Перейти к содержимому

Фотография

прикуплю Газ 69 или Газ 69-а

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 саныч-76

саныч-76

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 22:20

Желаю приобрести Газ 69(69а)желательно без колхозной металлокрыши, а с тентом,в живом рабочем состоянии,не требующей замены рамы и кузова.

#2 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 23:33

Можно под заказ сделать.

#3 саныч-76

саныч-76

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 07:18

какие условия?

Сообщение отредактировал саныч-76: 07 Сентябрь 2011 - 07:18

#4 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 08:18

Можно в личке обсудить.

#5 саныч-76

саныч-76

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 10:23

получил в личку

Сообщение отредактировал саныч-76: 07 Сентябрь 2011 - 10:24

#6 саныч-76

саныч-76

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 14:35

сегодня смотрел газ 69-а в тутаеве ( приехал смотреть за 50 оказалось 80 т.р :D )
через из рук в руки, хозяин в машине ничего не понимает и объяснить не может ,предлагал нам типо раритет в оригинале :D (может он и не хозяин)
По итогу: вместо обещанного оригинала мы увидели:
- рама уаз,
-движок от волги
-коробка,раздатка,мосты,хабы, УАЗ
- кузов вполне живой, требует не особо большого внимания( чуток подварить пороги ссзади, прошпатлевать и покрасить)
- резина хорошая Я-228
-состояние рамы- достаточно бодрое
-сопливит везде (но думаем, что энто фигня)
- движок работает ровно
- поджаберники на морде под замену.
-на крышке капота написано "УАЗ",нет подставок под рамку лобового стекла,
- авто колхозно лифтована (типо много старых хоккейных шайб)
- тента не было,печки то же
- машина бегает достаточно бодро,
из плюсов:
родные фары
- документы без номеров,
-номера "999"
-не требует капитального ремонта,

Однако,считаю, что цена ей в данной комплектации не более 20-25 тыров (рама с движком-не более 15, лодка с мордой-не более 10) и по этому от покупки отказались,торговаться не стали , ищем дальше B)

#7 Wesdev

Wesdev
  • Интересы:Автомобили, охота,путешествия, военная техника, GPRSориентирование.

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 18:11

А, что же за 25 тыров не купил? Или не стали торговаться?.... :)

Вологда 4х4, Танки грязи не боятся

#8 саныч-76

саныч-76

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 20:21

торговаться не стали,т.к. продавец малость не в себе и доказать ему,что у него не раритет не представилось возможным,машину смотрели в деревне около г.Тутаев, там видимо все полагают ,что если на авто какая -либо деталь старенькая,так это уже антиквариат и купят ее обязательно за миллион,а так я готов был заплатить 30-35 тыров. Но в вышеуказанной ситуации "лучше уж никак, нежели как нибудь"

Сообщение отредактировал саныч-76: 18 Сентябрь 2011 - 20:25

#9 alex_k

alex_k

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 21:55

посмотри мой, если не далеко... аргументированный торг http://www.gaz69.ru/ipb/topic/115390/

с учета снял... на транзитах

Сообщение отредактировал alex_k: 18 Сентябрь 2011 - 22:00

Саранский клуб 4х4 http://saransk4x4.info

#10 саныч-76

саныч-76

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 22:50

какие косяки ?

#11 alex_k

alex_k

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 19:49

косяки стандартные- углы полов с водительской и пассажирской стороны, места креплений задних рессор(по низу рамы),течет задняя набивка... немного запчастей вместе с ним(новый тент, раздатка, пара коробок в разборе, одно заднее крыло, второй комплект дверных надставок, приемная труба глушителя) , родной утеплитель на морду, новая дверь, вобщем все что в гараже можно будет найти, фотки еще есть на авто ру (смотреть 13 регион, на цену не смотрите, хочу за все 50
Саранский клуб 4х4 http://saransk4x4.info

#12 саныч-76

саныч-76

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 16:53

жаль далековато, а то бы посмотрел, удачи в продаже :rolleyes:

#13 саныч-76

саныч-76

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 19:42

подскажите,сегодня смотрел газ 69, рама боле-менее норма, движок не родной, кпп и раздатка -родные ,кузов номерной без тента, на полу дыры штуки 3 размером 30 на 30 см,маленько гниль в конце порогов,резина мертвая,диски ржавые, как думаете,сколько будут стоить приблизительно сварочные работы по кузову?, стоит ли заморачиваться или проще прикупить аппарат подороже,уже сделанный

Сообщение отредактировал саныч-76: 22 Сентябрь 2011 - 19:43

#14 Mr.Fix

Mr.Fix

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 00:06

подскажите,сегодня смотрел газ 69...

Прилепи фото - люди подскажут.

ГАЗ-69А: УМЗ-417, АТЭ-2, КПП и РК "родня", мосты с редукторами ГАЗ-21, кабриолет.

45edaa67c98f.png

#15 ccb1964

ccb1964
  • Интересы:всё, что ездит по бездору

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 11:42

подскажите,сегодня смотрел газ 69, рама боле-менее норма, движок не родной, кпп и раздатка -родные ,кузов номерной без тента, на полу дыры штуки 3 размером 30 на 30 см,маленько гниль в конце порогов,резина мертвая,диски ржавые, как думаете,сколько будут стоить приблизительно сварочные работы по кузову?, стоит ли заморачиваться или проще прикупить аппарат подороже,уже сделанный

вчера отдал задаток за А-шку: лодка - новая без единой дырки (поверхностный налёт ржи в местах, где валялись тряпки), рама - новая газоновская, крылья - разные, но не мятые и не гнилые(под большой и малый горшок), на правом брызговике - дырка 2х8мм, радиатор - хлам, правая передняя рессора - хлам. Тормозов нет. Ещё не заводил (м-20). Авто простояло года два на улице, так что тент - кусками. Колёса - родные. Мосты, коробка, раздатка - родные, всё в соплях. Из колхоза навскид - задние фонари Х.З. от чего. Дед уперся на 40 тыров. Доки в порядке. Если не потяну - уступлю кому нить.

#16 саныч-76

саныч-76

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 20:13

ИМХО если не на ходу 40 тыров дороговато,зато лодка живая, если рама тоже живая,то думаю нормальное приобретение будет, движок и КПП, раздатку тормоза сделать или поменять не так накладно сейчас. Купишь выкладывай фото ;)

#17 krasotka123

krasotka123

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 00:11

Желаю приобрести Газ 69(69а)желательно без колхозной металлокрыши, а с тентом,в живом рабочем состоянии,не требующей замены рамы и кузова.

Продается ГАЗ-69, на ходу, гаражное хранение. Предложение может быть интересно автореставраторам, коллекционерам старой техники. Также есть усиленная рама, кузов, комплекты резины обычной и шипованной, двигатель, а также большое количество различных новых (и б/у) запчастей.
Год выпуска 1969г. В собственности с 1982г. В наличии тех паспорт, свид-во о регистрации.
Вологодская область.

8-921-715-26-69; 8-953-502-27-70

#18 т-34

т-34
  • Интересы:Радиосвязь, охота, покатушки оффроад...

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 21:58

Фото в личку!

#19 саныч-76

саныч-76

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 10:34

после просмотра нескольких газиков, выпитой с товарищем бутылки водки, оценки собственных сил и финансов по восстановлению газика наверно буду принимать решение прикупить уже восстановленный по технической части, а сам буду заниматься внешним видом и салоном,
т.к. пескоструй кузова и рамы без грунтовки попросили 25 рублей, заварить дыры днища и пороги - 10, плюс отвезти привезти, вообщем считаю ,что съэкономить много не удастся,если заниматься самому, опять же жена не будет прятать ключи от гаража :rolleyes:

Как думаете -правильное решение?

#20 маратка

маратка

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 16:31

после просмотра нескольких газиков, выпитой с товарищем бутылки водки, оценки собственных сил и финансов по восстановлению газика наверно буду принимать решение прикупить уже восстановленный по технической части, а сам буду заниматься внешним видом и салоном,
т.к. пескоструй кузова и рамы без грунтовки попросили 25 рублей, заварить дыры днища и пороги - 10, плюс отвезти привезти, вообщем считаю ,что съэкономить много не удастся,если заниматься самому, опять же жена не будет прятать ключи от гаража :rolleyes:

Как думаете -правильное решение?

решение правильное. где-то была тема с градацией состояния авто соответствующей цены. Нет смысла покупать в плохом состоянии - на ремонт уйдет больше. Лучше подкопить, зато авто практически всегда на ходу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей