Перейти к содержимому

Фотография

Ищется газ 69

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Balomut

Balomut

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 10:30

Подскажите может кто продаёт Газ - 69 (как последний вариант УАЗ ку 469 можно посмотреть), может у кого стоит без дела ржавеет, в районе Набережных Челнов, можно и в Удмуртии часто там бываю.
Давно мечтаю о таком, жену и то уговорил (кредит платим сами понимаете что это такое)самое трудное дело было, короче и так и этак со словами и без слов. Жена на условиях пошла что газончик мне а ей калину отдаю ездить, чему я и рад. Где то увидела фото Газончика цвета "Азия" теперь даже условия ставит, хочу такой и всё :)
Тут не давно мне было предложение, мужик продавал, в гараже мешался новую машину ставить, просил блин 20 000 и машина была не плоха на 4 и без колхоза всякого почти,не считая рамок дверей от уазки , правда документы надо было выкупать отдельно за 5 000 у другого, но это всё ерунда. Ну вот блин пока то да сё он её обменял на сварочник красная цена которому 10 000 -15 000.
Обращаюсь к форумчанам, если даже и не сами продаёте, может быть знаете где есть. Скажу сразу из-за кредита с финансами не густо так что особо дорогие не предлогать, и если есть возможность с минимальным колхозом, а то всё лето ездил по объявлениям, чего только не видел, а цену ломили мама роди меня обратно просто. Предложения можно кидать и на ATE69@mail.ru

Сообщение отредактировал Balomut: 02 Сентябрь 2011 - 10:34

#2 PSSerge

PSSerge

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 11:08

Подскажите может кто продаёт Газ - 69 (как последний вариант УАЗ ку 469 можно посмотреть), может у кого стоит без дела ржавеет, в районе Набережных Челнов, можно и в Удмуртии часто там бываю.
Давно мечтаю о таком, жену и то уговорил (кредит платим сами понимаете что это такое)самое трудное дело было, короче и так и этак со словами и без слов. Жена на условиях пошла что газончик мне а ей калину отдаю ездить, чему я и рад. Где то увидела фото Газончика цвета "Азия" теперь даже условия ставит, хочу такой и всё :)
Тут не давно мне было предложение, мужик продавал, в гараже мешался новую машину ставить, просил блин 20 000 и машина была не плоха на 4 и без колхоза всякого почти,не считая рамок дверей от уазки , правда документы надо было выкупать отдельно за 5 000 у другого, но это всё ерунда. Ну вот блин пока то да сё он её обменял на сварочник красная цена которому 10 000 -15 000.
Обращаюсь к форумчанам, если даже и не сами продаёте, может быть знаете где есть. Скажу сразу из-за кредита с финансами не густо так что особо дорогие не предлогать, и если есть возможность с минимальным колхозом, а то всё лето ездил по объявлениям, чего только не видел, а цену ломили мама роди меня обратно просто. Предложения можно кидать и на ATE69@mail.ru

газ 69 а 40 тыр ижевск

газ 69 50 тыр тент ижевск

уфа 35 тыр

#3 bog1

bog1

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 12:45

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/115586/
bog1

#4 Вячеслав

Вячеслав
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 12:56

[/quote]

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/115586/

Тебе ж человек добром пишет! Иль 130000!! тысяч и не деньги тебе уже?! Проси 200! чего ж стесняться то?! тут все свои.. и цену твоим мощным накладкам на бампере... (не считая благородной ржи) знают...ДА! проси 200..нормально будет.

Сообщение отредактировал Вячеслав: 29 Октябрь 2011 - 13:11

Конец-всему делу венец!

#5 Лавруша

Лавруша

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 09:37

Продам в г. Ижевск
ГАЗ 69, ветеринарка, 1970г., на ходу, кузов и рама не гнилые. Железный верх собран без сварки. Все агрегаты Б\Н, + 4 двигателя и др. зап.части.
Как раз стоит без дела и ржавеет. 50000 руб.

Прикрепленные изображения

• P1000132.jpg
  • P1000133.jpg
  • P1000136.jpg
  • P1000140.jpg
  • P1000134.JPG

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей