Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
саныч-76

прикуплю Газ 69 или Газ 69-а

Рекомендованные сообщения

Желаю приобрести Газ 69(69а)желательно без колхозной металлокрыши, а с тентом,в живом рабочем состоянии,не требующей замены рамы и кузова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие условия?

Изменено пользователем саныч-76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получил в личку

Изменено пользователем саныч-76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня смотрел газ 69-а в тутаеве ( приехал смотреть за 50 оказалось 80 т.р :D )

через из рук в руки, хозяин в машине ничего не понимает и объяснить не может ,предлагал нам типо раритет в оригинале :D (может он и не хозяин)

По итогу: вместо обещанного оригинала мы увидели:

- рама уаз,

-движок от волги

-коробка,раздатка,мосты,хабы, УАЗ

- кузов вполне живой, требует не особо большого внимания( чуток подварить пороги ссзади, прошпатлевать и покрасить)

- резина хорошая Я-228

-состояние рамы- достаточно бодрое

-сопливит везде (но думаем, что энто фигня)

- движок работает ровно

- поджаберники на морде под замену.

-на крышке капота написано "УАЗ",нет подставок под рамку лобового стекла,

- авто колхозно лифтована (типо много старых хоккейных шайб)

- тента не было,печки то же

- машина бегает достаточно бодро,

из плюсов:

родные фары

- документы без номеров,

-номера "999"

-не требует капитального ремонта,

 

Однако,считаю, что цена ей в данной комплектации не более 20-25 тыров (рама с движком-не более 15, лодка с мордой-не более 10) и по этому от покупки отказались,торговаться не стали , ищем дальше B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, что же за 25 тыров не купил? Или не стали торговаться?.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

торговаться не стали,т.к. продавец малость не в себе и доказать ему,что у него не раритет не представилось возможным,машину смотрели в деревне около г.Тутаев, там видимо все полагают ,что если на авто какая -либо деталь старенькая,так это уже антиквариат и купят ее обязательно за миллион,а так я готов был заплатить 30-35 тыров. Но в вышеуказанной ситуации "лучше уж никак, нежели как нибудь"

Изменено пользователем саныч-76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри мой, если не далеко... аргументированный торг http://www.gaz69.ru/ipb/topic/115390/

 

с учета снял... на транзитах

Изменено пользователем alex_k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

косяки стандартные- углы полов с водительской и пассажирской стороны, места креплений задних рессор(по низу рамы),течет задняя набивка... немного запчастей вместе с ним(новый тент, раздатка, пара коробок в разборе, одно заднее крыло, второй комплект дверных надставок, приемная труба глушителя) , родной утеплитель на морду, новая дверь, вобщем все что в гараже можно будет найти, фотки еще есть на авто ру (смотреть 13 регион, на цену не смотрите, хочу за все 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите,сегодня смотрел газ 69, рама боле-менее норма, движок не родной, кпп и раздатка -родные ,кузов номерной без тента, на полу дыры штуки 3 размером 30 на 30 см,маленько гниль в конце порогов,резина мертвая,диски ржавые, как думаете,сколько будут стоить приблизительно сварочные работы по кузову?, стоит ли заморачиваться или проще прикупить аппарат подороже,уже сделанный

Изменено пользователем саныч-76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите,сегодня смотрел газ 69, рама боле-менее норма, движок не родной, кпп и раздатка -родные ,кузов номерной без тента, на полу дыры штуки 3 размером 30 на 30 см,маленько гниль в конце порогов,резина мертвая,диски ржавые, как думаете,сколько будут стоить приблизительно сварочные работы по кузову?, стоит ли заморачиваться или проще прикупить аппарат подороже,уже сделанный

 

вчера отдал задаток за А-шку: лодка - новая без единой дырки (поверхностный налёт ржи в местах, где валялись тряпки), рама - новая газоновская, крылья - разные, но не мятые и не гнилые(под большой и малый горшок), на правом брызговике - дырка 2х8мм, радиатор - хлам, правая передняя рессора - хлам. Тормозов нет. Ещё не заводил (м-20). Авто простояло года два на улице, так что тент - кусками. Колёса - родные. Мосты, коробка, раздатка - родные, всё в соплях. Из колхоза навскид - задние фонари Х.З. от чего. Дед уперся на 40 тыров. Доки в порядке. Если не потяну - уступлю кому нить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО если не на ходу 40 тыров дороговато,зато лодка живая, если рама тоже живая,то думаю нормальное приобретение будет, движок и КПП, раздатку тормоза сделать или поменять не так накладно сейчас. Купишь выкладывай фото ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю приобрести Газ 69(69а)желательно без колхозной металлокрыши, а с тентом,в живом рабочем состоянии,не требующей замены рамы и кузова.

 

Продается ГАЗ-69, на ходу, гаражное хранение. Предложение может быть интересно автореставраторам, коллекционерам старой техники. Также есть усиленная рама, кузов, комплекты резины обычной и шипованной, двигатель, а также большое количество различных новых (и б/у) запчастей.

Год выпуска 1969г. В собственности с 1982г. В наличии тех паспорт, свид-во о регистрации.

Вологодская область.

 

 

8-921-715-26-69; 8-953-502-27-70

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после просмотра нескольких газиков, выпитой с товарищем бутылки водки, оценки собственных сил и финансов по восстановлению газика наверно буду принимать решение прикупить уже восстановленный по технической части, а сам буду заниматься внешним видом и салоном,

т.к. пескоструй кузова и рамы без грунтовки попросили 25 рублей, заварить дыры днища и пороги - 10, плюс отвезти привезти, вообщем считаю ,что съэкономить много не удастся,если заниматься самому, опять же жена не будет прятать ключи от гаража :rolleyes:

 

Как думаете -правильное решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после просмотра нескольких газиков, выпитой с товарищем бутылки водки, оценки собственных сил и финансов по восстановлению газика наверно буду принимать решение прикупить уже восстановленный по технической части, а сам буду заниматься внешним видом и салоном,

т.к. пескоструй кузова и рамы без грунтовки попросили 25 рублей, заварить дыры днища и пороги - 10, плюс отвезти привезти, вообщем считаю ,что съэкономить много не удастся,если заниматься самому, опять же жена не будет прятать ключи от гаража :rolleyes:

 

Как думаете -правильное решение?

решение правильное. где-то была тема с градацией состояния авто соответствующей цены. Нет смысла покупать в плохом состоянии - на ремонт уйдет больше. Лучше подкопить, зато авто практически всегда на ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю ! с цинком . хорошим грунтом и сварочными работами 250-300 тыр корячиться !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то она больно ржавая,я за сто двадцать смотрел всю перебранную прогрунтованную, антикоренную и покрашенную и то прошла

Изменено пользователем саныч-76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей,спасибо для меня это дорого,

 

Кстати,я вот мало -мало подкопил, но в зиму авто брать не буду(гараж холодный),я думаю ближе к весне,вот хочу до покупки авто закупить сиденьки и перешить их в мастерской хорошим кожзамом и дверцы (обивку) тоже ,но к сожалениюне знаю максимальные размеры передних сиденьев(спинок) и заднего дивана,чтоб вошли (на ашку), ближе к концу зимы буду брать газик, наверно затяну его в пленку,хочу исполнить типо такого

Если не трудно подскажите размеры сидушек, что,б не облажаться, если у кого есть фото способа крепления очень буду благодарен.

post-16156-1321197465,592_thumb.jpg

Изменено пользователем саныч-76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...