Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Драйвер

Наши ХОББИ

Рекомендованные сообщения

По совету SWATA открою темку по нашим увлечениям. Прошу всех кто хочет рассказать и показать свои коллекции марок, солдатиков, фантиков.... как говорится добро пожаловать!

 

 

Андрюха,вот такой у меня получился ГАЗ 67 (делал для диорамы на тему ВОВ,но руки не доходят)...Делал боевой вид,специально накладывал "грязь" и всякий шмурдяк в салон.В живую выглядит лучше, чем на фото.

post-7241-1315370978,738_thumb.jpg

post-7241-1315370989,4455_thumb.jpg

post-7241-1315371001,5528_thumb.jpg

post-7241-1315371013,4598_thumb.jpg

post-7241-1315371025,1706_thumb.jpg

post-7241-1315371035,5276_thumb.jpg

post-7241-1315371045,6052_thumb.jpg

post-7241-1315371054,5492_thumb.jpg

Изменено пользователем swat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красиво получилось!

 

А вся эта грязи и остальные причандалы только подчеркивают сущность настоящего боевого авто! :)

 

 

 

P.S. А что там в мешке лежит в машине? натыренные из соседней деревни яблоки? :D

 

 

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красиво получилось!

 

А вся эта грязи и остальные причандалы только подчеркивают сущность настоящего боевого авто! :)

 

 

 

P.S. А что там в мешке лежит в машине? натыренные из соседней деревни яблоки? :D

Угу,солдатики с продразверстки возвращаются :D Солдатики тоже хотят фруктиками побаловатся, хотел бутыль с самогоном впихнуть,но замаскировал трофейной немецкой канистрой,чтобы командиры не заметили :)

Изменено пользователем Драйвер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красиво получилось!

 

А вся эта грязи и остальные причандалы только подчеркивают сущность настоящего боевого авто! :)

 

 

 

P.S. А что там в мешке лежит в машине? натыренные из соседней деревни яблоки? :D

Вот похвалюсь еще одной моделькой БТР 70 Афганистан...

post-7241-1315410172,5507_thumb.jpg

post-7241-1315410183,0618_thumb.jpg

post-7241-1315410191,6503_thumb.jpg

post-7241-1315410199,6169_thumb.jpg

post-7241-1315410208,1699_thumb.jpg

post-7241-1315410217,8281_thumb.jpg

post-7241-1315410226,732_thumb.jpg

post-7241-1315410237,3111_thumb.jpg

post-7241-1315410245,5771_thumb.jpg

post-7241-1315410256,9533_thumb.jpg

post-7241-1315410268,497_thumb.jpg

post-7241-1315410279,0782_thumb.jpg

post-7241-1315410287,4849_thumb.jpg

post-7241-1315410296,5705_thumb.jpg

post-7241-1315410306,159_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайф, как живые!

Спасибо! Это не предел в моделизме,так баловство...хотелось бы времени побольше на увлечения, но увы.Вот и ждут модельки своего часа,когда из них буду диорамы делать, а задумок много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает тоже балуюсь... Но в основном на заказ :)

 

Вот один из заказов :)

 

http://foto.mail.ru/mail/swatemail/Sale_IL76MD

 

 

i-471.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает тоже балуюсь... Но в основном на заказ :)

 

Вот один из заказов :)

 

http://foto.mail.ru/mail/swatemail/Sale_IL76MD

 

 

i-471.jpg

Выкладывай фотки здесь, а то на работе админы все ресурсы позакрывали.... :unsure: а дома поздно вечером не когда пасмареть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает тоже балуюсь... Но в основном на заказ :)

 

Вот один из заказов :)

 

http://foto.mail.ru/mail/swatemail/Sale_IL76MD

 

 

i-471.jpg

Добротно сделаный самолетик ;)Респект тебе в заказах!ЗАКАЗ- показатель качества выполнения работы.Кроме авиации еще чего собираешь? Хвались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда балуюсь моделями,купил вот 69-й 1/35,пока не решаюсь приступать,детализация для меня сложновата.А ещё собираю в гараже старинный инструмент и прочее:

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=4913

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего сверхъестественного для мальчика.

СПАСИБО отцу, что уберег (объяснил, что ломать не надо) коллекцию, которую он начал собирать в 70-х, а теперь продолжаю я. Надеюсь у мну хватит мудрости её сберечь от/для своих 2-х пацанов и умножить для внуков.

http://photo.qip.ru/users/442/151097105/171018217/#mainImageLink

post-5489-1315482025,9387_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего сверхъестественного для мальчика.

СПАСИБО отцу, что уберег (объяснил, что ломать не надо) коллекцию, которую он начал собирать в 70-х, а теперь продолжаю я. Надеюсь у мну хватит мудрости её сберечь от/для своих 2-х пацанов и умножить для внуков.

http://photo.qip.ru/users/442/151097105/171018217/#mainImageLink

Да....солидная коллекция!Нужно сберечь и приумножить для потомков B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в основом по колесной военной и спец технике... Бэтры, Броники, БТСки... ну ченть не шибко распрстранёнае :)))

 

Хотя чаще делаю то что закажут :))) Было дело и римскую кавалерию расскрашивал :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в основом по колесной военной и спец технике... Бэтры, Броники, БТСки... ну ченть не шибко распрстранёнае :)))

 

Хотя чаще делаю то что закажуть :))) Было дело и римскую кавалерию расскрашивал :rolleyes:

 

Сильно...

 

Ничего сверхъестественного для мальчика.

СПАСИБО отцу, что уберег (объяснил, что ломать не надо) коллекцию, которую он начал собирать в 70-х, а теперь продолжаю я. Надеюсь у мну хватит мудрости её сберечь от/для своих 2-х пацанов и умножить для внуков.

http://photo.qip.ru/.../#mainImageLink

 

мечта детства...

 

Вот похвалюсь еще одной моделькой БТР 70 Афганистан...

 

У меня в этом плане руки из .....пы. Молодец!

 

Да Дядьки ....Удивили!

Изменено пользователем Емеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, больше никто ничем не увлекается? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрад, я чутка попозжа выложу :) Счас проста не до этого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, больше никто ничем не увлекается? :(

 

Я охотой!но как выложить? Попробую фото трофея...Не... лучше чулела трофея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я охотой!но как выложить? Попробую фото трофея...Не... лучше чулела трофея.

Можешь и трофеями и ружьишкой и ножичками похвастать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фоне камрадов не густо, но для поддержания темы...

post-9206-1317028758,7988_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фоне камрадов не густо, но для поддержания темы...

Нормальная коллекция!В свете того как работает китайская промышленность,она скоро увеличится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хобби-не хобби. Болезнь наверное. Дома старой дореволюционной постройки люблю фотать.

В 1990 году учился в училище. Здание старое. Были там заделанные печи отопления, дровяные. На одной печи дверца была с литьем чугунным, типа сцена в кузнице. Узнал я, что кранты зданию - последние хозяева съехали в здание по-современнее. Что было до революции там, я не знаю, пока. Но после войны было ФЗУ, потом СПТУ №7, ГПТУ №37 и институт КГТИ (последний).

df62e5742f5a.jpg

в общем, решил я это литье спиз..., ой, укра..., нет - взять для последующего восстановления. Пришел - не видно, стена отштукатурена. Замуровали, демоны! Схватил ломик.

9f814dc66d4e.jpg

Нету! Верхние отверстия - это я в дымоходы попадал, не помнил, на какой высоте от пола. Большое - в точку, рамка чугунная осталась, только...

Изнутри вывалился хабар: пачки от папирос Север, Прибой, Казбек и Сълнце (Болгарские). План методической работы на 3 квартал 1966г. Газета сельская жизнь за вторник 28 июня 1966г. Справки, характеристики, графики дежурств. Датировано 1966-67гг. В печке все 45 лет пролежало. Прямо ко глубине лет прикоснулся:). Кстати, внутри печь в саже, а следов древесного угля нет. До кучи вскрыл голландку в малом кабинете. Думал плитка царская - фига. СССР, Харьков. Внутри печи только афиша от 1970г. Ко 28 октябрю - вечер посвященный дню рождения комсомола.Опять - сажа есть, золы нет...

Изменено пользователем Mr.Fix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хобби-не хобби. Болезнь наверное. Дома старой дореволюционной постройки люблю фотать.

В 1990 году учился в училище. Здание старое. Были там заделанные печи отопления, дровяные. На одной печи дверца была с литьем чугунным, типа сцена в кузнице. Узнал я, что кранты зданию - последние хозяева съехали в здание по-современнее. Что было до революции там, я не знаю, пока. Но после войны было ФЗУ, потом СПТУ №7, ГПТУ №37 и институт КГТИ (последний).

df62e5742f5a.jpg

в общем, решил я это литье спиз..., ой, укра..., нет - взять для последующего восстановления. Пришел - не видно, стена отштукатурена. Замуровали, демоны! Схватил ломик.

9f814dc66d4e.jpg

Нету! Верхние отверстия - это я в дымоходы попадал, не помнил, на какой высоте от пола. Большое - в точку, рамка чугунная осталась, только...

Изнутри вывалился хабар: пачки от папирос Север, Прибой, Казбек и Сълнце (Болгарские). План методической работы на 3 квартал 1966г. Газета сельская жизнь за вторник 28 июня 1966г. Справки, характеристики, графики дежурств. Датировано 1966-67гг. В печке все 45 лет пролежало. Прямо ко глубине лет прикоснулся:). Кстати, внутри печь в саже, а следов древесного угля нет. До кучи вскрыл голландку в малом кабинете. Думал плитка царская - фига. СССР, Харьков. Внутри печи только афиша от 1970г. Ко 28 октябрю - вечер посвященный дню рождения комсомола.Опять - сажа есть, золы нет...

Вот вам домик для колекции http://foto.mail.ru/mail/kostyan-l69/440/448.html#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам домик для колекции http://foto.mail.ru/...9/440/448.html#

 

Чудно. Спасибо!!! Две вещи интересны: интересная архитектурка для средней полосы и минимум наружных переделок типа закладки проемов или их увеличений. А ведь зданию 100 или около того лет. Прилепите кратко историю, буду весьма признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здание-профилакторий,построки начала прошлого века,строили немцы,точнее строили наши а ИТР и проект-немцы,здание на территории фабрики,которая вся построена по немецкому проекту.Довольно таки бодрое состояние и снаружи и внутри,я в нём был,подземный ход в один из цехов фабрики.В данный момент продаётся,под жил.дом или под что угодно,что-то в районе 8-9 лямов,с доками, инфроструктурой и земли много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт " сажа есть - золы нет" . В " нашей деревне" , правда чуть позже ( в середине 70-х, ближе уж к 80-м) переводили "частный сектор" на газовое отопление.

 

Переводили поэтапно : сначала тупо в обыкновенные дровяные печи монтировали газовые горелки.

 

И только потом - устанавливали АГВ с батареями по дому а печки - ломали ( ради места)

 

От газа сажа ничуть не слабее "дровяной. Иногда даже - "жирнее" малость :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...