Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Муса

ГАЗ М72

Рекомендованные сообщения

Знакомый попросил продать ГАЗ М72, с документами стоимость 200т.руб, в нагрузку еще М20 и запчасти. Заинтересовавшимся скину телефон хозяина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый попросил продать ГАЗ М72, с документами стоимость 200т.руб, в нагрузку еще М20 и запчасти. Заинтересовавшимся скину телефон хозяина

 

 

Фотки дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"донор" , похоже - пораритетнее М72 будет. Ибо - раннего выпуска ( насколько я смог понять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разница между м 72 и м 20 только в том что одна была полный привод (м72) а м 20 недддд, вот и все 200 000 это слишком заоблачная цена!!!!!!!!!! очень слишком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! цена м72 в таком состоянии до 100 000 это придел!!!!!!! вот за столько он ее и продас через 6-9 мес когда надоест торговать за 200, с уважением.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разница между м 72 и м 20 только в том что одна была полный привод (м72) а м 20 недддд, вот и все 200 000 это слишком заоблачная цена!!!!!!!!!! очень слишком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! цена м72 в таком состоянии до 100 000 это придел!!!!!!! вот за столько он ее и продас через 6-9 мес когда надоест торговать за 200, с уважением.

 

 

 

 

а мне кажется, что там еще и другие лонжероны кузова и т.д., а ценник 90-100 за обеих близок к реалу.

Изменено пользователем Виктор1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем столько восклицательных знаков?

 

Эт от радости .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или от удивления от цены, м 20 или м72 в таком состоянии по 50 за шт это придел!!!!! различие в полном приводе, бамперах (м72 передний задний отличались клыками от м 20) и тельняшки (решетки радиатора) вот и все у меня знакомый м 20 с доками в таком же состоянии продает за 35 не колхоз и не передел, просто руки рублей на 70 надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется зря вы так, нормальный ценник за две машины, ГАЗ м72 вообще очень раритетный автомобиль, их выпущено было всего то если память не изменяет около 5000 шт. Еслиб у меня были такие деньги и куда их поставить,взял бы не задумываясь......

 

P.S. Еще лет через десять локти кусать будем что не купили..... точно говорю :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них только на первый взгляд мало отличий. У них совершенно разные кузова и трансмиссии. М72 это совершенно другой автомобиль. А по цене надо на месте смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даю 50 тыс.р за доки к М-72.Машины не нужны.Нужны только шильды,эмблемы. Мыло: nstalker68@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а я пологаю что у нас один приятель взял м72 и без документов.Но в первую нужны подробные фотки.Спросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий
post-8879-1315510944,6707_thumb.jpegХозяин впридачу дает запчасти. Изменено пользователем Лесничий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-8879-1315510944,6707_thumb.jpegХозяин впридачу дает запчасти.

А какие зап. части? Если от М 72, то интересно, а если от м20 то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мосты перебранные.

А по чем они? И очень интересны коренные листы рессор(особенно передние). Ну или рессоры в сборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый попросил продать ГАЗ М72, с документами стоимость 200т.руб, в нагрузку еще М20 и запчасти. Заинтересовавшимся скину телефон хозяина

 

 

Как с вами связаться?? Мой номер +79279222631

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как с вами связаться?? Мой номер +79279222631

Напишите ему в личку. Изменено пользователем ДeД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дату подачи посмотрите))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на Е1 продают такого зверя.....М72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...