значит не вылезу.... ;)

Ну ты и злыдень!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там такое дело..... Если рисковать вдвоем то 1 машиной не обойдемся. Нужна снаряга. Пару дней, Хавчик( решаемо)Нафигатор ( решаемо) Водка(решаемо) Инсрумент (есть но не все) Ружжо(пригодится).т.е. с нахрапа не прой дем 100%. Но будет интересно. Не плохая подготовка к Карелии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Емель а я не разу не был на: Великих: озёрах: . просто странно даже для жителя Тверской области . какой год собираемся и доехать не можем . да просто побывать-посмотреть . это сфоткал в семи километров от озёр . родня по деревням мало кто остался . но думаем если выйдет на этом т 150том танке нас довезут . хотя и Беларусь хватило б

post-9069-0-84200700-1333827440_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот куда народ зазвать!У меня тоже идея на Великие пройти.... Но все отговаривают.....Я там мелким совсем был. По Сози на казанке подимались- прорывались, с разгрузкой лодки волоками и тд. как сейчас помню туда тари канистры бензина,обатно одна.... В этом году точно нет. А на будущий Рискну пройти на машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отремонтировал комп, теперь и дома с инетом, только это не надолго, "мозги" перебрать надо, знаете, что то настроение сегодня какое то...давно я себя таким не помню, даже и не знаю к чему это, вот сегодня читал про черный список, прям афигел от некоторых топиков, наверно фаза луны действует на некоорых......даже и не знаю к чему это я пишу, может просто общение....

Там СИБИРЯЧКИ сторойные, с виду все спокойные.......А.Дюмин))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это нормально...А от чего офигел? Просто интересно? ( про черный список)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бли, я не ангел, и могу честно сказать, что Мишу11W, ну не точто динамил, но так складывалось, что задерживал оплату, я постоянно переживал за это, а там столько г..на, а ведь людю даже ни когда не видели друг друга в глаза.....Что это, просто ненависть к человеку, который что то сказал, а апанент воспринял на своей волне??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как -то так....Да и вообще идея сама по себе мне не очень. хотся прочтя енту тему сам ускорился в выполнении своих обещаний. Да просто по жить становится труднее. Сужу по себе. Ну и начинается спуск пара везде где возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и Свату, обещал кое что, просто то одно то другое((((

Пузотерка наладом дышит, зае..мучился..с боевое "Анютой" тоже, дизель, мосты, все в разных гаражах, к майским не успел, это факт, вторая "Аннушка" тоже без моего внимания(((Отдельное спасибо Чибуру))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот взять меня.Решил. Достроить газик к осени. Думал нет такого что заставило бы меня завилять.......Но.....Раз. .... И задумался......Знаю что притомозить надо.Но пру как танк ( пока здоровья хватает) . Тем самым обрекая семью на жертвы ( назовем это " качество жизни"). Если к осени не соберу солью все в отдам даром. И займусь тем чем надо заняться уже вчера. Т.е. Опаздаю минимум на пол года....Но и притормозить уже не могу. Есть такое понятие у летчиков и бухгалтеров....Точка возврата у одних, и нецелесообразность закрытия проекта у других...Когда проект закрыть дороже, чем продолжить.Т.е. Дорго выйти из дела ктотрое себя изжило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...