Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Balomut

Ищется газ 69

Рекомендованные сообщения

Подскажите может кто продаёт Газ - 69 (как последний вариант УАЗ ку 469 можно посмотреть), может у кого стоит без дела ржавеет, в районе Набережных Челнов, можно и в Удмуртии часто там бываю.

Давно мечтаю о таком, жену и то уговорил (кредит платим сами понимаете что это такое)самое трудное дело было, короче и так и этак со словами и без слов. Жена на условиях пошла что газончик мне а ей калину отдаю ездить, чему я и рад. Где то увидела фото Газончика цвета "Азия" теперь даже условия ставит, хочу такой и всё :)

Тут не давно мне было предложение, мужик продавал, в гараже мешался новую машину ставить, просил блин 20 000 и машина была не плоха на 4 и без колхоза всякого почти,не считая рамок дверей от уазки , правда документы надо было выкупать отдельно за 5 000 у другого, но это всё ерунда. Ну вот блин пока то да сё он её обменял на сварочник красная цена которому 10 000 -15 000.

Обращаюсь к форумчанам, если даже и не сами продаёте, может быть знаете где есть. Скажу сразу из-за кредита с финансами не густо так что особо дорогие не предлогать, и если есть возможность с минимальным колхозом, а то всё лето ездил по объявлениям, чего только не видел, а цену ломили мама роди меня обратно просто. Предложения можно кидать и на ATE69@mail.ru

Изменено пользователем Balomut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите может кто продаёт Газ - 69 (как последний вариант УАЗ ку 469 можно посмотреть), может у кого стоит без дела ржавеет, в районе Набережных Челнов, можно и в Удмуртии часто там бываю.

Давно мечтаю о таком, жену и то уговорил (кредит платим сами понимаете что это такое)самое трудное дело было, короче и так и этак со словами и без слов. Жена на условиях пошла что газончик мне а ей калину отдаю ездить, чему я и рад. Где то увидела фото Газончика цвета "Азия" теперь даже условия ставит, хочу такой и всё :)

Тут не давно мне было предложение, мужик продавал, в гараже мешался новую машину ставить, просил блин 20 000 и машина была не плоха на 4 и без колхоза всякого почти,не считая рамок дверей от уазки , правда документы надо было выкупать отдельно за 5 000 у другого, но это всё ерунда. Ну вот блин пока то да сё он её обменял на сварочник красная цена которому 10 000 -15 000.

Обращаюсь к форумчанам, если даже и не сами продаёте, может быть знаете где есть. Скажу сразу из-за кредита с финансами не густо так что особо дорогие не предлогать, и если есть возможность с минимальным колхозом, а то всё лето ездил по объявлениям, чего только не видел, а цену ломили мама роди меня обратно просто. Предложения можно кидать и на ATE69@mail.ru

газ 69 а 40 тыр ижевск

 

газ 69 50 тыр тент ижевск

 

уфа 35 тыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь к форумчанам, если даже и не сами продаёте, может быть знаете где есть. Скажу сразу из-за кредита с финансами не густо так что особо дорогие не предлогать, и если есть возможность с минимальным колхозом, а то всё лето ездил по объявлениям, чего только не видел, а цену ломили мама роди меня обратно просто. Предложения можно кидать и на ATE69@mail.ru

 

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/115586/

 

Тебе ж человек добром пишет! Иль 130000!! тысяч и не деньги тебе уже?! Проси 200! чего ж стесняться то?! тут все свои.. и цену твоим мощным накладкам на бампере... (не считая благородной ржи) знают...ДА! проси 200..нормально будет.

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите может кто продаёт Газ - 69 (как последний вариант УАЗ ку 469 можно посмотреть), может у кого стоит без дела ржавеет, в районе Набережных Челнов, можно и в Удмуртии часто там бываю.

Давно мечтаю о таком, жену и то уговорил (кредит платим сами понимаете что это такое)самое трудное дело было, короче и так и этак со словами и без слов. Жена на условиях пошла что газончик мне а ей калину отдаю ездить, чему я и рад. Где то увидела фото Газончика цвета "Азия" теперь даже условия ставит, хочу такой и всё :)

Тут не давно мне было предложение, мужик продавал, в гараже мешался новую машину ставить, просил блин 20 000 и машина была не плоха на 4 и без колхоза всякого почти,не считая рамок дверей от уазки , правда документы надо было выкупать отдельно за 5 000 у другого, но это всё ерунда. Ну вот блин пока то да сё он её обменял на сварочник красная цена которому 10 000 -15 000.

Обращаюсь к форумчанам, если даже и не сами продаёте, может быть знаете где есть. Скажу сразу из-за кредита с финансами не густо так что особо дорогие не предлогать, и если есть возможность с минимальным колхозом, а то всё лето ездил по объявлениям, чего только не видел, а цену ломили мама роди меня обратно просто. Предложения можно кидать и на ATE69@mail.ru

 

Продам в г. Ижевск

ГАЗ 69, ветеринарка, 1970г., на ходу, кузов и рама не гнилые. Железный верх собран без сварки. Все агрегаты Б\Н, + 4 двигателя и др. зап.части.

Как раз стоит без дела и ржавеет. 50000 руб.

post-14980-1320124809,1281_thumb.jpg

post-14980-1320124834,6316_thumb.jpg

post-14980-1320124863,1716_thumb.jpg

post-14980-1320124884,1552_thumb.jpg

post-14980-1320125002,8591_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...