Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Емеля

Предагаю создать флуд команду

Рекомендуемые сообщения

speedoff    2 518

Вот как на человека Встреча с одноклубниками повлияла! Работа пошла ускоренными темпами! :)

Ну или просто захотелось побыстрее собрать, чтобы отметить можно было! :D

Поделиться этим сообщением

Емеля    225

Вот как на человека Встреча с одноклубниками повлияла! Работа пошла ускоренными темпами! :)

Ну или просто захотелось побыстрее собрать, чтобы отметить можно было! :D

Дядя Дима ну прям зришь в корень! Как жена подсчитала :" Тебе говорит, пару лет не пить !" Я ей пообещал еще бросить курить и перестать смотреть на женщин!:D А т.к. не тяну на олигарха ну енто они могут пить и деньги есть. У нас либо пить ,либо деньги. Вот и хочу создать достойный повод.B)

viktor57    3

Ванька, с женщинами не перегнул?! Пить, курить бросить - это не во вред организму, а вот на женщин не обращать внимание... Эт, Ванюша, надо срочно к доктору biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Емеля    225

Ванька, с женщинами не перегнул?! Пить, курить бросить - это не во вред организму, а вот на женщин не обращать внимание... Эт, Ванюша, надо срочно к доктору biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Да моя мне посоветовала к психиатору.:)

актуальная тема

Вредина!!!:P:P:P

Edvin    2

поддерживыю без это ого никуда!!

Емеля    225

ободрал переднее левое крыло-дуршлаг...брызговик не то не се опять растратыыыыыыы..............:angry:

Изменено пользователем Емеля

Емеля    225

Ободрал правое крыло и задумался....Оно оказывается под большой горшок.А предыдущий владелец вкорячил в большой горшок, маленький....правого крыла нет.Покупка в планах не стояла....Но есть гнилое в хлам крыло и выштамповка под фару, малый горшок, крепкая...Теоретически высверлить точечную сварку и переставить колпак не проблема....Кто нибудь делал? Засад там никаких нету?

Теоретически высверлить точечную сварку и переставить колпак не проблема....Кто нибудь делал? Засад там никаких нету?

Я собирался так делать,потом коллега Gazon подарил живое правое крыло под малый горшок,прошлый сезон я с ним отъездил,теперь новое поставил,это могу тебе отдать безвозмездно.

Емеля    225

Я собирался так делать,потом коллега Gazon подарил живое правое крыло под малый горшок,прошлый сезон я с ним отъездил,теперь новое поставил,это могу тебе отдать безвозмездно.

Спасибо огромное! Процесс уже пошел т.е. боа крыла зачистил с одного колпак уже высверлил! Доделаю посмотрю что получится...Если результат в силу криворукости будет неахти...Вот тогда обязательно обращусь к Вам!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ!:D Даже настроение поднялось!:) Решим так: На Ваше крыло бронь до результата. О нем отпишусь.

Емеля    225

Так....На работе новости....Сокращение штата. Ну тепер точно к лету свой газон сделаю! :P

Гость Лесничий   
Гость Лесничий

Так....На работе новости....Сокращение штата. Ну тепер точно к лету свой газон сделаю! :P

Мне от такой же ситуации легче не стало.

Емеля    225

Ну и ху ну и хуже мне не стало! :DДавно пора было ее менять чтонить придумаю! :PМы на спичках тянули... :)Проскочит и енто!

Емеля    225

Это ты про русское АВОСЬ ?

Дык куды ж мы без него? B)Даже забухать не хочется!Встань в рассвет!В санитарные часы свежевылизанных улиц!Помолись.Вместо господи прости,повторяя-ЧЕРТА С ДВА!Может там у аптеки за улом,жизнь меня и караулит.А что ,дверь кто-то запер и ушел?так на то и голова!

Гость Лесничий   
Гость Лесничий

голова не только чтоб шапку носить ...... и усы.

Емеля    225

голова не только чтоб шапку носить ...... и усы.

СЕВА!!!!!В нее едят!!! :P

Емеля    225

неа! ею кушают!

В номинации"ФЛУДЕР ВСЯ САЙТА"нам нет равных! :D

Алекс    2 230

Дык куды ж мы без него? B)Даже забухать не хочется!Встань в рассвет!В санитарные часы свежевылизанных улиц!Помолись.Вместо господи прости,повторяя-ЧЕРТА С ДВА!Может там у аптеки за улом,жизнь меня и караулит.А что ,дверь кто-то запер и ушел?так на то и голова!

ты точно не бухаешь? :D

Гость Лесничий   
Гость Лесничий

В номинации"ФЛУДЕР ВСЯ САЙТА"нам нет равных! :D

"ФЛУДЕР ВСЯ САЙТА" ????????? как это по русски?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти